Прострелы во вл@г@лище 7 дпо. Что это? Инфекция?

nastay33604
Здравчтвуйте. На 7 дпо было прострелы во вл@г@лище, потом прошли. Прочитала что это может быть инфекция. Может у кого то так было?

Такое бывает при имплантации

Спасибо за такой хороштй ответ. Сегодня 9 дпо и тест / .

Нигде в инете не нашла про прострелы в в?@#$%& ( или шейку матки) при имплантайии. Только про инфекцию нашла. Первый цикл после лапары, даже страшно стала(((вдруг что то занесли....

Спасибо за такой хороштй ответ. Сегодня 9 дпо и тест / .Нигде в инете не нашла про прострелы в в?@#$%& ( или шейку матки) при имплантайии. Только про инфекцию нашла. Первый цикл после лапары, даже страшно стала(((вдруг что то занесли....

У меня каждый месяц перед М такие небольшие прострелы. Моя Г считает, что это из-за эрозии. Но меня это не особо беспокоит.

Эрозию прижгли перед лапарлй. 2 недели назад была колькоскопия- все хорошо. Спасибо за Ваш ответ.

Спасибо за такой хороштй ответ. Сегодня 9 дпо и тест / .Нигде в инете не нашла про прострелы в в?@#$%& ( или шейку матки) при имплантайии. Только про инфекцию нашла. Первый цикл после лапары, даже страшно стала(((вдруг что то занесли....

Если нет во влагалиище зуда или каких либо непривычных выделений,неприятного запаха- то на инфекцию не похоже

Выделений нет и запаха тоже. Буду надеятся что это имплантация)

Завуалированный вопрос про симптомы при беременности)) Автор, прострелы на 7ДПО - это конечно же беременность. Вы же это хотели услышать?)) Причём здесь ДПО и инфекция?

  • Нравится 3

Завуалированный вопрос про симптомы при беременности)) Автор, прострелы на 7ДПО - это конечно же беременность. Вы же это хотели услышать?)) Причём здесь ДПО и инфекция?

А Вам так хочется что то написать просто так? Прокоментели молодцы)Нечего написать, пройдите мимо. Признаков беременности не ищу. Дпо написала, потому что знаю какой день после овуляции. Какой бееь цикла не помню. Волнуюсь ли я за свой организм? Да! Пишут и про эрозию и про инфекции. А вот про имплантацию -нет!

а 1 ком про что? имплантация же :D а так когда планируешь Б, и вот лапару вы сделали,то конечно будешь прислушиваться к организму...у меня прострелы и в Б и перед М часто..так что только ждать

Завуалированный вопрос про завуалированное в?@#$%&)

Признаков Б не ищите, но тесты делаете?))

После лапары назначались противоспаечные препараты?

Что такое эти прострелы?! Это движение крови по вашим венам. Приток, отток и тд.. Спровоцировать их могут и гормональные перестройки фаз цикла и наступившая беременность и проблемы с венами и тд... Если они носят частый характер, то стоит бить тревогу. А единожды в цикл- считается нормой.

У меня в самом начале несколько раз в животе кололо, конкретно так, не заметить было нельзя, но несколько секунд лишь.