Где планируете встречать Новый Год?

VoprosOtvet//
Дома или где-нибудь на отдыхе? Адрес называть не прошу.) Я дома не хочу встречать по некоторым причинам. Хочется встретить мирно, спокойно, без шума чрезмерного. Либо вдвоём с мужем, либо огромной компанией. Пока не знаю, что выбрать, но надо уже определяться. А у вас как? Какой у вас Новый Год был самым запоминающимся? У меня последние несколько лет, вообще, хорошие были праздники. Новый Год - семейный праздник. Как-раз собирались с друзьями и близкими большой компанией. Всем хорошего вечера! хорошей недели!

из тепла в холодрыгу... не понимаю!))

Просто у человека весь год лето, а хочется настоящего НГ :) тут надо так жить, чтоб понять ;)

  • Нравится 4

Мне хочется на тусовку,но,с младшей это не вариант.

Поэтому будем в доме,ёлку нарядим во дворе,хоровод, подарки и тп.

С мамой и детьми.

С мужем в стадии расставания, даже если не разведёмся,то праздновать вместе не будем, по-любому.

Какая, ждём новогодних чудес!!!

из тепла в холодрыгу... не понимаю!))

Ах Нелли, тебе не понять. Настоящую атмосферу нг можно почувствовать только на просторах СНГ.

Поэтому где как не в Москве?

а теплая одежда у нас есть. покатаемся на санках, слепим снеговика, попаримся в бане, с друзьями встретимся, по новогодней Москве погуляем.

Моя дочь ни разу снега не видела!

  • Нравится 2

Дома будем с мужем и сыном,так как не хочется переплачивать в два раза больше за отели.У нас тут вокруг очень много красивых мест,куда можно одним днём съездить.А вот после Рождества поедем в горы на несколько дней.

Самый лучший НГ был,когда мы с мужем были в Сивилье.А ещё запомнился НГ лет 10 назад,когда мы с подружкой застряли на горе в -30,так как на подъёмник в низ была огромная очередь,а лыж не было с собой,что бы спуститься.И ещё,когда мы девчачьей компанией в Австрию полетели.Было ооооочень весело и куча приключений.

  • Нравится 1

Очень люблю встречать НГ дома с родными, жаль не со всеми((( Улице холобздняк, на фиг на фиг))

сколько себя помню - всегда встречали НГ большой компанией друзей и/или родственников. В этом году впервые будем на НГ вдвоем с мужем, ну и с пузом на носу) хотя может быть пойдем к друзьям, еще не решили окончательно.

А самые запоминающиеся НГ были - в лет 16-17, это была огромная компания молодежи, точное кол-во людей не помню, но по-моему около 30 человек. Да и вообще частично не помню тот НГ :confusion:

а второй НГ - 3 года назад, тоже компания около 20 человек, но уже семейные пары, некоторые с детьми. Тоже веселились и ржали до утра, пока сил хватило)

Эх 31 декабря будет ровно 33 недельки беременности, поэтому если нормально себя буду чувствовать поедем с мужем и сынулькой в гости к его родным, а потом к часу домой и может друзья к нам придут на пару часиков. У нас с мужем за 12 лет очень много веселых новых годов было есть, что вспомнить.

обратила внимание, что всегда в таких темах популярный ответ это: в роддоме!

Где собираетесь отмечать праздники- в роддоме.

Куда планируете поехать - в роддом.

Ну и т.д. :D

  • Нравится 1

Мне кстати еще оч запомнилось время "перед НГ" Когда сына родила, и удачно наш Роддом по какой то причине закрыли, и мы с девочками из нашей палаты были на отделении одни!! Отделение чистенькое уютненькое , ремонт, все украшено, елочки, гирлянды шарики. Я сына носила по коридорам и показывала ему новогодние шарики, а он смотрел!!! ( для меня это к тому же после аутичной дочи было поразительно что ребенок 1 день, чето следит куда показываю и смотрит)

А второе как мы НГ в метро встречали)) С братом в ночной клуб бежали, прибежали к 12 в метро, забегаем, и бежим к кассам. А там работники все с шампусиком ходят и нам- какой жетон?! Да вы чего? Проходите! С Новым годом!

Мы 2013 встречали огромной семьей,с моими и мужа родителями,удалось всех собрать вместе.Это был самый теплый и душевный НГ в моей жизни.В этом году хотим повторить.Дети в восторге от этой идеи!Так что я уже озадачилась подбором подарков,билетов,меню....Приятные хлопоты!

Юля КарпДьем, у вас в Одессе "до кольору до выбору" на любой вкус и цвет предложения по НГ. Что ж там думать?Выбираешь что нравится

Я не хочу дома на НГ оставаться, даже в городе. И праздновать с размахом сейчас не могу. На БП знают почему. Да и не каждый хочется дома на Новый Год оставаться. Мы обычно что-то придумываем.

Сейчас просматриваю разные варианты вне дома и города, но пока цены - космос космический. Хотели поехать на романтик заграницу на пару дней, но этот романтик мне посчитали в такую сумму, что можно в обычное время в Турцию на неделю слетать в 5* всё включено.

Я не планирую так рано где буду НГ отмечать,слишком жизнь непланированна,последние два года в больнице,а именно за полчаса до НГ шли с мужем в гости на два часа. Этот НГ первого числа готовились к операции вот так нежданно и негаданно. Обычно ,город,феерверки,шампанское.Аа..был один НГ дома,мы с вечера до утра говорили по скайпу,со всеми друзьями,с ними отмечали,под бой курантовВесело получилось!

Ну не будете же вы каждый новый год в больнице праздновать.

Львов!!

Либо Львов на Рождество..ммм закачаешся классно очень очень!

Горнолыжное что то в Карпатах,но нужен какой то готель с рестораном,чтоб НГ в ресторане с людьми встретить,а не сидеть в комнате с теликом

Та ж Польша..там тоже горнолыжные курорты и цены практически идентичны украинским,а сервис лучше. Если снега не предвидится,то есть термальные источники

Закарпатье какое красивое!

В Варшаве квартирку или номер снимите на пару новогодних дней,на центральной елке можно НГ встретить,народу много будет

Дома с новорожденым сыном (ждем декабренка), со старшим сыном, и мужем. Вечером поужинаем в ресторане, чтоб дома не готовить. А новогодняя ночь с фруктами и шампанское, ..... хотя я же на гв буду.

Львов!!Либо Львов на Рождество..ммм закачаешся классно очень очень!Горнолыжное что то в Карпатах,но нужен какой то готель с рестораном,чтоб НГ в ресторане с людьми встретить,а не сидеть в комнате с теликомТа ж Польша..там тоже горнолыжные курорты и цены практически идентичны украинским,а сервис лучше. Если снега не предвидится,то есть термальные источникиЗакарпатье какое красивое!В Варшаве квартирку или номер снимите на пару новогодних дней,на центральной елке можно НГ встретить,народу много будет

Ничего себе, сколько идей вы подбросили. Спасибо! Львов отпылает. Любимый город, но на НГ там не хочу. А вот Польша и Закарпатье - хочется. Смотрела Закарпатье, но пока ни одного нормального отеля не предложили. Если посоветуете , буду благодарна.

Ах Нелли, тебе не понять. Настоящую атмосферу нг можно почувствовать только на просторах СНГ. Поэтому где как не в Москве? а теплая одежда у нас есть. покатаемся на санках, слепим снеговика, попаримся в бане, с друзьями встретимся, по новогодней Москве погуляем.Моя дочь ни разу снега не видела!
главное, чтоб снег был)

Без понятия..их столько сейчас строится новых,старые тоже или держат марку или уходят в забытье

Мукачево наверное,или в глушь с банькой

Около вас Молдова недалеко,как там?

Оо Черновцы еще красивый город,колоритный и область тоже

Аналогично :)ПДР 25.12) Очень надеюсь на нг быть уже не в роддоме. Ну или, на крайний случай, хотя бы ещё не :)

Я 5 лет назад так же просила сына родиться в ПДР, чтоб на Новый год быть дома. 20 декабря, в день ПДР, ровно в 7 утра мой дисциплинированный ребенок попросился на выход

Без понятия..их столько сейчас строится новых,старые тоже или держат марку или уходят в забытьеМукачево наверное,или в глушь с банькойОколо вас Молдова недалеко,как там? Оо Черновцы еще красивый город,колоритный и область тоже

Решили полететь в тёплые страны. Хотя и не очень хочется.

ПДР в ЖК поставили на 31 декабря. По моим подсчетам - 29 декабря. Я без вариантов в РД встречаю :Crazy: