Как заставить мужчину похудеть?

Грига
Встречаюсь с мужчиной, всё хорошо. Вот только он совсем не мой типаж мужчин. Я имею ввиду внешность. Мне всегда нравились мужчины подтянутые, спортивного телосложения. А у нынешнего – пузико ощутимое… Вес под 100 при росте 175 …. Короче, и намекала, и прямо говорила, что ему похудеть надо. Он вроде согласен, но совсем не активно это делает. Как смотивировать мужчину на похудение? Как сделать так, что б он сам понял, что худеть надо? Чтоб САМ захотел?

Никогда не понимала, как можно любить человека и требовать у него измениться.

Да вроде не бином Ньютона, что тут понимать. Можно любить человека, и при этом мотивировать/помогать ему измениться - а не "принимать как есть" какие-то недостатки или особенности, которые, например, отравляют ему жизнь или подрывают здоровье.

  • Нравится 2

посмотрела бы я, какие были комментарии, если бы написала девушка: "я вешу, 120 кг при росте 165 и хочу чтобы меня все любили такая какая я есть! и не для кого я худеть не буду! лучше буду обижаться на своего МЧ что он просит меня похудеть. Нет он меня не бросает и говорит что любит. но хочет чтобы я скинула лишний вес. и как ему такое в голову пришло. не любит значит скотина! пошел он в сраку тогда!"

:)))))))))))))

  • Нравится 1

Автор, я вас поддержать! :)

вес это то что можно и нужно менять! нормальное у вас желание.