Где планируете встречать Новый Год?

VoprosOtvet//
Дома или где-нибудь на отдыхе? Адрес называть не прошу.) Я дома не хочу встречать по некоторым причинам. Хочется встретить мирно, спокойно, без шума чрезмерного. Либо вдвоём с мужем, либо огромной компанией. Пока не знаю, что выбрать, но надо уже определяться. А у вас как? Какой у вас Новый Год был самым запоминающимся? У меня последние несколько лет, вообще, хорошие были праздники. Новый Год - семейный праздник. Как-раз собирались с друзьями и близкими большой компанией. Всем хорошего вечера! хорошей недели!

Хвостик ничего себе время летит!!

Поздравляю!

С будущим козерожкой!

А кто-нибудь с детьми ходил в заведения на НГ ночь?

Я бы хотела дома с семьёй, но по-любому кто-нибудь заявится в гости. Вот думаем может пойти куда- нибудь, но все упирается в детей, смогут ли они выдержать....

А разве его может не быть за городом в лесу??

Его может в принципе не быть, лить дождь...

ну Москва всетаки севернее Минска, так что надеюсь повезет :)

А разве его может не быть за городом в лесу??
пффф, помоему в чем то Москва с Питером в плане климата похожи)

Конечно снега может не быть((

А кто-нибудь с детьми ходил в заведения на НГ ночь?Я бы хотела дома с семьёй, но по-любому кто-нибудь заявится в гости. Вот думаем может пойти куда- нибудь, но все упирается в детей, смогут ли они выдержать....
хаха да. Правда 1 ого января, в соседний ирландский бар, все вот, с дочкой мужем и бабулей)

Дочке понравилось. сына тогда в планах не было.