Перейти к публикации

Эко- Мать и Дитя


Доня21
Девочки привет) давно сюда не заходила, может кто еще помнит меня)) Интересует вопрос, кто делал эко в клинике Мать и Дитя? В какой именно? К какому врачу лучше обратится? И действительно ли так.хороша эта клиника и специалисты в ней? Очень хочется услышать ваши отзывы. Позади 2 клиники.2 инмесинации, эко беременность прервалась на раннем сроке. Посоветуйте сильного врача из клиники мать и дитя. Всем огромного спасибо)



Привет пропащим))) мать и дитя это не сама клиника, это название сети клиник. В неё входят много клиник . Я делала в КГ Лапино и сейчас в ПМЦ. Это тоже все *мать и дитя*.

специалисты везде разные, я думаю надо выбирать конкретного врача и идти. А не просто клинику.

Ссылка на комментарий

У меня как то отложилось в голове, что в мать и дитя больше удачных протоколов,возможно я ошибаюсь.

Что такое КГ?

 

Ссылка на комментарий

Я тоже делала в Лапино увы остался осадок выкачки дене( не могли поставить диагноз или не хотели.

Ссылка на комментарий

Я тоже делала в Лапино увы остался осадок выкачки дене( не могли поставить диагноз или не хотели.

у нас после каждой клиники с мужем такое ощущение((( я не знаю уже к какому доктору и в какую клинику идти
Ссылка на комментарий

Вот хвалят сейчас клинику за рождение врача Волкову, я наверное к ним пойду как квоту дадут!

Ссылка на комментарий
у нас после каждой клиники с мужем такое ощущение((( я не знаю уже к какому доктору и в какую клинику идти

В лапино тоже отличные репры! Как и в пмц. Иди не бойся) я и там и там по квоте прошла)

Ссылка на комментарий

В лапино тоже отличные репры! Как и в пмц. Иди не бойся) я и там и там по квоте прошла)

К какому врачу хоть?

Я настолько отпустила ситуацию, вообще как будто все заново начинаю. Ничего не помню, ничего не знаю, так страшно(

Ссылка на комментарий
К какому врачу хоть? Я настолько отпустила ситуацию, вообще как будто все заново начинаю. Ничего не помню, ничего не знаю, так страшно(
вот тут я тоже этот вопрос задавала, так как моя репра ушла в декрет.

Я сама у М* илютиной МА. Так же посоветую В*овк ЛА

Ссылка на комментарий

вот мой вопрос - почитай девочекhttp://www.babyplan.ru/questions/151318-kogo-vybrat-v-pmts-dlya-eko/

спасибо большое)

А уролог там норм? У нас у мужа не особо было.

Ссылка на комментарий
спасибо большое) А уролог там норм? У нас у мужа не особо было.
андролог? к Т*аневскому не ходили? Он в пмц принимает тоже.
Ссылка на комментарий

андролог? к Т*аневскому не ходили? Он в пмц принимает тоже.

да, андролог.вообще не были там ни разу.
Ссылка на комментарий
да, андролог.вообще не были там ни разу.
хороший Дядька. На все вопросы ответил, нам честно сказал, что для эко нам ничего не надо лечить мужу, такая пойдёт. А для ЕБ можно немного подтянуть... короче не придумывал всякой фигни.
Ссылка на комментарий

хороший Дядька. На все вопросы ответил, нам честно сказал, что для эко нам ничего не надо лечить мужу, такая пойдёт. А для ЕБ можно немного подтянуть... короче не придумывал всякой фигни.

я смотрю он в кунцево принимает. А вовк и малютина в псц.
Ссылка на комментарий
я смотрю он в кунцево принимает. А вовк и малютина в псц.
он и пмц принимает тоже. А Вовк и Милютина в ПМЦ, да.

Можете к нему и в кунцево сходить, там дешевле приёмы вроде!

Ссылка на комментарий

он и пмц принимает тоже. А Вовк и Милютина в ПМЦ, да. Можете к нему и в кунцево сходить, там дешевле приёмы вроде!

а интересно, можно сначала спермограмму сделать а потом на прием записаться, не знаешь? Или сначала прием, а потом все остальное.
Ссылка на комментарий
а интересно, можно сначала спермограмму сделать а потом на прием записаться, не знаешь? Или сначала прием, а потом все остальное.
можно конечно! Мы пришли со всеми Спермограммами! Но нужна ему спермограмма именно по Крюгеру!
Ссылка на комментарий

Делала по ОМС в Самаре Мать и дитя. Все понравилось, эмбриология сильная у них, выкачки денег не было, гормоны в протоколе 2 раза бесплатно, поддержку тоже выдали. В свежем - отслойка на 6 неделе.

Крио сделала с 10% скидкой,там у них карта с накопительной системой. Врач всегда на связи по телефону и по Вайберу общались тоже, я иногородняя.

В своём городе 2 раза делала безрезультатно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ещё, у них уже вступила поправка в закон, в крио заморозка бесплатно и ещё что-то, то ли разморозка, то ли перенос.

Ссылка на комментарий
Ещё, у них уже вступила поправка в закон, в крио заморозка бесплатно и ещё что-то, то ли разморозка, то ли перенос.
это в этом году уже действует? По всей России ?
Ссылка на комментарий

Светлана, вообще, поправка вступила в силу с 19 сентября. Правда, клиники пока не торопятся ее исполнять. Говорят, с нового года начнут работать по новой системе. В Самаре уже начали. Девочки, кто вступил в протокол после 19 сентября, за заморозка уже не платили. Девочки с моего города, информация из первых рук, так сказать.

Ссылка на комментарий
Светлана, вообще, поправка вступила в силу с 19 сентября. Правда, клиники пока не торопятся ее исполнять. Говорят, с нового года начнут работать по новой системе. В Самаре уже начали. Девочки, кто вступил в протокол после 19 сентября, за заморозка уже не платили. Девочки с моего города, информация из первых рук, так сказать.
понятно... спасибо за инфу. Мне через месяц вступать, попробую узнать...
Ссылка на комментарий

Странно девочки, я вступила в протокол по ОМС в свежий короткий в Альтравите 19 октября. Мне сразу сказали, заплатить 14 000 (13000 плюс 1 месяц хранения) за замарозку эмбрионов, независмо выйдут у меня эмбрионы или нет, но т.к. у меня была заморочка с платежной картой, то я нарисала расписку, что через столько то дней обязуюсь оплатить. К сожалению, к тому времени у меня на заморозку ничего не осталось, платить не пришлось. Я правильно вас поняла, девочки, теперь заморозка эмбрионов в протоколе ЭКО по ОМС бесплатная?

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    516 сейчас онлайн
    13462200 cообщений
×
×
  • Создать...