ЭКО

Regina 2703
Девочки!Подскажите пожалуйста, как долго ждать своей очереди на процедуру ЭКО, документы отвезла в ноябре. Спасибо)

Все зависит от очереди в определенной клинике и от региона.

Скорее всего в ноябре принимают доки уже на след. год.

Новгородская область - своей программы и центров ВРт нет - мы все ездим в Питер. Очереди нет. Встала на очередь в октябре, анализы сдала и поехала. Сказали за неделю до след. М позвонить и скажут, когда приезжать.

Москвичи никогда не указывают город, где проходит действо. Ведь кроме Москвы городов нет

  • Нравится 3

В сентябре подала документы. Через три недели дали квоту. Вступление в протокол - с начала следующих месяков.