Вопрос про косметологию

РомашкаМашка
Хочу сходить к косметологу, раньше не ходила, как-то не нужно было, или я чего-то не понимала. Хочу выровнять цвет лица , почистить кожу, вид у кожи и у меня какой-то уставший что ли . Подскажите, на какие процедуры лучше сходить , от чего есть тол, от чего нету и на что стоит обратить внимание. Спасибо.

Пилинг и чисткаВид в зависимости от состояния и типа кожи.

Кода сухая, прыщей нет, если про это , кожа ровная, но поры широкие

Начните с основного ухода: УЗ чистка, пилинги (кислотные, коралловый, озоновый), маски, массажи. А потом уже можно и укольчики проставить, если надо - биоревитализация/аквашайн (по показаниям, мне больше понравилось, чем мезо по эффекту).

Я тоже начала ходить к косметологу, с сентября по май расписано программу уз чистка, макароноварки с маской, потом несколько месяцев массаж+ маска, потом снова чистка и мдб, регулярность посещения раз в месяц, до солнышка надо успеть, у меня жирная кожа с расширенными порами

Чистка, алмазная шлифовка, микротоки с увлажняющими ампулами, различные аппаратные процедуры (фитобиомодуляция, Ультразвуковая терапия с Локальным Динамическим Микромассажем)

Начните с основного ухода: УЗ чистка, пилинги (кислотные, коралловый, озоновый), маски, массажи. А потом уже можно и укольчики проставить, если надо - биоревитализация/аквашайн (по показаниям, мне больше понравилось, чем мезо по эффекту).

А укольчики что дают ? И что за показания?

Я бы на вашем месте сходила к косметологу, с ним бы и посоветовалась

Пилинги- отличная вещь

И пусть уход подберет подходящий

Я бы на вашем месте сходила к косметологу, с ним бы и посоветоваласьПилинги- отличная вещьИ пусть уход подберет подходящий

Ведь могут и кучи всякой фигни назначить

А укольчики что дают ? И что за показания?

Глубокое и интенсивное увлажнение; повышение эластичности, тонуса и плотности; сглаживание морщинок, рубцов. В зависимости от состава препарата и др. эффекты(уменьшение купероза, пигментации). В целом кожа более свежая, ровная и плотная. Показания соответственно - снижение этих показателей, наличие проблем.

В любом случае адекватный косметолог всегда назначает сначала чистку, пилинги, уход (маски, массажи), а потом уже какие-либо более радикальные процедуры. + корректировка домашнего ухода по типу вашей кожи, это тоже важно.