Про рост

pilageja
Навеяно топовой темой. Про имена тема была. Вот стало интересно про рост. Какой средний рост девушек на БП? Рост 175 прямо уж высоким не считаю. Средний в моем окружении. Я 181см. Это высокий. А какой для вас рост высок й? И что прямо стыдно если избранник/муж ниче? Почему?

вы чувствовали комплексы по этому поводу?мой ниже меня на три см. Если учесть каблуки, то порядком так ниже. Не вижу ничего страшного в этом. Хочу обуваю, хочу нет. Вот интересно, почему взрослые дамы комплексуют? По-моему мужчина наоборот должен гордится, что вот идёт рядом с такой красоткой. А дама так вообще может порхать как мотылёк)

никогда не комплексую, мой рост- моя гордость!

вы чувствовали комплексы по этому поводу?мой ниже меня на три см. Если учесть каблуки, то порядком так ниже. Не вижу ничего страшного в этом. Хочу обуваю, хочу нет. Вот интересно, почему взрослые дамы комплексуют? По-моему мужчина наоборот должен гордится, что вот идёт рядом с такой красоткой. А дама так вообще может порхать как мотылёк)

никогда не комплексую, мой рост- моя гордость!

Ну понятно, что если будет идти мужчина 150 в прыжке и рядом дама 180 то да. Тут любой смутиться. А так плюс/минус 10 см. Не страшно

  • Нравится 1

От 186Особенно интересно есть здесь такие? Можно фото?

Такие в баскетбол играют, а не на БП тусуются)))

А для мужчины 180 - это вообще ни о чем.

  • Нравится 2

У меня 160 см, мне нравится и миниатюрные барышни мне симпатичны больше особенно с высокими самцами))))

  • Нравится 3

Для меня высокие это от 180 и выше, средний 170-175, маленький ниже 160. Сама я 169, хотелось бы повыше, в семье я самая маленькая.

муж 168. я 176.. для мужчины рост не самое важное. )))) не комплексуемкогда я худая и на каблуках, муж вообще тащится.

Лайки кончились. Согласна на все сто

Лично я не стала бы встречаться с парнем ниже себя, был у меня на этот счет свой пунктик. А как у других мне все равно.

  • Нравится 3

Для меня высокий рост для девушек от 170 и выше, сама 170, мужчин люблю от 190 до 195, выше не надо)) муж 183 всего лишь

  • Нравится 1

я 163 муж 173..

мне нравятся высокие мужчины от 186 см примерно, но любила разных, и своего роста, и чуть ниже, и очень высоких.

для меня, когда любишь человека, его параметры не играют никакой роли.

  • Нравится 1

я 164, муж примерно 174-175

всегда хотела чуть-чуть повыше быть, ну хоть 168-170. в семье я стандартного роста (мама такая же)

для меня высокая девушка - от 170

Для меня высокий рост для девушек от 170 и выше, сама 170, мужчин люблю от 190 до 195, выше не надо)) муж 183 всего лишь

Интересный ответ такой))

Муж 183, а любите других мужчин от 190 до 195)))

Зачем Вы их любите? Или ,зачем Вам муж,всего лишь 183?

)))

  • Нравится 1

Я 163. Женщины для меня высокие от 173

А вот мужчин до 173 вообще не воспринимаю. Понимаю головой, что не в росте дело, но вот не мужчина для меня и хоть убейся. Человека оценить могу, хороший и т.п., а мужчину в нём уже не увижу.

Обычно были среднего роста мужчины 175-178, высокие попадались, но редко.

Муж 187, моя сбывшаяся мечта)

  • Нравится 2
Интересный ответ такой))Муж 183, а любите других мужчин от 190 до 195)))Зачем Вы их любите? Или ,зачем Вам муж,всего лишь 183?)))
ну в смысле я их люблю не одновременно с мужем, а просто мужчины такого роста для меня более привлекательны

Я 176, муж 178. Разницы не заметно. В декрете на 5изком ходу. А до декрета всегда очень высокие каблуки. Тогда я выше мужа. Не комплексуем ни я, ни он.

Я 158, муж 180))) Выше 185 не любила парней никогда, с ними целоваться не удобно было - шея затекала :Crazy:

  • Нравится 2

Я совершенно спокойно отношусь к своему росту в 153. С мужем 176 очень гармонично смотримся. Всегда привлекали мужчины выше 170. Чуть выше меня - не катит.

  • Нравится 1

А я 155 см, муж - 182. Шея никогда не затекала: тут ведь главное вовремя горизонтальное положение принять ;)

  • Нравится 5

Ой, девочки. Нет мне, конечно тоже высокие парни нравятся. Но как представлю себя рядом с таким, так сразу одного из своих первых учеников вспоминаю.

Я только из института, он 10-классник ( сейчас 11-ый был бы). Никаких взглядов на него как на мужчину не имела, ученик и ученик. Ребенок в общем. Но я, вместе со своими 12-см шпильками, была этому ребенку ровно до подмышки. Так вот, подходит он ко мне с вопросом, а я от него отхожу. Он поближе, я снова отхожу. Ну и сверху, естественно, басом "Вы что, меня боитесь?". Такой смех меня разобрал. "Нет, - говорю - при объяснении предпочитаю лицо видеть, а голову запрокидывать неудобно".

  • Нравится 6

я 163, муж - 174.

в идеале, до встречи с ним, мечтала, чтобы был минимум 180 см)

  • Нравится 1

Я 157, муж 178. Для меня он высооокий))) Мужчин своего роста не встречала в принципе) все всегда были выше)