ЭКО с ДС или....

Julsyk
Здравствуйте. Недавно случилась очень плохая история -я узнала, что моя близкая подруга обманывает своего мужа. Она родила ребенка не от него, а от другого человека. В общем, я никуда лезть и никому ничего рассказывать не собираюсь - сами пускай, это их жизнь. Но недавно репродуктолог обговаривал с нами возможность использования при ЭКО донорской спермы - у нас МФ. Так что девушки соц.опрос: кто что бы выбрал - донорская сперма при ЭКО или просто налево сходить к другому мужику? Лично для меня вопрос чужого мужика отпадает сразу же - брезглива слишком... Лучше ЭКО с ДС, ну или вообще приемный ребенок. Я не смогу, наверное, жить с тем, что муж не зная растит чужого ребенка. А как думаете Вы?

вот для этого и спрашиваю - мой храбрится и верит, что все само собой получится.

Но ведь бывает, что ситуация улучшается. Сегодня спермограмма плохая, завтра лучше. Поэтому, если мужчине однажды поставили диагноз "бесплодие", ему все равно надо предохраняться если детей не хочет.

Где-то читала про мужика, у него спермограмма плохая была, женился, не предохранялся, жена заБ, он ей весь мозг вынес, что он бесплоден и ребенок не его, ребенок родился, сделали днк - его.

Так что может не все так плохо...

  • Нравится 1

выбрала бы ЭКО с ДС (что было однажды даже безуспешно нами проделано).

но у меня труб нет, так что выбор небольшой)))

  • Нравится 1

выбрала бы ЭКО с ДС (что было однажды даже безуспешно нами проделано).но у меня труб нет, так что выбор небольшой)))

печально... а причину нашли почему и с ДС не получилось?

видать донор был здоровьем не лучше мужа на тот момент)) потом уже двух своих родили.

При Эко с дс муж изначально знает,что ребенок не его и идёт на это осознанно.

При походе налево и беременности от другого в тайне от мужа это обман его в первую очередь и груз на душе самой мадам .

Если он знает о своём бесплодии у него будут сомнения и он сделает тест и обмана скорее всего не простит и останется изменница у разбитого корыта с ребенком одна.

Для меня выбор очевиден.

Ну и не будем забывать о болезнях и качестве спермы,которые в случае с дс тщательно проверяются и отбираются. А какой то левый мужик это лотерея.

В Штутгарте разразился ужасный скандал. Судья должен был принять решение по делу о "честных намерениях" в ситуации, где мужчина нанял соседа для оплодотворения своей жены аж 72 раза.

Деметриус Сопулос, 29-ти лет, и его жена, бывшая фотомодель Трауте, очень хотели ребенка, но Деметриусу было сказано доктором, что он бесплоден. Сопулос, преодолев протесты жены, заплатил соседу, Франку Маусу, 34-х лет, приличную сумму, чтобы тот сделал Трауте беременной. Так как Маус уже был отцом двух детей, плюс выглядел очень похожим на Сопулоса, план выглядел весьма неплохо.

Следующие полгода по три дня в неделю Маус отчаянно старался, целых 72 раза, обрюхатить Трауте.

Когда его собственная жена стала протестовать, он объяснил: "Мне это нравится ничуть не больше, чем тебе. Я это делаю за деньги. Постарайся понять".

Однако после полугода бесплодных попыток Сопулос настоял, чтобы Маус прошел медицинское освидетельствование, что и было сделано.

Заключение врачей потрясло всех, оказалось, что Маус так же бесплоден. Но на этом история не заканчивается, так как жена Мауса была вынуждена признать, что ее муж не отец своих детей.

Теперь Сопулос, пытаясь получить свои деньги назад, судится с Маусом, обвиняя последнего в нарушении контракта, но Маус отказывается их отдавать, заявив, что он не гарантировал зачатия, но лишь обещал честно постараться.

  • Нравится 5

В Штутгарте разразился ужасный скандал. Судья должен был принять решение по делу о "честных намерениях" в ситуации, где мужчина нанял соседа для оплодотворения своей жены аж 72 раза.Деметриус Сопулос, 29-ти лет, и его жена, бывшая фотомодель Трауте, очень хотели ребенка, но Деметриусу было сказано доктором, что он бесплоден. Сопулос, преодолев протесты жены, заплатил соседу, Франку Маусу, 34-х лет, приличную сумму, чтобы тот сделал Трауте беременной. Так как Маус уже был отцом двух детей, плюс выглядел очень похожим на Сопулоса, план выглядел весьма неплохо.Следующие полгода по три дня в неделю Маус отчаянно старался, целых 72 раза, обрюхатить Трауте.Когда его собственная жена стала протестовать, он объяснил: "Мне это нравится ничуть не больше, чем тебе. Я это делаю за деньги. Постарайся понять".Однако после полугода бесплодных попыток Сопулос настоял, чтобы Маус прошел медицинское освидетельствование, что и было сделано. Заключение врачей потрясло всех, оказалось, что Маус так же бесплоден. Но на этом история не заканчивается, так как жена Мауса была вынуждена признать, что ее муж не отец своих детей.Теперь Сопулос, пытаясь получить свои деньги назад, судится с Маусом, обвиняя последнего в нарушении контракта, но Маус отказывается их отдавать, заявив, что он не гарантировал зачатия, но лишь обещал честно постараться.

Ахаха! ППц - мужик еще и приплачивал, чтоб жена удовольствие получила)))

В Штутгарте разразился ужасный скандал. Судья должен был принять решение по делу о "честных намерениях" в ситуации, где мужчина нанял соседа для оплодотворения своей жены аж 72 раза.Деметриус Сопулос, 29-ти лет, и его жена, бывшая фотомодель Трауте, очень хотели ребенка, но Деметриусу было сказано доктором, что он бесплоден. Сопулос, преодолев протесты жены, заплатил соседу, Франку Маусу, 34-х лет, приличную сумму, чтобы тот сделал Трауте беременной. Так как Маус уже был отцом двух детей, плюс выглядел очень похожим на Сопулоса, план выглядел весьма неплохо.Следующие полгода по три дня в неделю Маус отчаянно старался, целых 72 раза, обрюхатить Трауте.Когда его собственная жена стала протестовать, он объяснил: "Мне это нравится ничуть не больше, чем тебе. Я это делаю за деньги. Постарайся понять".Однако после полугода бесплодных попыток Сопулос настоял, чтобы Маус прошел медицинское освидетельствование, что и было сделано. Заключение врачей потрясло всех, оказалось, что Маус так же бесплоден. Но на этом история не заканчивается, так как жена Мауса была вынуждена признать, что ее муж не отец своих детей.Теперь Сопулос, пытаясь получить свои деньги назад, судится с Маусом, обвиняя последнего в нарушении контракта, но Маус отказывается их отдавать, заявив, что он не гарантировал зачатия, но лишь обещал честно постараться.

ответ напрашивается сам - деньги должна вернуть жена соседа Франко

Я бы не смогла пойти налево. Опуская моральную сторону. Переспать с первым встречным без @#$%&а рисковано. Можно подцепить не только Б. А от знакомого мужика беременеть, это не гуд. Потом его перемкнет, что его кровиночка без него растет (может и не перемкнет, а кто знает). Да и видеть знакомого постоянно, знать что он настоящий отец... Это для любителей Санта Барбары.

В законе как-то по-другому звучит, там не усыновление. Но да, отказаться от ребенка он не сможет.И еще нельзя отказаться от ребенка, если муж ЗНАЛ, что жена беременна не от него и был не против. Ну типа как тот мужик из предыдущей темы.

Мой муж доказал в суде, что бывшая жена родила не от него ребёнка. Ребёнок лишился всего. Мадам получила новое свидетельство о рождении ребёнка. Жаль, что вернуть выплаченные алименты не получилось. Ребёнок рождён в браке, но муж не знал, что ребёнок не его. Главное чтоб адвокат был грамотным.

ЭКО с ДС. Для меня было бы буэ спать с посторонним мужиком еще и хз сколько времени. Я своего люблю и найти приятного партнера не так уж просто даже вне отношений, требований много, и я брезглива и разборчива.

Если откинуть все это-жить в постоянном страхе, что обман раскроется, обманывать каждый день мужа, ждать, с какой стороны грянет-это полный провал, нервов не хватит.