Нужна помощь

Mari1993
Девочки! Были незащищённые акты с мужем в этом цикле. Коричневые скудные выделения единожды были после. Живот такое ощущение что наполненный. В матке несильно колит. Что может это быть?

Живот сильно наполненный? Может в туалет для начала

А колит как ыголочкой?

Все, что угодно. От «ничего» до «ПМС» или беременности.

Вы бы хоть написали про цикл, когда начался, какой день, бывает ли о у вас и тп.

Тут ясновидящих нет.

  • Нравится 2

Если кровит после ПА, то это может быть эрозия. Просто сходите к Г что гадать.

Да, похоже как иголкой. Но не сильно вообще.

Цикл 26 дней. 27 октября первый день был, продолжительность 5 дней.

Па был 23, 26 октября, 4 ноября и вчера

:dash_kolob_girl: а у вас какие мысли на это счет?

Тролли ломают систему, год 93 стоит)

  • Нравится 2

Тролли ломают систему, год 93 стоит)

Причем тут год?

Сегодня 12 дц.

ПА был на 9 и 11 дц.

Живот сильно наполненный? Может в туалет для начала

Хороший совет, прислушайтесь.

Сегодня 12 дц.ПА был на 9 и 11 дц.Хороший совет, прислушайтесь.

Если вы не можете разобраться когда вы хотите сходить в туалет, а когда нет, то не стоит судить всех по себе.

вы думаете это сайт гадалок?

Если вы не можете разобраться когда вы хотите сходить в туалет, а когда нет, то не стоит судить всех по себе.

Ну Вы тоже не можете.

Вы со своим организмом же разобраться не можете, чем мы Вам тут поможем?

а колит язвенный или не очень?

если язвенный, значит точно беременность

  • Нравится 2

Наполненный живот - это эмбрион растет.

(колЕт в матке.. омг, я до сих пор плохо разбираюсь, где какие органы в животе, бывает "болит живот" или "не болит живот", а для 4 см органа такая степень точности локализации :think1: )

Колит - воспаление слизистой толстого кишечника. Хорошо, что еще не сильно, но плохо, что в матке ;):D:)