Норколут как ОК.

Светлана//
Всем привет. Назначен норколут с 4-22 дц перед эко, так как киста жт, чтоб подавить овуляцию и больше не было сюрпризов перед протоколом в виде кист жт. Кто принимал норколут как противозачаточные , через сколько дней после последней таблетки пришли месячные? Месячные пришли скудные или обычные? И постоянно у меня тянет живот, как будто вот должны начаться дела....

Я пила перед протоколом по 2 т в день с 15 по 25 дц вроде.Мес.пришли на 3 день отмены.Вроде обычные были.

с 15 дц это как просто поддержка. После овуляции да?

Я тоже сейчас пью норколут с 15 по 25 ДЦ, чтобы точно рассчитать лень начала месячных и вступить в протокол на 2-3 ДЦ. Мне врач сказада, что через два дня должны прийти.

с 15 дц это как просто поддержка. После овуляции да?

Ну я тогда О не отслеживала.Просто до этого были часто фолликулярные кисты и кисты жт.Поэтому как профилактику видимо назначили.

киста жт это и есть овуляция :Hello:

В моем случае нет.У меня была лютеинизация фоллика.