Базальная температура.

santa 555
Как загрузить график в тему чтоб получить ответы?

Кликаете правой мышкой на нужную картинку, выбираете "копировать картинку"

goYCtOUg7wY.jpg

Потом снова кликаете правой мышкой и "вставляете" в окно вопроса или в окошко дневника итд

h01dDVkTCF4.jpg

поставьте "не учитывать первые 6 дней, помоему о была

но боюсь, что вы в нее немного не попали, будем надеяться, что у мужа спермики живучие

вы сейчас случайно не на отмене кок?

Нет.я не пью их.Беременность не планирую ближайшие 2 месяца.Решила посмотреть на свои графики чтоб понять когда у меня овуляция.