Перейти к публикации

ВАША ЛЮБИМАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА?

ksu59
Привет, какая ваша любимая маска для лица? Не самодельная, а именно покупная?
Не знаю, что прикупить и какую марку, никогда не вижу эффектов от масок почему-то....Хотя и пользуюсь редко.

я даже не знаю, какая любимая, зашла купила, налепила или намазала и довольна)))

больше всего запомнилась улиточная, корейская, ощутила эффект, ну или надумала))

Поделиться комментарием

Мне очень нравятся маски с мятой, такой холодок приятный. Помада еще есть гигиеническая с мятой и натуральный воск - очень освежает.

Поделиться комментарием

Мне очень нравятся маски с мятой, такой холодок приятный. Помада еще есть гигиеническая с мятой и натуральный воск - очень освежает.

а марка?)

Поделиться комментарием

мне очень понравилась маска Dr.Sante. она хоть и недорогая, но мне отлично подошла и эффект я заметила, правда не мгновенный, а после 2 раза. пока ходишь в ней, такая прохлада приятная на коже.

Поделиться комментарием

Origins очищающая с глиной,Sisley с черной розой,только я ее на ночь наношу,а не на 10 минут как в инструкции.И всякие тканевые для экспресс результата.

Поделиться комментарием

мне очень понравилась маска Dr.Sante. она хоть и недорогая, но мне отлично подошла и эффект я заметила, правда не мгновенный, а после 2 раза. пока ходишь в ней, такая прохлада приятная на коже.

где вы ее купили?

Поделиться комментарием

эффект от масок будет если делать курсом, а не раз в полгода. я люблю альгинатные маски.

ну дак это понятно)) а какие альгинатные? тоже слышала о них хорошие отзывы

Поделиться комментарием

Умыться молочком. Аккуратно почистить содой. Положить сметану с медом. Смыть. После желток -смыть, следом белок -смыть и в довершение протереть огурчиком) Эффект мгновенный.

Все по 5-10 минут масочки

Поделиться комментарием

А мне-нравится обычная маска из голубой или белой глины. Добавляю туда пару капель миндальнго масла.

После смывания наношу увлажняющий или питательный крем.

90a97b251ddb.jpg

Поделиться комментарием

bd8e35883099a021224655965798ff0b_332x336.webp

покупаю в подружке . хватает на 3 применения. я аккуратно открываю пакетики и закрываю их зажимами

в этой же баночке смешиваю наношу мою сразу коробочку и палочку и ставлю сушиться и ложусь на 30 минут

затем снимаю этот альгидный чулок с лица) в сухую коробочку складываю палочку и пакетики и зафигариваю на верхнюю полку холодильника.

делайте именно холодной - это кайф...

вобще маска кайф

Поделиться комментарием

Я тоже от масок никогда эффекта не видела, пока Не попробовала корейские тканевые маски, особенно трехшаговые с гиалуронкой, но там названия не вспомнишь. И ещё из органик шопа маска тканевая как называется не помню, там написано что-то типа «сезо эффект» или типа того, с улиткой. Вот суперская кода после неё, увлажняет отлично, цвет выравнивает и не жирнит совершенно.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                        Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...