9 ДПО

elena0891
Девочки,всем здравствуйте! У меня сегодня 9 ПДО, ужастно чешутся руки сделать тестик но пока держу себя,т.к. на 7 ДПО сдавала ХГЧ был <1.20,но я успокаиваю что 7 день это пока очень рано. На какой день Вам показал тестик заветные ||полосочки? И на какой день Вы сдавали ХГЧ?

на 9 день тест был с призраком прадедушки. на 10 день хгч 20 и уже явный тест.

10 дпо, вполне отчетливые 2. Хгч сделала на 11-показал 36,7

Рановато вы на 7дпо хгч сдавать пошли)думаю, если было <1,2 то вам сейчас тест не покажет. Подождите пару дней

Дак вот сижу жду) как то первые 2 беременности были типо " пора" и все сражу получилось а когда начали дочу планировать то кажется мучительно долгим это ожидание((

НА 9 дпо уже была бледненькая рлзовеньеая полосочка. Не призрак, а вполне видимая полосочка

Непонятно, зачем сдавали хгч на 7 дпо) А вот тест уже сделать можно. В первую показал на 10 дпо, во вторую - на 8 дпо уже показал.

На 7 дпо хгч <1,2. На 11 дпо бледная полоска и хгч 29. На 10 дпо тест чистый был.

У меня сегодня 10 дпо, тоже еле сдержалась, до завтра жду) но я развлекаюсь как могу, сделала тест с кольцом, с йодом, с марганцовкой, с содой и с яблоком)))) ну и предчувствие, что ничего не получилось, просто утрик пора бросать((

9-10 была слабая, но видная полоска. Никакие ухищрения типа «посмотреть на фоне белого листа» не нужны были

На 11 дпо 34,3

Тесты показали за неделю до задержки

9-10 дпо тонкая светлая полоска. Тест мама чек. У него отличная чувствительность.

На 10 ДПО - призрак, на 11 ДПО - хорошая полосочка и хгч 29,83