Перейти к публикации

elena0891
Девочки,всем здравствуйте! У меня сегодня 9 ПДО, ужастно чешутся руки сделать тестик но пока держу себя,т.к. на 7 ДПО сдавала ХГЧ был <1.20,но я успокаиваю что 7 день это пока очень рано. На какой день Вам показал тестик заветные ||полосочки? И на какой день Вы сдавали ХГЧ?

на 9 день тест был с призраком прадедушки. на 10 день хгч 20 и уже явный тест.

Поделиться комментарием

10 дпо, вполне отчетливые 2. Хгч сделала на 11-показал 36,7

Рановато вы на 7дпо хгч сдавать пошли)думаю, если было <1,2 то вам сейчас тест не покажет. Подождите пару дней

Поделиться комментарием

Дак вот сижу жду) как то первые 2 беременности были типо " пора" и все сражу получилось а когда начали дочу планировать то кажется мучительно долгим это ожидание((

Поделиться комментарием

НА 9 дпо уже была бледненькая рлзовеньеая полосочка. Не призрак, а вполне видимая полосочка

Поделиться комментарием

Непонятно, зачем сдавали хгч на 7 дпо) А вот тест уже сделать можно. В первую показал на 10 дпо, во вторую - на 8 дпо уже показал.

Поделиться комментарием

На 7 дпо хгч <1,2. На 11 дпо бледная полоска и хгч 29. На 10 дпо тест чистый был.

Поделиться комментарием

У меня сегодня 10 дпо, тоже еле сдержалась, до завтра жду) но я развлекаюсь как могу, сделала тест с кольцом, с йодом, с марганцовкой, с содой и с яблоком)))) ну и предчувствие, что ничего не получилось, просто утрик пора бросать((

Поделиться комментарием

9-10 была слабая, но видная полоска. Никакие ухищрения типа «посмотреть на фоне белого листа» не нужны были

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.