SOS! Новообразование на коленке у ребенка.

@konfetta@
Девчонки, может кто сталкивался. У сына была ранка на коленке, упал еще в конце лета-начало осени. Потом долго была корочка, корочка сошла, а дальше не заживает вот уже месяца 2 точно. Сначала думала шрамик, а тут педиатр сегодня на приеме настращала, срочно дерматологу покажите. Я покажу завтра обязательно, но ночь надо как-то пережить, мысли дурные, переживаю очень. Может у кого-то было нечто подобное. Муж предполагает бородавку... http://s011.radikal.ru/i318/1711/80/e0249a953e4a.jpg

Даже если и бородавка, то что тут такого?

Азотом сведут.

мне кажется, в ранке осталась песчинка, и организм пытается её отторгнуть.

  • Нравится 1

У старшего после лета было что-то подобное на стопе, думали тоже бородавка, но нет, заноза была маленькая, с кожей сошла потом.

У моей такое было, сначала ранка, потом нечто подобное, оказалось лишай.

Уьром сахар сдайте на тощак...чтоб исключить для начала Диабет