Про рост

pilageja
Навеяно топовой темой. Про имена тема была. Вот стало интересно про рост. Какой средний рост девушек на БП? Рост 175 прямо уж высоким не считаю. Средний в моем окружении. Я 181см. Это высокий. А какой для вас рост высок й? И что прямо стыдно если избранник/муж ниче? Почему?

вы чувствовали комплексы по этому поводу?мой ниже меня на три см. Если учесть каблуки, то порядком так ниже. Не вижу ничего страшного в этом. Хочу обуваю, хочу нет. Вот интересно, почему взрослые дамы комплексуют? По-моему мужчина наоборот должен гордится, что вот идёт рядом с такой красоткой. А дама так вообще может порхать как мотылёк)

никогда не комплексую, мой рост- моя гордость!

Я 173. Плюсом к этому ношу каблуки: высокие и практически всегда. Не комплексую абсолютно. Муж 182.

  • Нравится 1

Очень не просто. Частично в мужской хожу, 50 на 50 даже. Есть магазины с большими размерами женской обуви, но качество и цена не соответвуют совсем. Дорого и ужасное качество. Проще купить мужскую.

Ну а что поделать-то?) Любите себя такими, какими создала природа. Что толку нам тут размышлять о нравится/не нравится?) Я мелкая всегда была и есть, 159 см.Сейчас вообще мне пофиг какого я роста). С возрастом принимаешь себя, видимо.Муж 182. Иногда только смеемся, типа я его сейчас победю), а так-то в повседневной жизни прям на рост так внимание обращать, где взять время на это?)

  • Нравится 1
У меня 180. Муж 185. У меня всегда был пунктик по поводу роста женихов. Ниже себя вообще не рассматривала для жизни. Со стороны даже выглядит смешно - такая шпала два метра ростом, а рядом мужичок, которого так и хочется под крылышко, пригреть и приласкать, как сыночка)) Мне нравится быть ЗА мужем и чувствать себя защищённой, а не дышать в его макушку. Ни в коем случае не хотела обидеть мужчин невысокого роста и их жён. Всё относительно и сравнительно.

чтобы чувствовать себя ЗА мужем и за каменной стеной одного роста мало. главное действия в реале и отношение к жене. по поступкам людей обычно судят ))

можно быть 2х метровым кбелем и жену воспринимать обслугой, а можно быть низкорослым и носить свою высокую жену на руках.

у моего мужа много таких друзей: низкорослых еврейчиков, умных и при деньгах с высокими и модельными женами)) живут, детей рожают и никто не фукает на этих мужчин

  • Нравится 6
чтобы чувствовать себя ЗА мужем и за каменной стеной одного роста мало. главное действия в реале и отношение к жене. по поступкам людей обычно судят ))можно быть 2х метровым кбелем и жену воспринимать обслугой, а можно быть низкорослым и носить свою высокую жену на руках. у моего мужа много таких друзей: низкорослых еврейчиков, умных и при деньгах с высокими и модельными женами)) живут, детей рожают и никто не фукает на этих мужчин

Да не от большого ума такие высказывания и стереотипы.

Я 159,муж 183.Свой рост обожаю,никаких комплексов никогда.Мужчин ниже меня ростом не встречала))а муж мой вообще идеал!))

  • Нравится 1

Я 168, сын 15 лет 183. Интересно какой у него рост будет лет так в 25

я 166см и 52кг, в россии была средняя и немного пухлая, а в канаде - высокая и стройная, здесь народ мелкий и упитанный.

Я 170 с 6 класса, давно не чувствую себя высокой.так как окружающие близкие все на много выше меня )))даже дети)))

Про размер ноги вообще молчу .мой 37 в коридоре только что с обувью младшей канает.У мужа 45,у дочери 43,у сына 47)))

Я 180, муж 183. Всегда нравились парни чуть-чуть выше меня, 180-185. Был небольшой "роман" с мальчиком ниже меня (наверно 172, фиг знает), но это так, не серьезно было. И целоваться стоя не удобно, а горизонтально и не планировалось))

Высокие девушки для меня от 175, думаю.

Да и высокие девушки,это от 180 для меня.мужчин ниже 185 не воспринимаю )

  • Нравится 1

Я 172, муж 180. Когда каблуки надеваю, он чуть выше только. Но каблуки - это редко.

Первый муж был на 2 см ниже. Но совсем не это сыграло решающую роль при разводе

Вокруг все считают меня высокой. Но и правда, все практически знакомые ниже меня. Только обе кумы выше. Одна 180 см. Но муж у неё 2 метра красоты. Вторая 176

Я 177 см нога 39-40 .. считаю свой рост высоким.. но комфортным.. в идеале хотела бы быть 173-175 см

во даешь) А я б и не отказалась быть 177)

Я 175, муж где то 185 не меньше.

Кстати никогда не была зациклена на мужском росте, для меня в мужчине это не самое главное.

размер ноги мой 37.5 небольшая для моего роста.

Я 180, муж 195. В торговых центрах не теряемся, находим друг друга поверх всех голов посетителей.

  • Нравится 3

Я 178, Муж 180. В детстве и подростковом возрасте была одной из самых высоких среди своего окружения. Сейчас чувствую себя на средний рост, даже хочется быть повыше немного. Не люблю чтоб кто-то выше меня был.

я 160,муж 184,но у меня никогда не было пунктика ни насчет своего роста,ни насчет роста мужчины.до мужа были парни и 160 см и 190 см.высокой считаю девушку от 170 и выше

162 см., никогда не комплексовала, встречалась с парнем с таким же ростом, с каблуками конечно была выше, но как то не переживала по этому поводу (как впрочем и МЧ)

Я 157, муж 178. В юности больше хотела быть повыше, нежели сейчас. Но и сейчас от сантиметров 5 повыше не отказалась бы. Просто бесит штаны постоянно подшивать, особенно джинсы, раньше в коллинсе была моя ростовка, потом её убрали. И в mexx, например, редко что подходит, вытачки никогда не совпадают, вот если плечи приподнять все на место сразу становится. Приходится все тщательно подбирать и перемерять по многу всего.

175-176 как уже писала в другой теме, что не люблю свой рост, никакой он не средний. Высокий и точка. У знакомых мужчин во вкусе более миниатюрные девушки, ни от кого из мужчин не слышала од высокому росту. Чаще всего высокие не складные, как я замечала, редко у кого рост в ноги пошел, обычно это и туловищу длинное. Мне вечно кофты коротки, как с чужого плеча. Когда худая и невысокого роста, то смотришься миниатюрной, а когда высокая и худая смотришься как больной кощей. Сугубо личное мнение. Муж высокий где-то 183

Всегда мечтала быть высокой :D но увы, так и не выросла. Мой рост 158. Муж 187. Комплексом нет. Просто иногда бывает не удобно...

А я в детском магазине обувь покупаю. И одежду иногда.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1250 сейчас онлайн
    13445371 cообщений
×
  • Добавить...