Стимулция. ХЕЛП

Alesia2303
Всем привет, у меня уже мозг кипит, была стимуляция клостилбегитом + прогинова, на 11Д.Ц. фолликул 18 мм, мхо-8 12Д.Ц. фолликул 20мм, мхо - 9 в этот день поздно вечером был укол прегнил 10000. Сегодня на 15 Д.Ц. фолликул 16мм мхо- 12, атрезия фолликула. Вчера чувствовала боль с правой стороны где был фолликул, и слизь выделялась. Как думаете, есть ли шанс на овуляцию?

Зависит от того, насколько хороший узист вам попался, бывает, что путают фолликул и желтое тело.

  • Нравится 1

У Вас один фолликул был? Может второй какой дорос.

А так Вам скажет только УЗИ была ли О.

Ну и вариант того, что узист спутал фолликул и ЖТ тоже может быть.

У Вас один фолликул был? Может второй какой дорос.А так Вам скажет только УЗИ была ли О.Ну и вариант того, что узист спутал фолликул и ЖТ тоже может быть.

Был один в правом яичнике, вот и у меня надежда что попутал с желтым телом...