Перейти к публикации

9 ДПО


elena0891
Девочки,всем здравствуйте! У меня сегодня 9 ПДО, ужастно чешутся руки сделать тестик но пока держу себя,т.к. на 7 ДПО сдавала ХГЧ был <1.20,но я успокаиваю что 7 день это пока очень рано. На какой день Вам показал тестик заветные ||полосочки? И на какой день Вы сдавали ХГЧ?

на 9 день тест был с призраком прадедушки. на 10 день хгч 20 и уже явный тест.

Ссылка на комментарий

10 дпо, вполне отчетливые 2. Хгч сделала на 11-показал 36,7

Рановато вы на 7дпо хгч сдавать пошли)думаю, если было <1,2 то вам сейчас тест не покажет. Подождите пару дней

Ссылка на комментарий

Дак вот сижу жду) как то первые 2 беременности были типо " пора" и все сражу получилось а когда начали дочу планировать то кажется мучительно долгим это ожидание((

Ссылка на комментарий

НА 9 дпо уже была бледненькая рлзовеньеая полосочка. Не призрак, а вполне видимая полосочка

Ссылка на комментарий

Непонятно, зачем сдавали хгч на 7 дпо) А вот тест уже сделать можно. В первую показал на 10 дпо, во вторую - на 8 дпо уже показал.

Ссылка на комментарий

На 7 дпо хгч <1,2. На 11 дпо бледная полоска и хгч 29. На 10 дпо тест чистый был.

Ссылка на комментарий

У меня сегодня 10 дпо, тоже еле сдержалась, до завтра жду) но я развлекаюсь как могу, сделала тест с кольцом, с йодом, с марганцовкой, с содой и с яблоком)))) ну и предчувствие, что ничего не получилось, просто утрик пора бросать((

Ссылка на комментарий

9-10 была слабая, но видная полоска. Никакие ухищрения типа «посмотреть на фоне белого листа» не нужны были

Ссылка на комментарий

На 11 дпо 34,3

Тесты показали за неделю до задержки

Ссылка на комментарий

9-10 дпо тонкая светлая полоска. Тест мама чек. У него отличная чувствительность.

Ссылка на комментарий

На 10 ДПО - призрак, на 11 ДПО - хорошая полосочка и хгч 29,83

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    634 сейчас онлайн
    13463019 cообщений
×
×
  • Создать...