Перейти к публикации

Когда ждать М после снятия с протокола?


♥//Счастливая Елена//♥
Сняли с протокола. Судя по всему, не подошел препарат для стимуояции. Стимуляция была со 2дц. М при стимуояции растянулись аж до 10 дней (при своих обычных 5). Фоллики не выросли совсем. Стимуляция длилась 10 дней. Потом сняли с протокола. На 14 дц сходила на узи. Фоллики по-прежнему мелкие. Сегодня 31 дц. Когда ждать М? Девочки, у кого-то было подобное?

а с какого дня вам прогестероновые препараты назначили? вот через 3-5 дней после их отмены и ждать.

Ссылка на комментарий

Прогестерон не назначали, скорей всего, автору, раз сняли.

Вообще, мне кажется, что если не пошла стимуляция, то цикл должен быть как и всегда.

Меня тоже после пункции сняли, я жду по расписанию свои М.

Ссылка на комментарий

мда... круто, конечно. Тогда я пас, в таких делах. В нашей действительности после любого исхода стимуляции обязательно назначают минимум 10 дней принимать прогестероновое что-то - эндометрий-то секретироваться для отторжения как-то должен...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
мда... круто, конечно. Тогда я пас, в таких делах. В нашей действительности после любого исхода стимуляции обязательно назначают минимум 10 дней принимать прогестероновое что-то - эндометрий-то секретироваться для отторжения как-то должен...

Не обязательно, в ановуляторных циклах в ЕЦ и без секретирования потом отторгается

Ссылка на комментарий
Не обязательно, в ановуляторных циклах в ЕЦ и без секретирования потом отторгается

вот именно, что в ЕЦ.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    837 сейчас онлайн
    13465428 cообщений
×
×
  • Создать...