Сильное кровотечение во время пункции!

Nikita79
Девочки, у кого было? Были последствия или успокоиться можно, раз пункцию всё равно провели, значит смогли прекратить? Врач сказала, что долго останавливали, вроде пока губку туда положили кровоостанавливающую. Ну и транексам сказали выпить сегодня. У кого обошлось и все нормально в итоге?

У меня было после пункции, отошла от наркоза через 15мин в палате и поняла, что из меня что-то вытекло два раза, мощно так. Проверила, а по до мной лужа крови. Позвали ре, она меня сновамв операционную, вытащила тампон, который тоже весь в крови, на узи все нормально было. Лежала еще 1,5ч, потом сновп на узи, крови больше не было. Ре сказала бывает.

А у меня как я поняла прям во время началось и трудно останавливалось... Сейчас я дома и пока не понятно, раз там губка впитывающая, но розовит чуть :(

В общем как-то мне не комфортно...

Нет, у меня еще в клинике все остановилось и больше не кровило. Вы наблюдайте, когда Вам к врачу?

Честно, даже я весь вечер паниковала и переживала, что что-то не то, вдруг внутренне кровотечение, еще и болело все после пункции.

Врач сказала завтра в 10 приехать, она посмотрит. Вот я тоже внутреннего боюсь :girl_cray:

Не переживайте, если на УЗИ норм, то думаю иглой попали в сосуд, сейчас Вам нужно успокоиться, думать о свадьбе ,сколько там поженились клеточек) И не повышать пролактин и кортизол нервами!!!Вам скоро с детками встречаться.

Спасибо, Мишина зайка// :D

Ну буду лежать и ждать до завтра, что покажет УЗИ...

  • О своем, о женском

    1162 сейчас онлайн
    13445432 cообщений
×
  • Добавить...