Про рост

pilageja
Навеяно топовой темой. Про имена тема была. Вот стало интересно про рост. Какой средний рост девушек на БП? Рост 175 прямо уж высоким не считаю. Средний в моем окружении. Я 181см. Это высокий. А какой для вас рост высок й? И что прямо стыдно если избранник/муж ниче? Почему?

вы чувствовали комплексы по этому поводу?мой ниже меня на три см. Если учесть каблуки, то порядком так ниже. Не вижу ничего страшного в этом. Хочу обуваю, хочу нет. Вот интересно, почему взрослые дамы комплексуют? По-моему мужчина наоборот должен гордится, что вот идёт рядом с такой красоткой. А дама так вообще может порхать как мотылёк)

никогда не комплексую, мой рост- моя гордость!

Я 176, муж 178. Разницы не заметно. В декрете на 5изком ходу. А до декрета всегда очень высокие каблуки. Тогда я выше мужа. Не комплексуем ни я, ни он.

Ровно такие же параметры, но высокие каблуки мне неудобно, небольшие носила раньше.

А про типажи и предпочтения, мой муж предпочитал всегда девочек метр с кепкой, а я на высоких засматривалась)) Но это никак не помешало нам друг друга полюбить))

  • Нравится 1

156, удобно, женихи были разного роста))) и 160, и 180, я сухобзделых не люблю, а если низенький спортивного сложения, то очень даже отличненько, каблуки носила, даже если была на них выше))) муж 175

У меня 180. Муж 185. У меня всегда был пунктик по поводу роста женихов. Ниже себя вообще не рассматривала для жизни. Со стороны даже выглядит смешно - такая шпала два метра ростом, а рядом мужичок, которого так и хочется под крылышко, пригреть и приласкать, как сыночка)) Мне нравится быть ЗА мужем и чувствать себя защищённой, а не дышать в его макушку. Ни в коем случае не хотела обидеть мужчин невысокого роста и их жён. Всё относительно и сравнительно.

  • Нравится 4

я 180, муж 188. Мужчин ниже себя не перевариваю, точнее, как мужчины они меня не привлекают, как друзья только. Мои комплексы это, но вот так.

Рост свой ненавижу, всегда мечтала быть ниже.

Из-за роста нереально много проблем:

короткие штаны, рукава. Талия, выточки в платьях не на месте..

невозможно сидеть в автобусах, самолетах, на концертах, это очень неудобно.

размер ноги 44!

чувствую себя рядом с большинством мужчин гигантом.

постоянно сшибаешь готовой вывески и тп.

Абсолютно никаких плюсов в своем росте я не вижу.

  • Нравится 3

я 180, муж 188. Мужчин ниже себя не перевариваю, точнее, как мужчины они меня не привлекают, как друзья только. Мои комплексы это, но вот так.Рост свой ненавижу, всегда мечтала быть ниже.Из-за роста нереально много проблем:короткие штаны, рукава. Талия, выточки в платьях не на месте..невозможно сидеть в автобусах, самолетах, на концертах, это очень неудобно.размер ноги 44!чувствую себя рядом с большинством мужчин гигантом.постоянно сшибаешь готовой вывески и тп.Абсолютно никаких плюсов в своем росте я не вижу.

Искренне сочувствую Вам. Я тоже 180, но мне повезло с обувью - у меня 39-й размер. Только сами ноги непропорционально длинные, поэтому у меня ОГРОМНАЯ проблема с покупкой брюк. Подружка такого же роста, но у неё ноги значительно короче, зато лапа 42-го размера. Так что у всех нас какие-то проблемы)) А вес у Вас какой, если не секрет?

  • Нравится 1

Я 168, муж такой же.

Всегда была довольна своим ростом, в любую компанию вписаться могу. Без каблуков к мелким, с каблуками к высоким. Фигура пропорциональная, ноги не короткие.

Размер ноги после родов вот большой стал, 39, бесит.

Муж ниже меня смотрится, меня это не парит совсем. Как-то с ним изначально как за каменной стеной. И целоваться удобнее)

  • Нравится 4

177см

Первый муж был немного ниже. В общем-то пофигу, но! Когда мужчина выше - мне комфортнее. Вот просто приятнее смотреть на мужчину снизу вверх

  • Нравится 3

Я 164, муж 183. Мне не нравятся низкорослые мужчины (по моим субъективным «требованиям» это ниже 180), дело вкуса. Для меня высокая девушка, это от 175, а «идеал» мужского роста-185-187. И да. Раньше всегда хотела быть выше, чем 164))). Это в школе. Сейчас вполне довольна.

я 180, муж 188. Мужчин ниже себя не перевариваю, точнее, как мужчины они меня не привлекают, как друзья только. Мои комплексы это, но вот так.Рост свой ненавижу, всегда мечтала быть ниже.Из-за роста нереально много проблем:короткие штаны, рукава. Талия, выточки в платьях не на месте..невозможно сидеть в автобусах, самолетах, на концертах, это очень неудобно.размер ноги 44!чувствую себя рядом с большинством мужчин гигантом.постоянно сшибаешь готовой вывески и тп.Абсолютно никаких плюсов в своем росте я не вижу.

Я Вас ниже всего на 3см. Но гигантом себя не чувствую, вывески не сбиваю даже на высоких каблуках...

В окружении есть кто сильно выше. Мне кажется, средний и очень комфортный рост.

я 162, муж 187) всегда любила высоких, был один ухажер, примерно 173, вот не могла я себя просто рядом с ним представить, стеснялась что ли, хотя человек оооочень хороший) муж на руках носит, еще до встречи в реале сам писал, что хотел бы жену 160-163 см мах))) до мужа был парень 183.

  • Нравится 1

Я Вас ниже всего на 3см. Но гигантом себя не чувствую, вывески не сбиваю даже на высоких каблуках...В окружении есть кто сильно выше. Мне кажется, средний и очень комфортный рост.

Я тоже не чувствую себя гигантом, поэтому и спросила у Vesnysha про вес. Про средний рост - эт Вы загнули)) Может 177 - это комфортно, я не спорю. Даже минус 3 см - это уже не мало. 180 см для женщины - это совсем не средне, а даже очень высоко. Но даже при своих 180, я не чувствую себя гигантом. А так, мне всегда хотелось быть 173 -175, не ниже и не выше))

  • Нравится 2

Я 172, рост очень нравится, каблуки ношу, часто бываю выше мужчин и вообще все-равно. Муж 190.

Я 155 см, муж 180. Если по началу мне казался высоким, то сейчас как будто на равне)) особливо если я на ступеньку выше его)))

у меня 174,считаю средним ростом. высокие-это выше 179

ниже 170 никогда не хотела быть.есть подруга, 173, комплексует, сутулится,считает себя нереально высокой. мечта ее жизни-быть маленькой и худенькой)

У меня рост 168, у мужа 170. А всегда я любила высоких мужчин. До сих пор не понимаю, как я на него повелась то.

Считаю себя высокой, в моем окружении почему то все дамы гораздо ниже. А если я на каблуках, как цапля, ноги еще ж худые.

  • Нравится 2

Искренне сочувствую Вам. Я тоже 180, но мне повезло с обувью - у меня 39-й размер. Только сами ноги непропорционально длинные, поэтому у меня ОГРОМНАЯ проблема с покупкой брюк. Подружка такого же роста, но у неё ноги значительно короче, зато лапа 42-го размера. Так что у всех нас какие-то проблемы)) А вес у Вас какой, если не секрет?

Не дюймовочка совсем, отсюда и комплексы. Ношу 48-50 размер. Всегда была в этом весе, мне в нем комфортно, просто реально есть хрупкие девушки с ростом 180, а я не такая)) у меня очень крупные кисти, найти перчатки женского размера большая проблема, размер ноги опять же, широкие плечи и бедра. Во время беременности очень сильно похудела, после родов была 46 размера, вид был уже не здоровый.

Родной брат у меня 198, размер ноги 48. Просто такая генетика.

Я тоже не чувствую себя гигантом, поэтому и спросила у Vesnysha про вес. Про средний рост - эт Вы загнули)) Может 177 - это комфортно, я не спорю. Даже минус 3 см - это уже не мало. 180 см для женщины - это совсем не средне, а даже очень высоко. Но даже при своих 180, я не чувствую себя гигантом. А так, мне всегда хотелось быть 173 -175, не ниже и не выше))

Средний это я про свой 177. Да, 180 уже высокий. Но не гигантский))

  • Нравится 1

Нежно люблю свои 174 см. Какие комплексы? Вы шутите?))

Большой женщиной себя не назову, потому что миниатюрнее большинства невысоких, все см ушли в ноги.))

У нас с мужем одинаковый рост-178 см.Если каблуки,то я соответственно выше.Муж не комплексует0,я тоже.Но каблуки я ношу редко,удобнее без них

я 180, муж 188. Мужчин ниже себя не перевариваю, точнее, как мужчины они меня не привлекают, как друзья только. Мои комплексы это, но вот так.Рост свой ненавижу, всегда мечтала быть ниже.Из-за роста нереально много проблем:короткие штаны, рукава. Талия, выточки в платьях не на месте..невозможно сидеть в автобусах, самолетах, на концертах, это очень неудобно.размер ноги 44!чувствую себя рядом с большинством мужчин гигантом.постоянно сшибаешь готовой вывески и тп.Абсолютно никаких плюсов в своем росте я не вижу.

ого ножка у вас. А где вы обувь покупаете? Это наверное ужасно(

Я вас на см выше, но с ногой повело. 39 иногда 40. Смотря какя фирма.

ого ножка у вас. А где вы обувь покупаете? Это наверное ужасно( Я вас на см выше, но с ногой повело. 39 иногда 40. Смотря какя фирма.

Очень не просто. Частично в мужской хожу, 50 на 50 даже. Есть магазины с большими размерами женской обуви, но качество и цена не соответвуют совсем. Дорого и ужасное качество. Проще купить мужскую.