А какое у вас образование. Опрос

Юлямба!
Всем привет. Просто интересно. Вопрос в заголовке!)) Ответ "среднее", "высшее" не принимается))

В принципе, все бп экстерном может получить высшее медицинское и диссертацию еще написать по гинекологии и репродуктологии ) кому что больше нравится, но с одинаковым успехом ))

  • Нравится 5

Высшее математическое. Математик-программист. Магистратура физ.-мат. Сейчас учусь в аспирантуре.

  • Нравится 2

юрист-цивилист и теплоэнергетик-недоучка

Высшее математическое. Математик-программист. Магистратура физ.-мат. Сейчас учусь в аспирантуре.

Математика для меня это вообще что то из области фантастики)))

А если ещё сделать выборку по специальностям... совсем интересно будет) психологический портрет участниц БП с точки зрения профориентации))

;)

Высшее математическое. Математик-программист. Магистратура физ.-мат. Сейчас учусь в аспирантуре.

А я уже :) Высшее, математик-программист + PhD (заграничный аналог кандидата наук) по специальности.

  • Нравится 8

2 высших, но по итогу профессий 3 по дипломам. 1.один ВУЗ учет и аудит сначала Бакалавр (красный диплом) - бухгалтер, потом там же специалист (красный диплом) экономист-аудитор. Второй ВУЗ правоведение - специалист юрист. :reverans:

А я уже :) Высшее, математик-программист + PhD (заграничный аналог кандидата наук) по специальности.

А в какой стране закончили?

2 высших, но по итогу профессий 3 по дипломам. 1.один ВУЗ учет и аудит сначала Бакалавр (красный диплом) - бухгалтер, потом там же специалист (красный диплом) экономист-аудитор. Второй ВУЗ правоведение - специалист юрист. :reverans:

Молодец))

А я уже :) Высшее, математик-программист + PhD (заграничный аналог кандидата наук) по специальности.

О, практически коллеги)

Высшее, физик. Кандидат физико-математических наук.

  • Нравится 3

2 высших

Первое - инженер, специальность автоматизация технологических процессов и производств, Университет печати

Второе - управленец, управление финансами компании, Плешка

А в какой стране закончили?

В Италии.

Высшее. Магистр филологии. Преподаватель (новогреческий и английский язык)

Высшее юридическое :) работаю по специальности на гос.службе уже 7 год.

высшее,психолог. Работаю полиграфологом.

Высшее. Магистр филологии. Преподаватель (новогреческий и английский язык)

О, вы знаете греческий? А я вас сейчас проверю)))

Высшее медицинское. Работаю по специальности, хирургом. Дурочкой в молодости была, не послушалась умных людей, не лезть в хирургию. Но мне ж хотелось выделиться, доказать что я не абы кто. Сейчас с удовольствием бы сменила не только специальность, но и профессию вообще. Но увы, слишком много потрачено сил и времени, да и нынешнее место работы обязывает - военная служба. Поэтому, когда к нам в отделении попадает какая-нибудь молоденькая барышня на стажировку, я ей сразу и честно выкладываю: засунь свои амбиции куда подальше (это в вежливом варианте) и вали из хирургии так, чтобы пятки сверкали, чтобы лет через пятнадцать не кусать себе локти и не разрываться на части между работой и семьей. Сама вышла замуж в 36, родила в 36 и 38.

Да, я тоже смотрю, сдесь в Греции, нет у врачей никакой личной жизни, одни перекусы даже поесть не могут, какая там семья. Но, блин как я вам завидую(((

  • Нравится 1

Высшее педагогическое, кандидат наук

  • Нравится 1

Юрфак,отрубить столько лет,так стремилась,6 попыток неудачных,плюнула пошла в колледж,и потом получала уже платно и заочно.ни дня по профессии(((а так хотелось

Высшее экономическое - финансы и кредит, высшее юридическое - юриспруденция, гражданское право. Работаю по специальностям в аудите.

Первое - специалист издательского дела/книжный редактор

Второе - юридическое, но надо бы в магистратуру еще пойти, пока лень)

О, вы знаете греческий? А я вас сейчас проверю)))

Знаю)) но говорила на нем лет 7 назад, как универ закончила )) при необходимости вспомню :)

  • О своем, о женском

    1037 сейчас онлайн
    13444999 cообщений
×
  • Добавить...