Посмотрите плиз анализы на 5 ДПП

Диль
Девочки, сегодня 7 ДПП трехдневочки. Сдала на 5 ДПП : ТТГ, прогестерон, АЧТВ, фибриноген и д-димер. Посмотрите, что можете сказать? Врачу ещё не писала. Сейчас выложу ещё фото и поддержку какую назначили. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s16.radikal.ru/i191/1711/95/b699fbbde6c9.jpg[/IMG][/URL]

Это поддержка, 30.10 бвл перенос, контроль хгч 13.11

1. Утрожестан 200 мг по з разав день вагинально с 30.10 по 13.11

2. метипред 4 мг - по 1 таб 1 раз с 30.10 по 13.11

3. фраксипарин 0.3-2850 ме - 1 укол с 30.10 по 13.11

4. дивигель 1.0 2 раза с 30.10 по 13.11

5. Гонадотропин хорионический 1500 ме 30.10 и 1.11

Тромбасс по 50 мг в день

Актовегин по 2 т 2 раза

Ангиовит по 1 таб

Магне В6 2 т 3 раза

Отличный у Вас уровень прогестерона! Беременный))))

  • Нравится 5

Надин, да я как скупо верю, хотя вижу, что нормы беременные. А может быть завышенный прогестерон при отсутствии Б?

Ничего не понимаю как должно быть по этим показателям, кроме того, что вроде же всё в нормах.

Надеюсь, что это хорошо. Очень за вас переживаю.

  • Нравится 3

Ого какой прогик то беременный тьфу тьфу. Мне кажется все в норме по анализам. Держу кулачки)))

  • Нравится 1

Диль, я тоже ничего не понимаю в этих анализах, тем более при ЭКО, но желаю Вам огромной удачи! Пусть все получится!

  • Нравится 2

Мне сказали что при поддержке такой гормональной анализ на прогестерон не показателен и славать его бесполезно. У меня при хгч 200-300 единиц прогестерон был 700-800 единиц. Потом с врачом пообщалась, мониторить его вообще не стала. К тому же после пункции много желтых тел образуется, каждое из которых образует прогестерон в норме. Поэтому, не советую вам прогестерон мониторить. Все остальное у вас хорошо, ддимер низкий! :))

Желаю вам удачи и больше позитивных эмоций!!! Просто отпустите все свои страхи и настройте себя внутренне, что пусть все сложится как суждено, а вы в свою очередь идете к этому.

Надин, да я как скупо верю, хотя вижу, что нормы беременные. А может быть завышенный прогестерон при отсутствии Б?

Не знаю, возможно, учитывая поддержку. Но у меня именно в беременность был такой высокий прогестерон- 189, вроде. Но это уже была 6 неделя Б.

У Вас должно все получится!!! Прям очень-очень хочется, чтобы было именно так!

  • Нравится 1
Спасибо за полный ответ.Стараюсь держать себя в руках и трезво оценивать ситуацию. Мне именно мой Ре сказала сдать эти анализы, я ей отписалась, она сказала- всё хорошо,

продолжаем поддержку. Осталось совсем чуть-чуть, верю, надеюсь и жду.

  • Нравится 1
Надин, да я как скупо верю, хотя вижу, что нормы беременные. А может быть завышенный прогестерон при отсутствии Б?

Может конечно. С поддержкой нет смысла его сдавать.

У меня как-то в протоколе был 370 нмоль\л)))

Было 11 ЖТ и Дюф по 10 - 3 раза в день.

Диль, я тоже в анализах ничего не понимаю :(

Просто зашла Вам пожелать удачи. Ну и свежайший подгуз на закрепление!

  • Нравится 1

Так а хгч?.. или рано еще? Не понимаю...

Если прогик шкалит в принципе, то он может быть завышен и без Б, наверно.

Но у Вас значение прям большое..

Удачи)

Стилл*,спасибо за удачу. Мне хгч сдавать 13.11. Завтра будет 8 ДПП трехдневки, тут девочки советуют, хотя бы не ранее 9 ДПП делать.

Я тоже хочу пожелать удачи и жду темку "я беременна" !!!

Удачи Вам, автор, но результатом прогестерона на фоне уколов ХГЧ пока рано обольщаться... у меня в третьем пролетном протоколе на 5 ДПП и уколах ХГЧ в поддержке при таких же нормах результат был около 186, а беременности не было

  • Нравится 2

Не понимаю в анализах,но зашла поддержать и сказать что все должно получиться!!!

  • О своем, о женском

    1046 сейчас онлайн
    13445151 cообщений
×
  • Добавить...