Как заставить мужчину похудеть?

Грига
Встречаюсь с мужчиной, всё хорошо. Вот только он совсем не мой типаж мужчин. Я имею ввиду внешность. Мне всегда нравились мужчины подтянутые, спортивного телосложения. А у нынешнего – пузико ощутимое… Вес под 100 при росте 175 …. Короче, и намекала, и прямо говорила, что ему похудеть надо. Он вроде согласен, но совсем не активно это делает. Как смотивировать мужчину на похудение? Как сделать так, что б он сам понял, что худеть надо? Чтоб САМ захотел?

Никогда не понимала, как можно любить человека и требовать у него измениться.

Да вроде не бином Ньютона, что тут понимать. Можно любить человека, и при этом мотивировать/помогать ему измениться - а не "принимать как есть" какие-то недостатки или особенности, которые, например, отравляют ему жизнь или подрывают здоровье.

  • Нравится 2

А разве только деньги являются главной причиной для общения и любви?)))

в вашем случае - походу да. Вы «встречаетесь», но внешне человек для вас не привлекателен. Не ради ли собственной выгоды вы с ним вместе?

Я прекрасно понимаю, что человек САМ должен захотеть. Так вот как сделать так, чтоб он захотел???

Объем талии имеет значение. Типа если привышает нормы, если не ошибаюсь 80см, то уровень тестостерона падает.
ничего подобного. :confusion: :confusion: :confusion:
  • Нравится 2

Женщины более критичны к своей внешности. Нам легче смотивироваться. А вот мужчинам как быть? Есть приемчики какие-то?

ничего подобного. :confusion: :confusion: :confusion:

Это по науке, а в жизни-то бывает и по-другому)))

если вы хотите поменять человека- это не ваш человексвоего вы полюбите и с пузом и с весом и с храпом и с вонючими ногами))))

Не представляю своего любимого с такими характеристиками)))

Если такое бы присутствовало, то тут помочь надо человеку. Забота и любовь они рядом.

  • Нравится 1
Объем талии имеет значение. Типа если привышает нормы, если не ошибаюсь 80см, то уровень тестостерона падает.

Первый канал пересмотрели, Малышева любитель говорить это.

  • Нравится 1

Никогда не понимала, как можно любить человека и требовать у него измениться.

Бред сивой кобылы ваши отношения, я что мужчин не понимаю, которые вечно загоняют своих женщин в какие-то комплексы, будь такой, сякой, растакой, что женщин, желающих вечно каких-то перемен.

С точки зрения психологии, если вы неудовлетворены партнером и желаете его изменить, вам с ним некомфортно и эти отношения - утопия. Это не ваш человек.

  • Нравится 4
Женщины более критичны к своей внешности. Нам легче смотивироваться. А вот мужчинам как быть? Есть приемчики какие-то?

Самая большая проблема в вашей голове, потому что это только для вас вы не гармоничны.

Как вообще можно любить человека и при этом считать, что не гармоничны вместе.

Он знает, что вы о вашей паре так думаете? Я бы ушла, не хочется быть рядом с тем, кого что-то не устраивает. Сообщите ему, я думаю он примет правильное решение вас оставить.

  • Нравится 3
Никогда не понимала, как можно любить человека и требовать у него измениться.

Да вроде не бином Ньютона, что тут понимать. Можно любить человека, и при этом мотивировать/помогать ему измениться - а не "принимать как есть" какие-то недостатки или особенности, которые, например, отравляют ему жизнь или подрывают здоровье.

  • Нравится 2
Да вроде не бином Ньютона, что тут понимать. Можно любить человека, и при этом мотивировать/помогать ему измениться - а не "принимать как есть" какие-то недостатки или особенности, которые, например, отравляют ему жизнь или подрывают здоровье.

забота о здоровье тут явно непричём.

написано же выше какая причина - автору хочется в паре лучше выглядеть.

  • Нравится 2

Первый канал пересмотрели, Малышева любитель говорить это.

Нееее, я эту кошечку не смотрю)

забота о здоровье тут явно непричём.написано же выше какая причина - автору хочется в паре лучше выглядеть.

Ну, прямо вот с самого начала отношений менять человека - мне тоже это как-то слабо понятно. А вот в процессе... Если изначально партнер был стройняшкой, а с течением времени начал жиром обрастать, совершенно безопасно для здоровья, причем не по уважительным причинам, а от лени и хорошего аппетита - тоже улыбаться и махать? Я в такой ситуации мотивировала/вводила в мозг мысль о том, что надо собой заняться. И все постепенно сдвинулось в ту сторону, в какую мне хотелось :)

Я не сторонник идеи "другого человека не изменишь". Изменишь. Если донесешь до него, что ему так будет лучше, поможешь, смотивируешь.

  • Нравится 3

Я прекрасно понимаю, что человек САМ должен захотеть. Так вот как сделать так, чтоб он захотел???

))) как-бы невзначай заглядываться на красивофигуристых мужчин
  • Нравится 1
))) как-бы невзначай заглядываться на красивофигуристых мужчин

Угу, холостых, с хорошим характером и более-менее обеспеченных. Таких прямо - куда ни глянь :)

оставьте человека в покое... не любите вы его, так и будете пилить и пилить его.

Ну не на первом месте у него внешность стоит. А может и к лучшему, похудел бы, стал бы красавчиком и очередь бы столпилась бы.

Я его люблю и знаю давно. Сразу же было мной озвучено, что не мой типаж мужчины. Однако, его вес не мешает ему быть замечательным человеком! Интересным, умным, веселым, заботливым.... Очень люблю его душу, его внутренний мир. Но вот с внешностью - затык. Понимаю, что это просто мои тараканы, что ноги растут откуда-то далеко из прошлого....

Люблю его таким какой он есть, но если он похудеет, будет еще лучше!!!

Почему стремление к совершенству у вас воспринимается, как будто я просто капризничаю и пытаюсь подмять под свои хотелки "не своего" человека?

Я уверена на 100%, что ему, скинув килограмм 15, будет самому легче и лучше!

  • Нравится 2

Никак. Пока сам не захочет. Говорю из опыта муж 178 см. 115 кг. Нам не мешает) но переживаю за его здоровье и продолжительность жизни.

оставьте человека в покое... не любите вы его, так и будете пилить и пилить его.Ну не на первом месте у него внешность стоит. А может и к лучшему, похудел бы, стал бы красавчиком и очередь бы столпилась бы.

Или отдать женщине которая любит мять бочка крупным мужчинам и считает именно их самыми привлекательными)))

Мне например)))

А то заколебали стройняхи, дором не нать мне их))

  • Нравится 2

Никак !поверьте моему шестилетнему опыту !будут временные подвижки ,временные сбросы веса ,но все опять встанет на свои места )просто полюбить и принимать таким какой есть либо расходится .Это данность

Мужику проще похудеть. Начните жить вместе и готовить здоровую диетическую пищу.

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    1376 сейчас онлайн
    13445811 cообщений
×
  • Добавить...