дюфастон и овуляция

bagema
мне врач назначал дюфастон для нормализации цикла...с 16 дц. после окончания его...месячные приходли только на 8-9 день. в этот раз решила измерять темпу и пить после овули. обычно у меня длинные циклы по 35. и овулю чувствовала на 18 день. в этот раз ничего не чувствую. и график какой то. как считаете овули судя по графику не было? начинать пить дюф

Точно только УЗИ скажет. По графику пока не понять.

Я когда слышу словосочетание "врач назначал дюфастон для нормализации цикла..." меня уже трясет.

Простите за оффтоп, автор.

Овули у Вас не было пока по графику