Как похудеть, если от ПП продуктов тошнит и сил нет?

Aiva
Все т.н. ПП продукты просто терпеть не могу. Запах каш не выношу, молочки - ну просто буээ. Варенье, мед, рыбу тоже в сад. Отварное мясо, если только куру могу съесть. Но и то долго не просидишь на этом. А без бутерброда, сладкого чая или чего-то сладкого спать все время хочется и сил нет- низкое давление. Больше всего люблю итальянскую кухню и а-ля паназиатскую. Например, вок-лапшу с овощами обожаю. И чтобы все острое и пряное было люблю.

А от фруктов такой аппетит разыгрывается, что я их только после еды могу есть.

Почитайте про микрокристаллическую целлюлозу

Сахар можно заменить стевией.

Поищите в интернете , очень много хороших, вкусных, сытных и полезных ПП рецептов.

От низкого давления кофе можно.

Когда есть желание - найдётся и способ (еда).

А пока у вас только желание, без мотивации.

  • Нравится 3

Что мешает делать тот же вопрос, но с макаронами твердых сортов?

Почему отварной мясо? Я запекаю или тушу (в кефире, в соевом соусе, с овощами).

Я каши не люблю, но открыла для себя крупы, типа булгур, кус-кус, полба.

Бутер делаю на хлебцах с творожным сыром и рыбой красной. Могу в сыровяленое мясо завернуть рукколу и тоже типа бутера получается.

  • Нравится 2

Вот вам одна из многочисленных памяток. Мне она очень помогает.

52f60a582d6167a47150113e2ba6a1ed0.jpg

  • Нравится 3

а я тоже никогда не смогу отказаться от вкусных и вредных продуктов, поэтому ем все. Просто последние пару лет (просто обмен веществ не такой уже как в молодости) для себя завела тарелочки поменьше, думала не буду наедаться, но этот обман работает: наливаю/ накладываю полную маленькую тарелочку и кажется, что очень много, иногда даже не доедаю, а раньше могла большую полную тарелку той же еды съедать. Так же и с остальным: бутерброд если, то себе маленький и на маленькое блюдечко от кофейной пары (кажется, что бутер размером с тарелку), булочки/пирожки/пироженки тоже маленькие делаю, прям малюсенькие, но зато можно несколько штук съесть.... Еще говорят, что можно "вредную" еду маленькой ложечкой есть, тоже много не съешь...

  • Нравится 1

Не съедаете свою норму углеводов, поэтому хочется сладкого. Если утром съесть хорошую порцию каши, фрукты. На перекус фрукты, на обед гарнир из каши или макарон, то сладкого не хочется. Мне, по крайней мере)

а что такое ПП продукты, стесняюсь спросить?

По сути вопроса: на мой взгляд, если мед.противопоказаний к определенным продуктам нет (например сахар диабетикам) - надо есть.

Но.

Рыбку съесть и сковородку не помыть - не выйдет. Поела от души - изволь на беговую дорожку. Не щади себя и не жалей, если любишь и кушать, и худенькой быть.

Или можно стаканчиковую диету. Есть все, что хочется, но чтобы порция вмещалась в граненый стакан. Есть каждые 2 часа.

кусок торта легко влезает. С такой диетой только разжиреешь.

Ну если есть только торт, то возможно. Вам реально каждые 2 часа захочется кусок торта?

ну вот, что я бы ела: 8:00 - бутерброд с колбасой, 10:00 - тортик, 12:00 - сладкая овсянка на молоке, 14:00 - макароны по флотски, 16:00 - тортик, 18:00 - пюре с котлеткой, 20:00 - тортик, 22:00 - бутербродик с колбаской. Тортики все разные. Иногда тортики заменяются на стакан печенек. Неужели с такой диетой можно похудеть?
  • Нравится 1
Ну если есть только торт, то возможно. Вам реально каждые 2 часа захочется кусок торта?

В начале пути? Да запросто.

Почитайте о спортивном питании,ну и запишитесь на занятия спортом.Диеты чреваты срывами.

Что мешает делать тот же вопрос, но с макаронами твердых сортов?Почему отварной мясо? Я запекаю или тушу (в кефире, в соевом соусе, с овощами). Я каши не люблю, но открыла для себя крупы, типа булгур, кус-кус, полба.Бутер делаю на хлебцах с творожным сыром и рыбой красной. Могу в сыровяленое мясо завернуть рукколу и тоже типа бутера получается.

Поделитесь, что делаете из булгура и как? Я ела в готовом виде, очень понравился, а сама приготовила - пресновато.

Если цель похудеть и оставаться в одном весе, никакие диеты не помогут. Нужно кардинально пересматривать пищевые привычки.

Поделитесь, что делаете из булгура и как? Я ела в готовом виде, очень понравился, а сама приготовила - пресновато.

я просто варю и масло добавляю. Но больше люблю когда мясо с соусом к нему, например тефтели в томате. Без соуса он суховат

2 года сидела на пп.

Ни разу не варила куру.и божеупаси рыбу. Буээээээ

Вы че

Запекайте. Тушите.

Нахер варку

Макарохи тоже полюбляла. С запеченой курочкой. Или овощным рагу с мяском

Чем не пп

  • Нравится 1

На булгуре и кускусе не похудеешь, вообще-то, это такие каши-расти-попа.

Острое и пряное - ПП разве противоречит? Специи полезны.

ну вот, что я бы ела: 8:00 - бутерброд с колбасой, 10:00 - тортик, 12:00 - сладкая овсянка на молоке, 14:00 - макароны по флотски, 16:00 - тортик, 18:00 - пюре с котлеткой, 20:00 - тортик, 22:00 - бутербродик с колбаской. Тортики все разные. Иногда тортики заменяются на стакан печенек. Неужели с такой диетой можно похудеть?

Попробуйте, не знаю. Знакомые худели одна на 6 кг за 2 месяца, вторая на 7 кг. Расскажете потом. Я сладкое не люблю, поэтому столько торта мне не нужно.

Все ответы не читала. Но вы запичканы глутаматом натрия, поэтому вам все и невкусно.

Начинайте потихоньку вводить Пп продукты. Соусы, приправы используйте вовсю. Соевый соус и терияки можно, пусть не так быстро с ними худеешь, жидкость так не выходит, но это лучше, чем и дальше себя травить.

можно и жареные крылышки есть... главное чтоб не больше калорий, чем требуется... и не меньше, чем для обеспечения жизнедеятельности организма... и это меньше по объему, чем тазик салатика....

  • О своем, о женском

    1305 сейчас онлайн
    13445834 cообщений
×
  • Добавить...