Перейти к публикации

oksi82
Девочки такая ситуация сделала себе перманентный макияж губ, все понравилось , супер, на третий день практически все губы обсыпало герпесом в результате после того как прошёл герпес практически ничего не виднодостанется,короче меньше чем через две недели у меня коррекция, и я не хочу повторения, что можно пропить? Ацикловир не предлагать я его пропила перед процедурой и вот тебе на.Может есть что то более действенное чем ацикловир.

Свекровь делает таиуаж и своим клиентам говорит принимать ацикловир за два дня до и после процедуры дня три. Вобщем дней пять пить.

Поделиться комментарием

Валацикловир, или препараты, где действующее вещество валацикловир ( валтрекс, Валвир и т.д.) 2 недели. Тьфу-тьфу, уже года 2 без герпеса.

Поделиться комментарием

Антивирусные препараты назначают. (НЕ ацикловир.)

Но я бы для начала к врачу сходила. Названий в инете бродит полно, но пить все подряд я бы не рискнула.

Поделиться комментарием

Девочки спасибо за ответы, посмотрела я вальтрекс, он дорогой зараза, валацикловир попробую пропить.

Поделиться комментарием

Мне назначали валтрекс вроде, я пила Валвир, или наоборот. В общем пришла в аптеку попросила инструкции от обоих препаратов. Слово в слово. Взяла тот , что дешевле был.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
            Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
            Яндекс.Метрика