Что это?

РомашкаМашка
В сети наткнулась на страницу бывшего. И так накотило на меня. У него семья двое деток, ровесники нашим детям . Но вот внутри какое-то огорчение, как будто я сожалею , что ушла от него. Мужа люблю и ценю. Но вот что со мной произошло не знаю, меня пугает это ощущение. Как не думать об этом? А ведь мне хочется с ним встретиться , знаю, что разговаривать мы не будем , даже если и пересечёмся максимум привет. Я не знаю понятно ли написала , но хочу выкинуть эти мысли из головы , но не получается.

А мне тут один бывший сам написал.Я кстати и не знала,что он женился и даже дочь родили.И вот написал таки,привет,а ты не изменилась.Сердце конечно ухнуло сначала.Простились мы тяжело в своё время,но я не жалею.Написал,что грусть на него накатила и скучает.Ну я ему посоветовала к жене пойти,дочку поцеловать.Прошлое должно оставаться в прошлом.

А как же проверочное слово ,,кот"?

Может мы конечно о разных словах,но как по мне,там корень кат,а не кот.НакАтить,накатило и тд.
  • Нравится 2
Может мы конечно о разных словах,но как по мне,там корень кат,а не кот.НакАтить,накатило и тд.
это был сарказм ;)

Жужа прекрасно знает как это пишется)))

  • Нравится 4

Я тут бывшего встретила в лифте. Он был в таком же шоке)))) Квартиру купили они с женой на моем этаже! Отпад))) Каждое утро теперь здороваемся и детей в одну школу водим по утрам))) Хорошо хоть у нас ничего глобального не было и расстались относительно нормально. Если бы жизнь свела с другим бывшим молодым человеком на одном этаже, было бы печально.

Вот это да, а муж как реагирует? Или он не в курсе бывших?

он не в курсе))) На счет этого точно))) Спросил у меня: "Кто это?" Я сказала что учились вместе в универе. Не соврала)))

Мож накатить, чтоб откотило?

Я , как Малек, если нахожу бывших в сс, мне резко думается о собственной невменяемости в те года.

  • Нравится 1

Мож накатить, чтоб откотило?Я , как Малек, если нахожу бывших в сс, мне резко думается о собственной невменяемости в те года.

Мне почему то снится бывший муж часто и что мы вместе,так у меня такая паника прямо во сне.Жуть.Чуть ли не отвращение.Тоже думаю,как могла быть с ним вместе.

я за накотитть винишка и написать его жене. иж сучка какая детей нарожала и тот не страдает по бывшей девушке, всю жизнь.

  • Нравится 3

Я не знаю что это, но не хочу чтоб из-зажатого разрушилась семья

Ну вы как маленькая! Напридумывали чего-то! Угомонитесь

Я тут бывшего встретила в лифте. Он был в таком же шоке)))) Квартиру купили они с женой на моем этаже! Отпад))) Каждое утро теперь здороваемся и детей в одну школу водим по утрам))) Хорошо хоть у нас ничего глобального не было и расстались относительно нормально. Если бы жизнь свела с другим бывшим молодым человеком на одном этаже, было бы печально.

А мы с бывшим 2 раза в неделю пересекаемся уже 3 года, приводя дочек на один кружок. Сейчас ещё и на танцах вместе девочки, ещё и дружат) Мне его жена очень нравится, мы с ней вечно болтаем, у нас даже др в один день с ней (как не верить в астрологию). Я все надеюсь, что у него ума хватило ей не рассказать, что мы когда то встречались) Я то только упомянула, что в одной компании тусили много лет назад)))

Пс. Но у меня сравнение получается в пользу моего мужа, я бы с тем бывшим никогда не ужилась, собственно я и в 17 лет от него убежала, роняя тапки)

Он и но друзья меня увидели в компании молодого человека( друга моей подружки) а я не захотела ничего объяснять и прошло мимо них

:Crazy: Ну если так, то не такая уж и любовь у вас была. Расслабьтесь, выбросите из головы и живите спокойно.

Это нормально, на меня недавно накатила тоска по всему хорошему, что у нас с моим первым парнем было. Плохое-то забывается со временем, свойство психики такое....Какие чувства в начале, какие отношения... Так жалко, что не сберегли. А вот как человек, он какашка оказался. Знаю, что не ужились бы, ...наверно, просто ностальгия по юности...

В тему встретила бывшего недавно.

Первый парень чувства эмоции были безумные и расстались не знаю почему. Просто и все,скорее мама была против. Мы когда ругались он на универ забивал .

Следующая встреча была когда я с коляской гуляла ,а он на машине проезжал и так екнуло.

Потом в гинекологии встретились лет через 5 его жена беременная была и с тех пор не виделись лет 7 и тут в августе иду с сыном и чувствую взгляд и мы проходим прямо мимо него. Я так напрягать и сразу воспоминания нахлынули,аж самой страшно стало. Забыла.

Выхожу недавно из тц жду такси с кучей пакетов,шариком для племянницы и опять мурашки и потом смотрю он идёт с парковки . 16 лет прошло как встречались,а мурашки только от взгляда.

Сама с ужасом думаю ,что начали часто пересекаться,видимо в наш район переехал.

Я люблю своего мужа и других мне не надо,но вот так

Мы в разных городах живём и если увидимся то это только совсем из ряда фантастики, но мысленно хочу в третируя, хоть ненароком , и тут же гоню эти мысли

Ну не знаю... Я когда встречаю бывших случайно в городе, почти всегда радуюсь, что именно с ними и не сложилось! Этой осенью увидела в автобусе одного бывшего (лет 10 назад ухаживал за мной), так шесть остановок делала вид, что в окно внимательно смотрю, хотя... что там смотреть - почти на всё окно рекламный баннер налеплен))) Вышла на остановке и вдруг слышу, что кто-то меня окликнул. Увидел всё-таки. Увязался за мной (я в банк шла) и давай о своей жизни печальной рассказывать, как его бывшая с него, бедненького, алименты на двоих детей требует... Фу, хорошо, что не связала с ним жизнь свою.

У меня ток один такой , о котором и думать страшно, игромании стал , а его мамочка до сих пор его защищает

  • О своем, о женском

    1282 сейчас онлайн
    13445834 cообщений
×
  • Добавить...