Ведьмин час. А вы просыпается в 3 часа ночи?

Настася
Вопрос мой конечно странный, но не как не могу выкинуть из головы то, что недавно подруга рассказала. Я ей пожаловалась на то, что просыпаюсь часто в три часа ночи и долго не могу уснуть. На что она мне сказала, что на мне есть порча и мне надо идти в церковь. Погуглив, нашла информацию, что если человек начинает просыпаться именно в 3 часа ночи, либо в начале четвертого часа. Колдуны и шаманы считают, что это не простое совпадение. В этом случае можно говорить о явлении захвата человеческой души темными силами. Именно они заставляют пробуждаться в столь поздний час. Такая бессонница может мучить очень долго. Сегодня опять проснулась в 3, с испуга начала читать молитву. И силой убеждения она мне помогла и я быстро уснула. Кто-то слышал про такой явление? И просыпаетелись вы в это время?

Первый раз слышу про ведьмин час. Но страх 3 часов ночи у меня с детства, именно страх чего то потустороннего. Но сейчас у меня грудничок, и в это время он всегда просыпается, и приходится вставать.

ой, я просыпаюсь и в три, и в пять, и в час(если легла уже)....да, на мне правда светлые силы...трое детей..... :D

  • Нравится 1
всегда когда просыпаюсь ночью, то это 3-14. всегда.

я читаю "всегда, когда просыпаюсь ночью, то это Пи всегда" и думаю, куда "здец" подевался))))

  • Нравится 1

Я сейчас наверное каждый час просыпаюсь, дочка младшая на ГВ и видимо зубы последние соизволили вылезти.

А вообще мне больше такой подход нравится - как наши предки спали по два раза за ночь

http://vokina.livejournal.com/714926.html

http://inosmi.ru/world/20131219/215832049.html

  • Нравится 2
Я сейчас наверное каждый час просыпаюсь, дочка младшая на ГВ и видимо зубы последние соизволили вылезти.А вообще мне больше такой подход нравится - как наши предки спали по два раза за ночьhttp://vokina.livejournal.com/714926.htmlhttp://inosmi.ru/world/20131219/215832049.html

Интересный подход ко сну.А ведь в выходные я и правда сплю по 2 раза за день. Дневной сон для меня очень важен и если его не будет, то буду чувствовать себя, как разбитое корыто.

офигеть какая бурная у вас, ночная жизнь, девчули...еда, число пи, молитвы...у меня обвчно так: упала, отключилась, утро...ощущение, что моргнула :Crazy:
:D аналогично :D В детстве думала чеж так быстро ночь проходит :Crazy: Ток вырубился, а уже пора вставать.

когда набираю вес, начинаю есть всякую гадость - стабильно встаю ночью в 3 часа попить.

Худею, нормально питаюсь, занимаюсь спортом - не просыпаюсь.

Ну приехалиВсю жизнь говорилиПроснулся в это времяБогородице Дево Радуйся прочти

надо жеж)))

эт вся жизнь мимо меня прошла)))

  • Нравится 1

У меня такие подъемы после алкогольных возлияний,просыпаюсь и минимум час лежу мучаюсь,плохо,стыдно,еще и уснуть не могу.Муж говорит,что это мне печень нотации читает.

  • Нравится 2

Заметила по ответам, что просыпаются только те, кто во всё это верит. Слишком впечатлительные и верящие в мистику. Я ни во что не верю, сплю прекрасно всю ночь до утра, по ночам не хожу ни в туалет, ни пить. Вообще, в 21 веке разговоры про ведьмин час и тёмные силы звучит как минимум необычно.)))

  • Нравится 1
Ровно в 3 часа ночи у меня случаются панические атаки. Если ночью просыпаюсь от тошноты и сердцебиения, то можно сверить часы, ровно 3 ночи будет :DИ кстати тоже читаю Молитвы про себя, чтоб не поддаться панич атаке ( переключить голову) и все проходит)))

Вот там девочки про адреналин что-то писали. Да, у меня как-раз проблемы с этим гормоном были, когда я вставала среди ночи.

Так что, мистики в этом нет никакой 100%.

  • Нравится 1

это не ведьмин час а час синего кита.

Не,синий кит часом позже в 04.16

Сын с рождения по сей день (ему 4 года) просыпается именно в это время. Всегда считала, что это какой-то биоритм сна. Кстати, у меня схватки при его родах где-то в это время и начались. Новая гипотеза: это родовая память.

У меня такие подъемы после алкогольных возлияний,просыпаюсь и минимум час лежу мучаюсь,плохо,стыдно,еще и уснуть не могу.Муж говорит,что это мне печень нотации читает.

Как вы там после юбилея и признаний дружеских?

Я сейчас наверное каждый час просыпаюсь, дочка младшая на ГВ и видимо зубы последние соизволили вылезти.А вообще мне больше такой подход нравится - как наши предки спали по два раза за ночьhttp://vokina.livejournal.com/714926.htmlhttp://inosmi.ru/world/20131219/215832049.html

У Зайки тоже зубы,каждые 2 часа просыпается на грудь...

А я вспомнила Некрасова:"Длинны вы зимние ноченьки,скучно без милого спать..."Вон оно что)

Интересная и полезная информация. Мой муж так спит. До 3х. Потом работает удаленно. Потом опять спит. Все пытаемся его "вылечить". А можеит и не надо?Просто пораньше укладываться....

Каждую ночь просыпаюсь между 3 и 4 часами, чтобы переодеть памперс дочке. В год она решила, что спать до утра в полном не годится:-( даже наполовину заполненном:-(

И да, начинает крутиться именно в это время

Всё время после 3 просыпаюсь..в туалет. редко когда до 3 ночи. если дочку кормлю то не смотрю на часы ..у нас совместный сон

кстати не всегда это на поПИ... чаще просто глаза открыла - посмотрела сколько времени, убедилась что опять ПИ, и закрыла глаза.А днем я всегда внимание на часы обращаю.. и угадайте какое число вижу? всегда, повторюсь :)Правильно, 13-14 :)
у меня такое всегда число 16:19 на часах)))

Каждую ночь просыпаюсь между 3 и 4 часами, чтобы переодеть памперс дочке. В год она решила, что спать до утра в полном не годится:-( даже наполовину заполненном:-(И да, начинает крутиться именно в это время

У меня тоже самое - посреди ночи ноет, пока не поменяешь памп.

Доча уже третью ночь подряд с 3-5 тусуется.

А потом дрыхнет до 11.

Ну приехалиВсю жизнь говорилиПроснулся в это времяБогородице Дево Радуйся прочти

С прошлого лета периодически просыпаюсь в это время

От собственного крика. В полусне душит кто-то.

В последний раз аж четыре раза за ночь эти ужасы снились и удушья

Была уверена, что это сонный паралич

В воскресенье посмотрела фильм про Эмили Роуз

Вот хз теперь )

Началось это после переезда в Суханово. Раньше не замечала за собой такого

ох, я оч давно и часто просыпаюсь в 3 часа ночи :cry: не знала, что называется это время Ведьмин час, но то что это время активности темных сил - да, слышала. Еще в каком-то фильме слышала, что в это время умер Христос на кресте, но не знаю, насколько этой инфе можно доверять :malicious:

С прошлого лета периодически просыпаюсь в это времяОт собственного крика. В полусне душит кто-то.В последний раз аж четыре раза за ночь эти ужасы снились и удушьяБыла уверена, что это сонный параличВ воскресенье посмотрела фильм про Эмили РоузВот хз теперь )Началось это после переезда в Суханово. Раньше не замечала за собой такого

блин, после Эмили Роуз у меня была психологическая травма на неск лет, это для меня самый страшный кошмар, который когда-либо смотрела

  • Нравится 2
С прошлого лета периодически просыпаюсь в это времяОт собственного крика. В полусне душит кто-то.В последний раз аж четыре раза за ночь эти ужасы снились и удушьяБыла уверена, что это сонный параличВ воскресенье посмотрела фильм про Эмили РоузВот хз теперь )Началось это после переезда в Суханово. Раньше не замечала за собой такого

У Эмили Роуз были предположительно множественные личности. Думаете у вас тоже после переезда личность распалась?))) тогда вы ценный материал для психиатров.

  • О своем, о женском

    980 сейчас онлайн
    13445990 cообщений
×
  • Добавить...