ВАША ЛЮБИМАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА?

ksu59
Привет, какая ваша любимая маска для лица? Не самодельная, а именно покупная? Не знаю, что прикупить и какую марку, никогда не вижу эффектов от масок почему-то....Хотя и пользуюсь редко.

я даже не знаю, какая любимая, зашла купила, налепила или намазала и довольна)))

больше всего запомнилась улиточная, корейская, ощутила эффект, ну или надумала))

  • Нравится 1

Мне очень нравятся маски с мятой, такой холодок приятный. Помада еще есть гигиеническая с мятой и натуральный воск - очень освежает.

а марка?)

мне очень понравилась маска Dr.Sante. она хоть и недорогая, но мне отлично подошла и эффект я заметила, правда не мгновенный, а после 2 раза. пока ходишь в ней, такая прохлада приятная на коже.

Origins очищающая с глиной,Sisley с черной розой,только я ее на ночь наношу,а не на 10 минут как в инструкции.И всякие тканевые для экспресс результата.

мне очень понравилась маска Dr.Sante. она хоть и недорогая, но мне отлично подошла и эффект я заметила, правда не мгновенный, а после 2 раза. пока ходишь в ней, такая прохлада приятная на коже.

где вы ее купили?

эффект от масок будет если делать курсом, а не раз в полгода. я люблю альгинатные маски.

  • Нравится 4

эффект от масок будет если делать курсом, а не раз в полгода. я люблю альгинатные маски.

ну дак это понятно)) а какие альгинатные? тоже слышала о них хорошие отзывы

Умыться молочком. Аккуратно почистить содой. Положить сметану с медом. Смыть. После желток -смыть, следом белок -смыть и в довершение протереть огурчиком) Эффект мгновенный.

Все по 5-10 минут масочки

  • Нравится 2

альгинатныедизаоледи хенна аюверда Lady__Henna__Mask__for__Face__100g.jpg

про дизао кстати слышала) а где их купить можно?

у бабушки агафьи ещё хорошие маски и у флоресана

беру небольшие, потому что таскаю с собой в фитнес-клуб и там в сауне потом с маской лежу

myatnaya-maska-bestseller-iherb.jpgвот такую мятную маску брала на айхербе, тоже хорошая

но леди хенна больше нравится, лучше выравнивает цвет кожи, отеки уходят, кожа подтягивается

А мне-нравится обычная маска из голубой или белой глины. Добавляю туда пару капель миндальнго масла.

После смывания наношу увлажняющий или питательный крем.

90a97b251ddb.jpg

  • Нравится 1

bd8e35883099a021224655965798ff0b_332x336.webp

покупаю в подружке . хватает на 3 применения. я аккуратно открываю пакетики и закрываю их зажимами

в этой же баночке смешиваю наношу мою сразу коробочку и палочку и ставлю сушиться и ложусь на 30 минут

затем снимаю этот альгидный чулок с лица) в сухую коробочку складываю палочку и пакетики и зафигариваю на верхнюю полку холодильника.

делайте именно холодной - это кайф...

вобще маска кайф

я маски делаю через день да каждый день.

вот прям любоффь-любофьь

961569.png

1013380255.jpg

эта интересная особа всегда тоже в моей коробке масок

trv_products_786_52432.jpg

  • Нравится 1

Я тоже от масок никогда эффекта не видела, пока Не попробовала корейские тканевые маски, особенно трехшаговые с гиалуронкой, но там названия не вспомнишь. И ещё из органик шопа маска тканевая как называется не помню, там написано что-то типа «сезо эффект» или типа того, с улиткой. Вот суперская кода после неё, увлажняет отлично, цвет выравнивает и не жирнит совершенно.

эта интересная особа всегда тоже в моей коробке масокtrv_products_786_52432.jpg
это из подружки тоже?