Перейти к публикации

вопрос тупой, как донести?

Nelly S
Сделали с дочкой поделку в садик, поделка вроде удалась... А потом я подумала - как же нам это до сада донести?? Поделка хрупкая
В садик иду с маленьким сыном в коляске, а дочке нести дать - опасно, она очень неловкая, и слабые ручки, ну как 3 -4 летке дать нести . С коляской она тоже не справится.
Садик прямо у дома. С мелким ни кто остаться не может что б я сбегала отнесла. Блин че делать то?

В коробку картонную и завязать как торт. Вечером, если кто с малым побудет, хотя бы у сторожа занести оставить.

• Нравится 8

Поделиться комментарием

В коробку картонную и завязать как торт. Вечером, если кто с малым побудет, хотя бы у сторожа занести оставить.
о да, идея супер, коробку теперь найти, у нас там довольно объемно))

Спасибо девочки!!!

Поделиться комментарием

А корзинку плетеную, ну такую как по грибы или под картошку у некоторых.

Поделиться комментарием

пластиковой коробки из-под торта не завалялось? ну или ящик какой-то от игрушек.

Поделиться комментарием

05a912aa16f3.jpg

поделка наша, там позади это колодец с ведром, с этого ракурса не видно особо

• Нравится 16

Поделиться комментарием

А корзинку плетеную, ну такую как по грибы или под картошку у некоторых.
огромной нет такой ((

там как 2 листа под углом 90гр, вон типа задний план и передний

Поделиться комментарием

А маленького ребёнка в рюкзак взять можно? Тогда руки свободны. Если сад во дворе добежать можно.

Поделиться комментарием

А маленького ребёнка в рюкзак взять можно? Тогда руки свободны. Если сад во дворе добежать можно.
он не приучен)) Боюсь страшно пинаться будет, плюс он двухлетка почти) 1.11

Поделиться комментарием

05a912aa16f3.jpgподелка наша, там позади это колодец с ведром, с этого ракурса не видно особо

Красиво как!!!! Супер!

• Нравится 3

Поделиться комментарием

...вот по этой причине мы сделали аппликацию из листьев на куске ватмана, получили свою грамоту за 1 место среди поделок из листьев и не паримся)))

Поделиться комментарием

Главное, чтобы была опора под дно с бортиками. Я в таких случаях использовала коробку из под сапог, даже крышки от коробки достаточно. И большой пакет, как в химчистке дают, например. Можно противень взять, но это слишком много, наверное.Главное - большой пакет.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Ближайший магазин бытовой техники может выручить коробкой или упаковочным поддоном из пенопласта?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ближайший магазин бытовой техники может выручить коробкой или упаковочным поддоном из пенопласта?
не знаю) надо бы дойти куда нибудь

Поделиться комментарием

Я на случай отсутствия коробки про тазик подумала, его можно вниз коляски с ребенком поставить, модет, в пакете, чтоб не промокло. От игрух может какие упаковки?

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.