Puritan's Pride Inositol 1000 mg

Сашенька95
Девули, особенно у кого СПКЯ, МФЯ, длинные циклы-ановуляция! Привет) Пьете ли вы Инозитол? Помог ли он? а точнее, чувствуется ли эффект? И что касается фирм, знакома ли эта : "Puritan's Pride"?

Пуританс - американская торговая марка бюджетных витаминов и БАДов, а так же у них там косметика какая-то есть еще.

лично я не покупала, у меня есть свои проверенные варианты комплексов. но многие знакомые девочки берут и довольны.

у них прямо интернет-магазин есть, там можете и отзывы почитать у тех, кто принимал конкретно этот товар. но правда на английском языке.

не знаю, вставится ли ссылка

https://www.puritan....-1000-mg-031596

https://www.puritan.com/vitamin-b-026/inositol-powder-1000-mg-natural-003870

  • Нравится 1

Посмотрела сайт, сделан как аналог айхерба.

Посмотрела цены, и где ж там бюджетные варианты?

Инозитол от пуританс 2 банки по 2 унции за 10,99 долл:

https://www.puritan.com/vitamin-b-026/inositol-powder-1000-mg-natural-003870

Инозитол с айхерба 8 унций за 8,71 долл:

https://ru.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Inositol-Powder-8-oz-227-g/4780?rcode=KZG661

что-то разница больше чем в 2 раза...

А по качеству они оба хорошие, у них серьезные стандарты качества, поэтому можно брать любой.

  • Нравится 1

Благодарю. Я тоже больше доверяю американским или европейским БАДам. У них есть государственный контроль над производством, другой вопрос, не делают ли у нас Похожие баночки?))

Я сайт нашла не от производителя, а в своей стране. И уверенности точной нет, это поставка из США или местного разлива, так сказать

Я пью вместе с глюкофажем, на счёт эффекта пока не знаю, но последние три цикла подряд :21 день( хотя обычно не меньше 45) на счёт овуляции не скажу, не отслеживаю, мне кажется её нет

  • Нравится 1

Я пью вместе с глюкофажем, на счёт эффекта пока не знаю, но последние три цикла подряд :21 день( хотя обычно не меньше 45) на счёт овуляции не скажу, не отслеживаю, мне кажется её нет

а Глюкофаж вы пьете по причине ИР?

Нет,у меня нет ир. Я сдавала все анализы, натощак и с нагрузкой и все в порядке, лишнего веса нет. Просто от безысходности решила попробывать, и сразу вот такой вот результат, прыщей кстати на лице тоже меньше стало( а то просто кошмар был)

  • Нравится 1

Я сайт нашла не от производителя, а в своей стране. И уверенности точной нет, это поставка из США или местного разлива, так сказать

Вы в России? Здесь делают аналоги, иноферт например. Но дорого, из Америки заказать дешевле.

Можно заказать с американского сайта, тогда наверняка оттуда привезут.

Про инозитол на хербе отзывы читала, многие хвалят, но мало кто отслеживал ситуацию по узи. Было 2-3 отзыва, где пишут, что О появилась.

Нет,у меня нет ир. Я сдавала все анализы, натощак и с нагрузкой и все в порядке, лишнего веса нет. Просто от безысходности решила попробывать, и сразу вот такой вот результат, прыщей кстати на лице тоже меньше стало( а то просто кошмар был)

Мы в похожих положениях, я тоже подумываю взяться за прием Метформина- от безысходности.

Пью, это же витамин б8 . Сначала иноферт пила, теперь с айхерб беру инозитол. Я беру фирмы солгар или нау.

ваша фирма не знакома.

Вы в России? Здесь делают аналоги, иноферт например. Но дорого, из Америки заказать дешевле.Можно заказать с американского сайта, тогда наверняка оттуда привезут.Про инозитол на хербе отзывы читала, многие хвалят, но мало кто отслеживал ситуацию по узи. Было 2-3 отзыва, где пишут, что О появилась.

я в Украине. Тут аналогичная ситуация с Инофертом- чуть ли не половина моей зарплаты. Вроде бы фирма в Киеве возит к нам эти БАДы с Америки. Попробую...

Спасибо большое за ответ

я в Украине. Тут аналогичная ситуация с Инофертом- чуть ли не половина моей зарплаты. Вроде бы фирма в Киеве возит к нам эти БАДы с Америки. Попробую...Спасибо большое за ответ

А сколько у вас стоит иноферт?? Я в России беру за 870 рублей

у нас на рубли в среднем 1500-1600 руб.

А сколько у вас стоит иноферт?? Я в России беру за 870 рублей

У нас на 2г стоит 1800грн. Это 20 саше

Это около 69$

я в Украине. Тут аналогичная ситуация с Инофертом- чуть ли не половина моей зарплаты. Вроде бы фирма в Киеве возит к нам эти БАДы с Америки. Попробую...Спасибо большое за ответ

у нас в Днепре Пуританс часто встречаю в магазинах спортпита.

она возят из США. покупают и морем везут (так дешевле).

попробуйте на хербе взять.

  • Нравится 1
У нас на 2г стоит 1800грн. Это около 69$

ого, я нашла в инете за 685 на 1 г.

но может старая цена, не знаю.

У нас на 2г стоит 1800грн. Это 20 сашеЭто около 69$

Ого так дорого. У меня в упаковке 30 саше

ого, я нашла в инете за 685 на 1 г.но может старая цена, не знаю.

В интернете одно, а в аптеках цена отличается. Я вот даже Дуфастон себе брала- нашла в интернете на сайте конкретной аптеки одну цену, а пришла и обомлела- на 100 грн дороже по факту! а 100 гhн это около 3-4 $

как хорошо, что мое планирование позади :Crazy: это просто жесть.

во время беременности мне пачка утрика была на 3 дня. сейчас бы разорились, наверное :(

У меня МФЯ, пила инозитол с айхерба, правда, фирмы Fairhaven health. Не помог(

Один цикл вообще овули не было, остальные - на обычные 19-23 ДЦ.

  • О своем, о женском

    893 сейчас онлайн
    13461504 cообщений
×
  • Добавить...