Перейти к публикации

вопрос тупой, как донести?


Nelly S
Сделали с дочкой поделку в садик, поделка вроде удалась... А потом я подумала - как же нам это до сада донести?? Поделка хрупкая В садик иду с маленьким сыном в коляске, а дочке нести дать - опасно, она очень неловкая, и слабые ручки, ну как 3 -4 летке дать нести . С коляской она тоже не справится. Садик прямо у дома. С мелким ни кто остаться не может что б я сбегала отнесла. Блин че делать то?

В коробку картонную и завязать как торт. Вечером, если кто с малым побудет, хотя бы у сторожа занести оставить.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

В обувную коробку и на ручку коляски либо в корзину коляски

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В коробку картонную и завязать как торт. Вечером, если кто с малым побудет, хотя бы у сторожа занести оставить.
о да, идея супер, коробку теперь найти, у нас там довольно объемно))

 

Спасибо девочки!!!

Ссылка на комментарий

Поделку в карман коляски.Там есть карман?И запаковать как стекло.

Ссылка на комментарий
А я про кастрюлю подумала )
тоже не поместится)
Ссылка на комментарий

А корзинку плетеную, ну такую как по грибы или под картошку у некоторых.

Ссылка на комментарий

пластиковой коробки из-под торта не завалялось? ну или ящик какой-то от игрушек.

Ссылка на комментарий
А корзинку плетеную, ну такую как по грибы или под картошку у некоторых.
огромной нет такой ((

 

там как 2 листа под углом 90гр, вон типа задний план и передний

Ссылка на комментарий

А маленького ребёнка в рюкзак взять можно? Тогда руки свободны. Если сад во дворе добежать можно.

Ссылка на комментарий
А маленького ребёнка в рюкзак взять можно? Тогда руки свободны. Если сад во дворе добежать можно.
он не приучен)) Боюсь страшно пинаться будет, плюс он двухлетка почти) 1.11
Ссылка на комментарий

А это у нас еще, не доделано правда пока.

98f5dd665b8f.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

05a912aa16f3.jpgподелка наша, там позади это колодец с ведром, с этого ракурса не видно особо

 

Красиво как!!!! Супер!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

...вот по этой причине мы сделали аппликацию из листьев на куске ватмана, получили свою грамоту за 1 место среди поделок из листьев и не паримся)))

Ссылка на комментарий

Главное, чтобы была опора под дно с бортиками. Я в таких случаях использовала коробку из под сапог, даже крышки от коробки достаточно. И большой пакет, как в химчистке дают, например. Можно противень взять, но это слишком много, наверное.Главное - большой пакет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ближайший магазин бытовой техники может выручить коробкой или упаковочным поддоном из пенопласта?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Ближайший магазин бытовой техники может выручить коробкой или упаковочным поддоном из пенопласта?
не знаю) надо бы дойти куда нибудь
Ссылка на комментарий

Я на случай отсутствия коробки про тазик подумала, его можно вниз коляски с ребенком поставить, модет, в пакете, чтоб не промокло. От игрух может какие упаковки?

Ссылка на комментарий

ну вы и мастерицы с дочкой, очень классно получилось)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    665 сейчас онлайн
    13468172 cообщений
×
×
  • Создать...