Эко- Мать и Дитя

Доня21
Девочки привет) давно сюда не заходила, может кто еще помнит меня)) Интересует вопрос, кто делал эко в клинике Мать и Дитя? В какой именно? К какому врачу лучше обратится? И действительно ли так.хороша эта клиника и специалисты в ней? Очень хочется услышать ваши отзывы. Позади 2 клиники.2 инмесинации, эко беременность прервалась на раннем сроке. Посоветуйте сильного врача из клиники мать и дитя. Всем огромного спасибо)

Привет пропащим))) мать и дитя это не сама клиника, это название сети клиник. В неё входят много клиник . Я делала в КГ Лапино и сейчас в ПМЦ. Это тоже все *мать и дитя*.

специалисты везде разные, я думаю надо выбирать конкретного врача и идти. А не просто клинику.

У меня как то отложилось в голове, что в мать и дитя больше удачных протоколов,возможно я ошибаюсь.

Что такое КГ?

Я тоже делала в Лапино увы остался осадок выкачки дене( не могли поставить диагноз или не хотели.

у нас после каждой клиники с мужем такое ощущение((( я не знаю уже к какому доктору и в какую клинику идти

Вот хвалят сейчас клинику за рождение врача Волкову, я наверное к ним пойду как квоту дадут!

у нас после каждой клиники с мужем такое ощущение((( я не знаю уже к какому доктору и в какую клинику идти

В лапино тоже отличные репры! Как и в пмц. Иди не бойся) я и там и там по квоте прошла)

К какому врачу хоть?

Я настолько отпустила ситуацию, вообще как будто все заново начинаю. Ничего не помню, ничего не знаю, так страшно(

К какому врачу хоть? Я настолько отпустила ситуацию, вообще как будто все заново начинаю. Ничего не помню, ничего не знаю, так страшно(
вот тут я тоже этот вопрос задавала, так как моя репра ушла в декрет.

Я сама у М* илютиной МА. Так же посоветую В*овк ЛА

вот мой вопрос - почитай девочекhttp://www.babyplan.ru/questions/151318-kogo-vybrat-v-pmts-dlya-eko/

спасибо большое)

А уролог там норм? У нас у мужа не особо было.

спасибо большое) А уролог там норм? У нас у мужа не особо было.
андролог? к Т*аневскому не ходили? Он в пмц принимает тоже.

да, андролог.вообще не были там ни разу.
хороший Дядька. На все вопросы ответил, нам честно сказал, что для эко нам ничего не надо лечить мужу, такая пойдёт. А для ЕБ можно немного подтянуть... короче не придумывал всякой фигни.

я смотрю он в кунцево принимает. А вовк и малютина в псц.
он и пмц принимает тоже. А Вовк и Милютина в ПМЦ, да.

Можете к нему и в кунцево сходить, там дешевле приёмы вроде!

он и пмц принимает тоже. А Вовк и Милютина в ПМЦ, да. Можете к нему и в кунцево сходить, там дешевле приёмы вроде!

а интересно, можно сначала спермограмму сделать а потом на прием записаться, не знаешь? Или сначала прием, а потом все остальное.
можно конечно! Мы пришли со всеми Спермограммами! Но нужна ему спермограмма именно по Крюгеру!

Делала по ОМС в Самаре Мать и дитя. Все понравилось, эмбриология сильная у них, выкачки денег не было, гормоны в протоколе 2 раза бесплатно, поддержку тоже выдали. В свежем - отслойка на 6 неделе.

Крио сделала с 10% скидкой,там у них карта с накопительной системой. Врач всегда на связи по телефону и по Вайберу общались тоже, я иногородняя.

В своём городе 2 раза делала безрезультатно.

  • Нравится 1

Ещё, у них уже вступила поправка в закон, в крио заморозка бесплатно и ещё что-то, то ли разморозка, то ли перенос.

это в этом году уже действует? По всей России ?

Светлана, вообще, поправка вступила в силу с 19 сентября. Правда, клиники пока не торопятся ее исполнять. Говорят, с нового года начнут работать по новой системе. В Самаре уже начали. Девочки, кто вступил в протокол после 19 сентября, за заморозка уже не платили. Девочки с моего города, информация из первых рук, так сказать.

понятно... спасибо за инфу. Мне через месяц вступать, попробую узнать...

Странно девочки, я вступила в протокол по ОМС в свежий короткий в Альтравите 19 октября. Мне сразу сказали, заплатить 14 000 (13000 плюс 1 месяц хранения) за замарозку эмбрионов, независмо выйдут у меня эмбрионы или нет, но т.к. у меня была заморочка с платежной картой, то я нарисала расписку, что через столько то дней обязуюсь оплатить. К сожалению, к тому времени у меня на заморозку ничего не осталось, платить не пришлось. Я правильно вас поняла, девочки, теперь заморозка эмбрионов в протоколе ЭКО по ОМС бесплатная?