Как вылечить герпес?

oksi82
Девочки такая ситуация сделала себе перманентный макияж губ, все понравилось , супер, на третий день практически все губы обсыпало герпесом в результате после того как прошёл герпес практически ничего не виднодостанется,короче меньше чем через две недели у меня коррекция, и я не хочу повторения, что можно пропить? Ацикловир не предлагать я его пропила перед процедурой и вот тебе на.Может есть что то более действенное чем ацикловир.

Меня ацикловир не берет. Герпес лечу глазной Тетрациклиновой мазью.

Валтрекс 1 таблетку в день, можно уже начинать...ну и ещё продолжать пить неделю две после процедуры

Свекровь делает таиуаж и своим клиентам говорит принимать ацикловир за два дня до и после процедуры дня три. Вобщем дней пять пить.

Валацикловир, или препараты, где действующее вещество валацикловир ( валтрекс, Валвир и т.д.) 2 недели. Тьфу-тьфу, уже года 2 без герпеса.

  • Нравится 1

Антивирусные препараты назначают. (НЕ ацикловир.)

Но я бы для начала к врачу сходила. Названий в инете бродит полно, но пить все подряд я бы не рискнула.

Девочки спасибо за ответы, посмотрела я вальтрекс, он дорогой зараза, валацикловир попробую пропить.

Мне назначали валтрекс вроде, я пила Валвир, или наоборот. В общем пришла в аптеку попросила инструкции от обоих препаратов. Слово в слово. Взяла тот , что дешевле был.