Ведьмин час. А вы просыпается в 3 часа ночи?

Настася
Вопрос мой конечно странный, но не как не могу выкинуть из головы то, что недавно подруга рассказала. Я ей пожаловалась на то, что просыпаюсь часто в три часа ночи и долго не могу уснуть. На что она мне сказала, что на мне есть порча и мне надо идти в церковь. Погуглив, нашла информацию, что если человек начинает просыпаться именно в 3 часа ночи, либо в начале четвертого часа. Колдуны и шаманы считают, что это не простое совпадение. В этом случае можно говорить о явлении захвата человеческой души темными силами. Именно они заставляют пробуждаться в столь поздний час. Такая бессонница может мучить очень долго. Сегодня опять проснулась в 3, с испуга начала читать молитву. И силой убеждения она мне помогла и я быстро уснула. Кто-то слышал про такой явление? И просыпаетелись вы в это время?

всегда когда просыпаюсь ночью, то это 3-14. всегда.
ничеси. Число пи))) круг замкнулся
  • Нравится 3

У меня тоже есть такой "прикол", просыпаться именно в 3-4 часа, иногда.

В ведьм не верю, но закономерность четкая(

  • Нравится 1

Ну слава Богу, я не одна! А то думала все - темные силы меня захватили :)

Захватили.

Но не потому, что Вы в три часа просыпаетесь.

Потому, что Вы начали в это верить, начали об этом говорить. Вот эти мысли точно от лукавого.

  • Нравится 3

Просыпаюсь в 3-30-4 утра, не могу уснуть, иду пить чай и после этого засыпаю))

  • Нравится 1

Самое смешное, когда я рассказала мужу про свои шастанья по ночам, он поржал и сказал, что ко мне черти приходят, по тому что люблю спать голышем. Издевается надо мной.

Сегодня одену пижаму, положу икону под подушку и пусть охраняет. :) :) :)

Ну приехали

Всю жизнь говорили

Проснулся в это время

Богородице Дево Радуйся прочти

С 2-3х часов у нечисти начинается самый пик, особенно в особые лунные дни, может поэтому Богородица и ходит в 3 часа ночи, чтобы оберегать людей

Если уж проснулся, так поревнуй о молитве, прочитай хотя лежа:" Господи, иже Пресвятаго Твоего Духа..." или " Милосердия двери", " Взбранной Воеводе", или Богородице Дево, радуйся". Это благой час Царицы Небесной, и она вознаградит верных Ей

  • Нравится 1

Очень ценно молится в 3 часа ночи.Обычно многие просыпаются в это время ... Твоего Духа..." или " Милосердия двери", " Взбранной Воеводе", или Богородице Дево, радуйся". ..всегда надо читать молитвы

  • Нравится 1

Я просыпаюсь примерно в это время, только если лягу в 21 ноль ноль)))

оба моих ребенка вставали на пожрать в 3 ночи ))0 а потом благоролучно засыпали

Я даже не знала, что это ведьмин час. Но когда-то просыпалась. Мне становилось плохо, даже пульс плохо прощупывался. Потом я рвала. И мне легчало. И совпадало это с молодым месяцем. На часах всегда было ровно три или полночь.)) Ещё удивлялась, что в такоё чёткое время просыпаюсь.

Но я не связываю это с мистикой, потому что после лечения тонзиллита, который интоксикацию в организме вызывал, у меня такое прекратилось.

ничеси. Число пи))) круг замкнулся

Ага число пи ,напоминает, что пора пи-пи.
  • Нравится 9
Ага число пи ,напоминает, что пора пи-пи.
ржу вся)))
  • Нравится 1

А по какому времени? А часы темные силы не забывают переводить?

  • Нравится 4

Ровно в 3 часа ночи у меня случаются панические атаки. Если ночью просыпаюсь от тошноты и сердцебиения, то можно сверить часы, ровно 3 ночи будет :D

И кстати тоже читаю Молитвы про себя, чтоб не поддаться панич атаке ( переключить голову) и все проходит)))

  • Нравится 1

надпочечники просыпаются в это время и мочевой пузырь, во какие "темные" силы!)))

Ровно в 3 часа ночи у меня случаются панические атаки. Если ночью просыпаюсь от тошноты и сердцебиения, то можно сверить часы, ровно 3 ночи будет

во-во, симпато-адреналовый криз - как раз от проснувшихся надпочечников)

  • Нравится 1
во-во, симпато-адреналовый криз - как раз от проснувшихся надпочечников)
а где они были до 32 лет? :D Спали беспробудно? :malicious:

Надпочечники, а еще у меня когда заброс желчи в желудок был тоже в это время

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1100 сейчас онлайн
    13445110 cообщений
×
  • Добавить...