Что это?

РомашкаМашка
В сети наткнулась на страницу бывшего. И так накотило на меня. У него семья двое деток, ровесники нашим детям . Но вот внутри какое-то огорчение, как будто я сожалею , что ушла от него. Мужа люблю и ценю. Но вот что со мной произошло не знаю, меня пугает это ощущение. Как не думать об этом? А ведь мне хочется с ним встретиться , знаю, что разговаривать мы не будем , даже если и пересечёмся максимум привет. Я не знаю понятно ли написала , но хочу выкинуть эти мысли из головы , но не получается.

Это тоска по юности, у всех бывает. Надо просто вспомнить, что не зря расстались и с мужем намного лучше складывается, ведь у каждой семьи свои проблемы и беды, не только счастье и радость.

  • Нравится 4

Это тоска по юности, у всех бывает. Надо просто вспомнить, что не зря расстались и с мужем намного лучше складывается, ведь у каждой семьи свои проблемы и беды, не только счастье и радость.

Возможно, но как не жалеть о прошлом , сижу и думаю, если б не ушла , может ... о танавливаю себя и говорю, не было бы моих деток, может он никогда бы меня так не любил как муж, но снова эти мысли

Переставайте жить иллюзиями. А соц.сети - лучшая питательная среда для иллюзий, т.к. все выкладывают туда исключительно позитивные и счастливые фотки.

  • Нравится 8

Дурь все это! Живите и радуйтесь,что у Вас семья замечательная и нечего на чужих мужиков заглядываться.

  • Нравится 1

а почему ушла тогда?

Он и но друзья меня увидели в компании молодого человека( друга моей подружки) а я не захотела ничего объяснять и прошло мимо них

Дурь все это! Живите и радуйтесь,что у Вас семья замечательная и нечего на чужих мужиков заглядываться.

Да, гневлю бога, как говорится . Вот умом понимаю все

когда коту делать нечего, он яйца лижетпроблем у вас нет, вот и маетесь сдуру

Возможно вы и правы

Даже в томной тоске глаза сияют...

Мне 33 и я забыла, когда последний раз испытывала хоть какие-то чувства к бывшему, настоящему, будущему. Эмоции это хорошо. Ими вы отличаетесь от серой массы таких как я.

Ну а по существу не дам совета. Видимо осеннее настроение вас завернуло к нему на страницу. Скоро Новый год, будут куда радостнее мысли и заботы)

У меня ни к одному из бывших такого нет. Хотя, все они очень хорошо живут. )) Все умнички, высоко стоят и семьи хорошие, по крайней мере с виду.

Вот вообще ни разу ни капли сожаления. Но ужаснулась бы, если бы испытала то же, что и Вы. По любви выходили замуж? Если бы время назад можно было вернуть, хотели бы выйти замуж за бывшего, а не за настоящего?

Просто ваша психика так переживает новую информацию. Постепенно усваивает. Переварит и положит в дальний ящик. Ничего удивительного).

  • Нравится 1

У меня ни к одному из бывших такого нет. Хотя, все они очень хорошо живут. )) Все умнички, высоко стоят и семьи хорошие, по крайней мере с виду.Вот вообще ни разу ни капли сожаления. Но ужаснулась бы, если бы испытала то же, что и Вы. По любви выходили замуж? Если бы время назад можно было вернуть, хотели бы выйти замуж за бывшего, а не за настоящего?

Когда ушла от него, очень переживала, но гордость и моя дурь не дали возможности поговорить. Спустя полгода в третировать мужа, Он красиво ухаживал , поженились. Поначалу любви особой не было, но потом она с каждым днём становилась все сильнее и сильнее . Если отмотать время назад, не знаю. Наверное нет. Наверное не смогла бы, хотя иногда думаю , что может и смогла бы и это то что мне не хватает сейчас( я про отсутствие мужа, который вечно на работе) они разные , муж активный , шустрый, легкий на подъем, а тот наоборот домашний, тихий, спокойный

Просто ваша психика так переживает новую информацию. Постепенно усваивает. Переварит и положит в дальний ящик. Ничего удивительного).

Скорее бы уже , и эти мысли о встрече прошли бы

Огорчение, потому что втайне вы рассчитывали, что он будет сожалеть о вашем разрыве и сохнуть по вам всю жизнь. А у него все хорошо.

  • Нравится 3

Огорчение, потому что втайне вы рассчитывали, что он будет сожалеть о вашем разрыве и сохнуть по вам всю жизнь. А у него все хорошо.

Нет , кстати, я всегда знала , что он один никогда не будет , хороший мч, порядочный из хорошей семьи, и он ни до меня ни после не был один .

Я тут бывшего встретила в лифте. Он был в таком же шоке)))) Квартиру купили они с женой на моем этаже! Отпад))) Каждое утро теперь здороваемся и детей в одну школу водим по утрам))) Хорошо хоть у нас ничего глобального не было и расстались относительно нормально. Если бы жизнь свела с другим бывшим молодым человеком на одном этаже, было бы печально.

  • Нравится 3

Аткотит!!! Не могу спокойно видеть ошибки, да...

тогда может откатит.))
  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1211 сейчас онлайн
    13445548 cообщений
×
  • Добавить...