Моющие средства для ПММ

roissy
Покупаю свою первую посудомойку. Опытные девушки, расскажите, какие таблетки оптимальны по цене-качеству? Если мыть раз в день, на сколько хватает упаковки? Какую соль используете? Нужен ли ополаскиватель? Может что-то еще из мелочей?

А у вас бывает так, что вода внутри стоит, там где фильтр?

Бывает. Но в самом низу, а не так как в отделении для соли \ вынимаешь пробку , и вода вытекает. Вода чистая, не воняет. Но у меня машина через день работает. Если стоит долго - отпуск, например , уезжаем на 2 недели, то проверяю на вонючесть/ воняет - прогоняю очистку без посуды.

  • Нравится 1
Бывает. Но в самом низу, а не так как в отделении для соли \ вынимаешь пробку , и вода вытекает. Вода чистая, не воняет. Но у меня машина через день работает. Если стоит долго - отпуск, например , уезжаем на 2 недели, то проверяю на вонючесть/ воняет - прогоняю очистку без посуды.

Спасибо, а то не знала, так должно быть или нет))

Моя тоже не воняет.

Я ленивая. Даже не разбиралась, куда что сыпать :confusion: Просто машинка появилась в момент, когда необходимость любого выбора и принятия решения меня приводила чуть ли не в состояние истерики. Попробовала какие-то приложенные с покупкой таблетки финиш, потом фрош. В итоге фейри платинум таблетками беру, всегда по акциям (40-50% скидка), запас сразу на 8-10 месяцев. В среднем мойка 1 раз в сутки, ПММ 60 см, двое взрослых.

  • О своем, о женском

    1238 сейчас онлайн
    13445325 cообщений
×
  • Добавить...