Размер ножки

Devil wears Prada
Мамы мальчишек, какой размер ноги у ваших 5-6 мальчиков. У моего 27-28 размер. Сравнила таблички центылей и мы ниже нижних норм, при том что рост не миниатюрный 112 см 5 лет

У моего 27-28размер,хотя нам 3 с копейками..
у моего вот пальцы уже из сандалей 25 размера вылазят , снова лапа выросла. А ему еще и 2 х нет 1.11 . Во лыжи то! (видимо 26 размер)
Е-мае, моему 1,9, у него уже лапа 26рр. Боюсь представить что будет в 5 лет..
а сколько см ножка ? 16 ?

вот и нам 2, зимние на тёплый носочек 28 взяла. Ну правда у нас у папы 46)))))

Сыну 5,5 лет - рост 115 см, нога 28 размер.

У нас ваш размер ноги, но нам ещё нет 4х лет

это же все индивидуально. моему 4 года, рост 105, размер ножки 31-32. но у нас и у папы размер ноги 47. еще и широкая нога у моих мальчиков.

вот и нам 2, зимние на тёплый носочек 28 взяла. Ну правда у нас у папы 46)))))
у нас тоже то ли 27 то ли 28 лежат)) Почти как у старшей) У тойй 7,5 вот недавно 29 еще был. Хотя за месяц последний выросла резко ножка.