Перейти к публикации

Норколут как ОК.


Светлана//
Всем привет. Назначен норколут с 4-22 дц перед эко, так как киста жт, чтоб подавить овуляцию и больше не было сюрпризов перед протоколом в виде кист жт. Кто принимал норколут как противозачаточные , через сколько дней после последней таблетки пришли месячные? Месячные пришли скудные или обычные? И постоянно у меня тянет живот, как будто вот должны начаться дела....

Я пила перед протоколом по 2 т в день с 15 по 25 дц вроде.Мес.пришли на 3 день отмены.Вроде обычные были.

Ссылка на комментарий
Я пила перед протоколом по 2 т в день с 15 по 25 дц вроде.Мес.пришли на 3 день отмены.Вроде обычные были.
с 15 дц это как просто поддержка. После овуляции да?
Ссылка на комментарий

Я тоже сейчас пью норколут с 15 по 25 ДЦ, чтобы точно рассчитать лень начала месячных и вступить в протокол на 2-3 ДЦ. Мне врач сказада, что через два дня должны прийти.

Ссылка на комментарий

с 15 дц это как просто поддержка. После овуляции да?

Ну я тогда О не отслеживала.Просто до этого были часто фолликулярные кисты и кисты жт.Поэтому как профилактику видимо назначили.

Ссылка на комментарий
Ну я тогда О не отслеживала.Просто до этого были часто фолликулярные кисты и кисты жт.Поэтому как профилактику видимо назначили.
киста жт это и есть овуляция :Hello:
Ссылка на комментарий

В моем случае нет.У меня была лютеинизация фоллика.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    892 сейчас онлайн
    13462871 cообщений
×
×
  • Создать...