тренажерный зал и увеличение груди

Gazoo
Всем привет! Девочки есть тут кто-то кто делал пластику груди (импланты) и тренируется в тренажерном зале, не так для поддержания формы, а серьезно - пауэрлифтинг, фитнес модели? Если да, скажите как это можно совместить? Читала, что первые пол года точно без тренировок. А потом вообще можно на максимум с отягощениями упражнения делать?

Найдите в инстаграмме Светлану Шидловскую, она фитнес модель и сделала опи по увеличению

Мне казалось у многих фитоняшек не своя грудь

Смотрю в инстаграмме Шпаков, так вот Саша говорил, что нужно у специалиста грамотного делать грудь в таком случае, потому что, накачивая грудную мышцу, имплант будет жить своей жизнью - отставать от грудной клетки, смотреться вживленной полусферой и красоты там никакой не будет. Мася после операции вообще грудные мышцы не качала.