Про рост

pilageja
Навеяно топовой темой. Про имена тема была. Вот стало интересно про рост. Какой средний рост девушек на БП? Рост 175 прямо уж высоким не считаю. Средний в моем окружении. Я 181см. Это высокий. А какой для вас рост высок й? И что прямо стыдно если избранник/муж ниче? Почему?

вы чувствовали комплексы по этому поводу?мой ниже меня на три см. Если учесть каблуки, то порядком так ниже. Не вижу ничего страшного в этом. Хочу обуваю, хочу нет. Вот интересно, почему взрослые дамы комплексуют? По-моему мужчина наоборот должен гордится, что вот идёт рядом с такой красоткой. А дама так вообще может порхать как мотылёк)

никогда не комплексую, мой рост- моя гордость!

А я в детском магазине обувь покупаю. И одежду иногда.

)) дюймовочка

Какие ваши параметры?

я 180, муж 188. Мужчин ниже себя не перевариваю, точнее, как мужчины они меня не привлекают, как друзья только. Мои комплексы это, но вот так.Рост свой ненавижу, всегда мечтала быть ниже.Из-за роста нереально много проблем:короткие штаны, рукава. Талия, выточки в платьях не на месте..невозможно сидеть в автобусах, самолетах, на концертах, это очень неудобно.размер ноги 44!чувствую себя рядом с большинством мужчин гигантом.постоянно сшибаешь готовой вывески и тп.Абсолютно никаких плюсов в своем росте я не вижу.

Как вы обувь покупаете??

У меня 41.5 так нормальную красивую женскую удобную обувь купить очень очень тяжело!

А с 44?

Знакомая девушка с 43 раньше заказыаала,сейчас кроссы или мужские унисексы носит

А вы какую обувь покупаете и где?

  • Нравится 1

Я со своими 180см предпочитаю мужчин не ниже меня. Хотя прекрасно понимаю,что не в росте дело. Были и те,кто ниже меня,и те,кто выше. Для себя поняла,что самец должен быть крупнее самки,и сильнее))) и да, целоваться удобнее и кекситься стоя можно)))

самец должен быть умнее самки, чтобы мочь обеспечить свое потомство.. аа остальное не важно

пс я не представляла себя с глупыми мужчинами, мужланами и не перспективными. а некот ничоооо, а потом пишут "ой не дай Бог растолстеть или заболеть, мужчины сразу уйдут к другой". ну каждый @@@чет, как может

  • Нравится 3

меня во мне все устраивает)) рост 163, размер ноги 36, не хочу и никогда не хотела быть выше (или как говорил мой отец не выше, а длиннее :Crazy:)

мой МЧ 178, все вполне гармонично))

я 172. это для меня средний рост.

муж 178. считаю это низким ростом для мужчины.

Я 178 см, муж - 192 см.

Всегда хотела себе мужа см на 10 выше себя, рядом с такими мужчинами я чувствую себя защищенной что ли, не знаю, психологический момент, в общем.

Но однажды у меня был поклонник, замечательный мужчина, ростом 202 см...Очень некомфортно рядом с ним себя чувствовала, в общем, после 3 свидания я самоустранилась ))

я 180, муж 188. Мужчин ниже себя не перевариваю, точнее, как мужчины они меня не привлекают, как друзья только. Мои комплексы это, но вот так.Рост свой ненавижу, всегда мечтала быть ниже.Из-за роста нереально много проблем:короткие штаны, рукава. Талия, выточки в платьях не на месте..невозможно сидеть в автобусах, самолетах, на концертах, это очень неудобно.размер ноги 44!чувствую себя рядом с большинством мужчин гигантом.постоянно сшибаешь готовой вывески и тп.Абсолютно никаких плюсов в своем росте я не вижу.

у вас модельный рост, но конституция тела не модельная, жаль. у меня похоже. я всего на 3-4 см ниже вас, но размер ноги 39, а зимний 40.

на улице цепляю только ветки))

в детстве, конечно же, мечтала быть ниже, в старших классах смирилась и привыкла, что практически на всех я смотрю сверху вниз.

в соседней теме уже писала, муж ниже меня, а если я на каблуках так вообще, каланча на фоне его.

  • Нравится 1

175-176 как уже писала в другой теме, что не люблю свой рост, никакой он не средний. Высокий и точка. У знакомых мужчин во вкусе более миниатюрные девушки, ни от кого из мужчин не слышала од высокому росту. Чаще всего высокие не складные, как я замечала, редко у кого рост в ноги пошел, обычно это и туловищу длинное. Мне вечно кофты коротки, как с чужого плеча. Когда худая и невысокого роста, то смотришься миниатюрной, а когда высокая и худая смотришься как больной кощей. Сугубо личное мнение. Муж высокий где-то 183

тоже самое, большая проблема подобрать себе одежду, вот я сейчас заказываю на Алиэкспресс, и надеюсь на авось" авось подойдет.

все надо мерять, в плечах вечно жмет, линия талии не совпадает, так как у меня длинная спина, все вещи короткие, рукава короткие. все платья короткие, я вместо капронок ношу легинсы, и платья у меня вместо туник. это те, что до середины бедра.

на счет обуви, проблем нет, точно знаю длину стельки и покупаю в интернете, пару раз были пролеты с размером.

в детстве большая проблема была со штанами, джинсами, всегда ходила подстреленнная, на попе хорошо садилось, а по длине все короткое. и только с начала 2000-х начали шить на длинные ноги.

  • Нравится 1

мне нет проблем подбирать вещи. просто ориентир на фирмы и все. джинсы определенных марок, как по мне шьют - длинные ноги и тонкая талия с хорошей попой. фирмы: богнер, версаче, викториябэкхем.

176 рост мой, 182 муж.

Только однажды были отношения с парнем ниже меня, в принципе, было пофигу на этот момент.

у вас модельный рост, но конституция тела не модельная, жаль. у меня похоже. я всего на 3-4 см ниже вас, но размер ноги 39, а зимний 40.на улице цепляю только ветки))в детстве, конечно же, мечтала быть ниже, в старших классах смирилась и привыкла, что практически на всех я смотрю сверху вниз.в соседней теме уже писала, муж ниже меня, а если я на каблуках так вообще, каланча на фоне его.
а откуда знаете что не модельная?)

про одежду в детских отделах...так там же РАЗМЕРЫ такие ! огого.

Я тоже беру честно говоря порой. Хотя 175 ростом.

Да и обуви и на 37 там немало)

а откуда знаете что не модельная?)

у Весняши?

эээээ...так она сама писала "у меня очень крупные кисти, найти перчатки женского размера большая проблема, размер ноги опять же, широкие плечи и бедра."

и размер до 50. это точно не модель на подиуме.

я ее прекрасно понимаю, у меня плечи 48 р, талия 46 р. короче, один неформат.

  • Нравится 1

В школе носила обувь мужскую, соответственно никаких юбок и платьев. Потом, перед выпускным, мама нашла магазин с женской обувью больших размеров в Москве, я из Нижнего Новгорода. Ездили туда покупать туфли на выпускной, ну и сапоги и еще что-то купили. Тогда я надела первый раз юбку, с 11-12 лет их не носила, как нога выросла. Так это еще очень повезло, что у нашей семьи была финансовая возможность съездить в Москву и купить там обувь.

Дальше в универе сама ездила в Москву, но постепенно и у нас в Нижнем стали появляться такие магазины. Но обувь там дорогая, а качество и вид неочень. Сапоги зимние на сезон от силы.

Сейчас на вайлдбериз появилось пару марок с качественной женской обувь до 45 размера. Но выбор все равно не велик и беру я то, что есть, а не то что хочется.

И 50% моей обуви все же мужская, тк она удобнее и качественнее.

Я 176, по поводу роста никогда не загонялась. Был МЧ ниже меня на 3 см, мне было все равно, а ему некомфортно. Муж 192, даже с учетом каблуков я его ниже))) А вот братец у меня 202 см, вот это каланча, я ему до подмышки))) Но это столько неудобств - обувь не подобрать, брюки вечно коротки и т.д.

Кстати у меня тоже проблема с длиной рукава вечно, часто одежду шьют на средний женский рост 165-168, поэтому и талия не на месте и длина коротковата...

Мой рост - 171 см, муж - 182. В школе все подружки были 155 где-то, не выше 160 короче - вот уж где я нахваталась комплексов! В 10 классе перевели в другой класс, где девочки все от 168 см - благодать! стало легче жить. Каблуки все равно не ношу до сих пор, прям пунктик завис в голове......надо работать над собой.

А какой для вас рост высокий? И что прямо стыдно если избранник/муж ниже? Почему?

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/161223-pro-rost/#ixzz4xk3ztjNs

Мой рост 172см, не считаю себя низкорослой. Своим ростом довольна. Могу носить платформу, каблуки, шпильки без проблем.

С мужчиной ростом ниже себя не встречалась. Не смогла бы себя чувствовать себя комфортно в таких отношениях. Мой муж имеет рост 185-186см, что вполне хорошо для нас. )

169. Хотела бы быть повыше. У нас в семье по нарастающей - я выше мамы, моя старшая уже выше меня-176. Отличный рост. С другой стороны, на 168-172 любой каблук можно нацепить и не будешь выше всех. Да и мужчины в основном выше. В общем, серединка на половинку

А все заметили, что сейчас дети растут до 2х м? Сыну 15 лет, рост почти 180.

Это гормоны в мясе? Девочки тоже не маленькие, и размер ноги там не 37-38 далеко.

Я 163. Мне мой рост никогда не нравился, всегда хотела быть высокой, с самого детства. В школе в хвосте стояла на физре и только в переходный возраст выросла до середины нашей школьной девочковой шеренги. Лучшая подруга, она же одноклассница и соседка, у меня высокая была, сейчас у нее около 180 рост. Она меня почти на голову была выше. Как же я страдала! ))) Я бы хотела рост 172-174, считаю его идеальным для девушки. Но от нас тут ничего не зависит. Ну или очень мало.

У мужа рост 181 см.

У меня 177 рост, у мужа 194, с ним чувствую себя прямо крошечкой) и вес у меня 58, у него ровно в два раза больше, так что я точно его «половина»))) нога у меня 37 размера, родственницы смеялись надо мной, как это ты ходишь и не падаешь? С такой маленькой стопой?)) у них рост такой же, а ноги 41-42 р..

в школе я была почти самая высокая из девочек, сейчас много вокруг выше 180-185, причём они на 10 лет младше, акселерация наверно)))

Дочке 12 рост 164, нога уже 37!!! Не хотелось чтобы огромная выросла лапка, но что поделаешь!)

Я - 165 см. Как то все именно такие в окружении))

Муж - 199))) классный рост.

  • О своем, о женском

    1154 сейчас онлайн
    13445482 cообщений
×
  • Добавить...