А какое у вас образование. Опрос

Юлямба!
Всем привет. Просто интересно. Вопрос в заголовке!)) Ответ "среднее", "высшее" не принимается))

В принципе, все бп экстерном может получить высшее медицинское и диссертацию еще написать по гинекологии и репродуктологии ) кому что больше нравится, но с одинаковым успехом ))

  • Нравится 5

Офигеть..

но в Греции реально очень недорого учиться 700-1000е в год :confusion:

Высшее юридическое, кандидат наук, стаж по специальности уже 23 года))

  • Нравится 5
Высшее медицинское. Работаю по специальности, хирургом. Дурочкой в молодости была, не послушалась умных людей, не лезть в хирургию. Но мне ж хотелось выделиться, доказать что я не абы кто. Сейчас с удовольствием бы сменила не только специальность, но и профессию вообще. Но увы, слишком много потрачено сил и времени, да и нынешнее место работы обязывает - военная служба. Поэтому, когда к нам в отделении попадает какая-нибудь молоденькая барышня на стажировку, я ей сразу и честно выкладываю: засунь свои амбиции куда подальше (это в вежливом варианте) и вали из хирургии так, чтобы пятки сверкали, чтобы лет через пятнадцать не кусать себе локти и не разрываться на части между работой и семьей. Сама вышла замуж в 36, родила в 36 и 38.
А я хтела быть хирургом) И знала все то да. Год санитарила в опер блоке))) ноги ампутированные в морги таскала)
  • Нравится 1

Высшее, специальность - мировая экономика, специализация -таможенное дело

Офигеть..но в Греции реально очень недорого учиться 700-1000е в год :confusion:

Говорю же учеба бесплатная, откуда штука взялась?)))

Какие ж вы все крутые))))

А ты шо думала, одни спермики стремительные в голове, что ли? :P

А я хтела быть хирургом) И знала все то да. Год санитарила в опер блоке))) ноги ампутированные в морги таскала)

Хаха валяюсь

  • Нравится 1

Высшее. Два. Лингвистика (переводчик) и разработка и эксплуатация нефтяных месторождений.

Два ВО - две квалификации: экономист международных отношений со знанием иностранного языка и психолог, преподаватель психологии. Что интересно, так и работала по мере получения ВО) Сейчас психолог.

Ого. А сколько вам лет?

Честно, даж палиться не охота, хотя мельком оговариваюсь о возрасте) мне мало лет, я младше 90г.р.)

Высшее. Психологическое. Работала рекрутером и офис-менеджером.

Честно, даж палиться не охота, хотя мельком оговариваюсь о возрасте) мне мало лет, я младше 90г.р.)

О знач и мне мало :)

Высшее техническое, инженер-конструктор-технолог ЭВС

Высшее,инженер машиностроения

Тоже высшее, Харьковский вуз, инженер строитель по водоснабжению и канализации.

Почитала, у всех такой ощутимый багаж в виде образования, все разное, сложное. И далеко не все по специальности. Не обидно? Столько лет и отдачи нет от этого вклада по большому счету.

Столько оказывается образованных людей на БП, чего по вопросам и ответам даже и не скажешь....

  • Нравится 6

1. СПТУ, среднее специальное, педагогическое -воспитатель.

2. Педкласс, среднее специальное, педагогическое - учитель начальных классов.

3. Коллежд, среднее специальное, педагогическое - учитель начальных классов.

4. Университет, высшее, пелагогическое -учитель начальных классов.

В общем и целом одно образование - педагогическое.

  • Нравится 1

Колледж архитектурно-строительный, среднее специальное - техник-архитектор

Первое высшее - художник, педагог-художник

Второе высшее получаю - сельское строительство и обустройство территорий - инженер

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    996 сейчас онлайн
    13445244 cообщений
×
  • Добавить...