Где планируете встречать Новый Год?

VoprosOtvet//
Дома или где-нибудь на отдыхе? Адрес называть не прошу.) Я дома не хочу встречать по некоторым причинам. Хочется встретить мирно, спокойно, без шума чрезмерного. Либо вдвоём с мужем, либо огромной компанией. Пока не знаю, что выбрать, но надо уже определяться. А у вас как? Какой у вас Новый Год был самым запоминающимся? У меня последние несколько лет, вообще, хорошие были праздники. Новый Год - семейный праздник. Как-раз собирались с друзьями и близкими большой компанией. Всем хорошего вечера! хорошей недели!

Все зависит от возраста, душевного состояния, материального состояния и физического.

Мой последний НГ был испорчен присутствием свекрови. Поэтому я бы отметила этот НГ в кругу друзей и куража. Но физическое состояние говорит о другом- вынашивай малыша, жуй вкусняшки перед тв и спатеньки.

Самый лучший всегда был дома. Или вдвоём или с любимыми родными людьми. Нам с мужем вдвое может быть очень весело, я и потанцую и посмеюсь и подурачусь. Не в каждой компании могу себе это позволить.

  • Нравится 1

Самые запоминающиеся это когда я еще "тусила")) У знакомой кто то из родствиенников был директором школы. Вот нам ключи от той школы то и достались. Перед этим мы началиу меня дома небольшой компанией, человек 5 нас было, потом переместились в гости к другу подруги или это не тогда было... ой я уже запутаалась, вс новые года такими тогда были. В общем попали мы в ту школу а там вечеринка огого с размахом, народу (приезжали уезжали) человек 50 не меньше. ну и все такое.

вот оттуда фотка такая осталась, вот прям такая)

c5944a275f48.jpg

А теперь празднуем дома, с мужем , его мамой и детьми)

Мама у мужа компанейская, ниче не портит, только бодрит.

В этот НГ как раз просматривали варианты может куда то в пригород, но что б там мероприятия какие то. Последние мысли сам НГ дома, а числа 3 куда то двинуться ночи на 3.

  • Нравится 2
Все зависит от возраста, .
Не знаю, я б и сейчас так зажгла))) Но нет возможности))
  • Нравится 4

летим в Москву, в подмосковный клаб-отель на несколько ночей, а потом к друзьям тоже в Подмосковье еще на несколько дней, погуляем по новогодней Москве, встретим с ними НГ и домой.

  • Нравится 1
летим в Москву, в подмосковный клаб-отель на несколько ночей, а потом к друзьям тоже в Подмосковье еще на несколько дней, погуляем по новогодней Москве, встретим с ними НГ и домой.
из тепла в холодрыгу... не понимаю!))

Самый запоминающийся новый год был перед тем как я забеременела. Праздновали с друзьями небольшой компанией, человек 6 всего, но тааак было весело. Не было такого больше никогда ни до ни после. Мы гоготали всю ночь. Спать легли в 10 утра, просто не могли больше смеяться.

Хороший НГ был когда с сыном отмечали первый раз. Ему 9 месяцев было и мы к друзьям уехали. Танцевали там с детьми, смотрели салют, совсем другой формат, душевный, нежный.

Еще прошлый год запомнился. Первый большой праздник в новой квартире. Мы так долго этого ждали. Ничего особенного не было, просто место.

Вообще, с появлением детей, никогда не планируем никаких мероприятий глобальных. Дети имеют такое свойство - рушить все планы))) Поэтому идет как идет. Мы люди спонтанные. Организуемся 30го))) Если дети не заболеют, к нам позовем друзей, или к ним уедем. А не выйдет ничего, так и одни встретим, не обломаемся)))

  • Нравится 4
Самый запоминающийся новый год был перед тем как я забеременела. Праздновали с друзьями небольшой компанией, человек 6 всего, но тааак было весело. Не было такого больше никогда ни до ни после. Мы гоготали всю ночь. Спать легли в 10 утра, просто не могли больше смеяться. Хороший НГ был когда с сыном отмечали первый раз. Ему 9 месяцев было и мы к друзьям уехали. Танцевали там с детьми, смотрели салют, совсем другой формат, душевный, нежный.Еще прошлый год запомнился. Первый большой праздник в новой квартире. Мы так долго этого ждали. Ничего особенного не было, просто место. Вообще, с появлением детей, никогда не планируем никаких мероприятий глобальных. Дети имеют такое свойство - рушить все планы))) Поэтому идет как идет. Мы люди спонтанные. Организуемся 30го))) Если дети не заболеют, к нам позовем друзей, или к ним уедем. А не выйдет ничего, так и одни встретим, не обломаемся)))
а мы планируем))

В прошлом году кстати устроили дома...дискотеку) музыку врубили и плясали с детьми, пару часов так.

Детям тааак понравилось!

  • Нравится 1

В саму новогоднюю ночь встретим в 12 бой курантов и баиньки ляжем, так как в следующую ночь в дорогу 1000 км на юбилей, со 2-го... и уж на сколько мы там будем-пока ещё совсем не ясно. Но в мечтах есть на обратном пути заехать в столицу и погулять по новогодней Москве.

Ой, а самый запоминающийся был этот Новый год. В Адлере. 31 декабря в 16.00 стояла на берегу чёрного моря и кричала: я же обещала, что я приеду в этом годуууууууу! (в сентябре отпуск сорвался в последний момент). А 1 января под проливным дождём мы побежали гулять по Олимпийскому парку. Просто, без цели, прыгала по лужам, всем звонила и поздравляла с Новым годом. Пришла в отель сырая до нитки! Но вот какие-то очень добрые и тёплые воспоминания.

  • Нравится 2

Nelly S, мы тоже дискотеку устроили. Вытащили стол, свет погасили, светомузыку нашли на телефоне и плясали до упаду. Дети до сих пор ппосят повторить)))

А планировать бесполезно у нас. Моя младшая болеет второй раз за 2 недели. Грубо говоря, выздороветь не успела и снова. Не знаю на сколько это затянется. И не известно чего на НГ. Базу если снимать то на НГ предоплата, ее не вернут, а шанс что мы поедем 50/50. Либо поедем, либо нет))))

Но мы не паримся. Я все равно такие мероприятия вне дома не очень люблю. Т.е. кафе и прочее - не для меня. На базу бы кстати поехала. Но тут меня жаба душит. На НГ там цены космос. Просто чтобы там потусовать 2 дня... Лучше съездить семьей куда-то на каникулах ... несколько раз))) Это мой пунктик, на счет денег. С ипотекой появился)))

Nelly S, мы тоже дискотеку устроили. Вытащили стол, свет погасили, светомузыку нашли на телефоне и плясали до упаду. Дети до сих пор ппосят повторить)))А планировать бесполезно у нас. Моя младшая болеет второй раз за 2 недели. Грубо говоря, выздороветь не успела и снова. Не знаю на сколько это затянется. И не известно чего на НГ. Базу если снимать то на НГ предоплата, ее не вернут, а шанс что мы поедем 50/50. Либо поедем, либо нет)))) Но мы не паримся. Я все равно такие мероприятия вне дома не очень люблю. Т.е. кафе и прочее - не для меня. На базу бы кстати поехала. Но тут меня жаба душит. На НГ там цены космос. Просто чтобы там потусовать 2 дня... Лучше съездить семьей куда-то на каникулах ... несколько раз))) Это мой пунктик, на счет денег. С ипотекой появился)))
тоже свет выключали)) Майя просит да)

На нг цены везде космос, куда то подальше ехать - еще дороже. Что б не так дорого и куда то подальше нужно прям за год планировать бронировать)

про болезни - сочувствую. Жуть.

  • Нравится 1

Доче будет пять с половиной месяцев. С деньгами не айс. Будем домоседами. Дай Бог чтоб хоть снег был, все повеселее будет.

Юля КарпДьем, у вас в Одессе "до кольору до выбору" на любой вкус и цвет предложения по НГ.

Что ж там думать?

Выбираешь что нравится

Я не планирую так рано где буду НГ отмечать,слишком жизнь непланированна,последние два года в больнице,а именно за полчаса до НГ шли с мужем в гости на два часа. Этот НГ первого числа готовились к операции вот так нежданно и негаданно.

Обычно ,город,феерверки,шампанское.

Аа..был один НГ дома,мы с вечера до утра говорили по скайпу,со всеми друзьями,с ними отмечали,под бой курантов

Весело получилось!

в РД!

но надеюсь детЬ смилуется надо мной и родиться, либо, раньше, либо, уже позже :)

  • Нравится 6
в РД!но надеюсь детЬ смилуется надо мной и родиться, либо, раньше, либо, уже позже :)

Аналогично :)

ПДР 25.12) Очень надеюсь на нг быть уже не в роддоме.

Ну или, на крайний случай, хотя бы ещё не :)

  • Нравится 3

Осень люблю нг и всегда тщательно продумываю где и как праздновать. Обычно шумно и весело в большой компании. В этом году все изменилось. Моему маленькому ёжику будет только три месяца и первый нг за много-много лет мы будем встречать втроём плюс кот дома тихо под телек. Ну и фиг с ним, зато у меня теперь есть тот, дороже кого в жизни нет:)))))

  • Нравится 1

Забронировали домик на двоих на базе отдыха в тайге, 200км от цивилизации, банька с прорубью, печное отопление. Впервые будем только вдвоем, компании поднадоели. 2 января приедем и поедем по гостям.

  • Нравится 3

2018 встретим в самолете.

Вообще новый год люблю встречать с мужем, до брака шастали по гостям, сейчас нет.

Но вот 01.01 идем в рейд с поздравляшками.

Раньше встречали с друзьями, место дислокации менялось только, то у одних, то у других. С рождением детей отмечаем дома, никого не зовем. Максимум до часа ночи я выдерживаю, потом спать иду. Этот НГ скорее тоже не будет исключением.

Самым запоминающимся был новый год, когда только с будущим мужем познакомились - познакомились 24 декабря, а на НГ он пригласил меня в свою компанию друзей.

Тут и в самом деле все зависит от возраста и душевного состояния.

Лично меня в 20 лет тянуло на зажигательные тусовки. Сейчас предпочитаю что-то более релаксационное, ибо жизнь и так весьма динамична.

Мне нравится вариант новогодних каникул и я каждый раз дёргаюсь, когда очередной чудак на букву М хочет их отменить. (Так же, как и все мои знакомые.) Не уверена, что прямо вот именно на НГ ночь, но на каникулы отправимся в любимые Ессентуки или Кисловодск.

  • Нравится 1

дома будем вчетвером. Муж, я, дочь, кот

самые запоминающиеся нг были, когда мы в Италии встречали, гуляли возле коллизия, сидели в ресторане на улице и обнимались с итальянцами под куранты

И прошлый, когда дочь родилась. Нарядились в наряды , это был первый нг с ней)