Девочки нужно Ваше мнение.

syba
Мне 31 год, Рост 175 вес 60 кг, это толстая считается иди норм чувствую себя жирной, и еще рост, всегда комплексую из-за роста, вроде не девочка уже, а все равно напрягает, что я везде выше всех, все вокруг мелкие, о каблах речь только когда с мужом иду куда-то, т.к он выше меня и мне не так стремно, а одна и на каблуках чувствую себя каланчой. Вида я конечно не подаю, что меня все это напрягает, но внутри мучаюсь. Как стать свободной от этих комплексов и больше не думать об этом? Может у кого есть похожие проблемы?

Обычный рост, обычный вес, обычная фигура. Ничего сверхъестественного не увидела

Да не я вроде научилась, но загон про рост остался

Проблем, видимо, других в жизни нет. Хорошие у вас бедра - это ж как раз красота, объемная ж.. при стройной фигуре.

А что все правда такие высокие?!Ну вот, теперь я буду страдать, что я гном :((((((((((((((

Тоже гном)))) 157см. "Маленькая собачка до старости щенок))))"

  • Нравится 1
Я предполагала такую реакцию, т.к. друзья тоже считают, что я охренела. Но мне от этого не легче, терзает особенно рост, вес может и не большой, но талия 70 берда 98, это много, приходится джинсы эльку брать. ЭЛЬКУ!!! Согласно, что в 31 глупо этим заморачиваться, но ничего не могу поделать, хотелось бы услышать конкретные советы о людей, а не очередное недоуменшие и осуждение.

Я рост 172 вес 60 ношу размер S и M бедра 98, талия живот 82, грудь 88

Как у вас L?

Да и вы всего то на 3 см выше, считаю очень хороший рост наш с вами!

А вес параметры, ну схуднуть в животе да мечтаю и тружусь над этим

Я обращаются внимание на рост человека и то без осуждения, а просто с интересом отношусь, когда парень или девушка 2 м и выше.

А так - у вас довольно стандартный рост и очень хороший вес для такого роста.

Фигура, судя по фото, тоже хорошая! При желании можно в фитнес походить - чуть подкачать.

Ваши комплексы можно лечить только одним способом - полюбить себя надо.

Мой рост и рост моего мужа 169 см. Хотела всегда чуть выше, но весь рост у нас в семье брату ушёл 199 см он.

Каблуки ношу и с мужем и без, но по настроению. Что мне, что мужу пофиг то, что на каблуках я его выше. Последние туфли на 12 см. Каблуках. Просто офигенно выгляжу в них )))

  • Нравится 1

Я рост 172 вес 60 ношу размер S и M бедра 98, талия живот 82, грудь 88Как у вас L?Да и вы всего то на 3 см выше, считаю очень хороший рост наш с вами! А вес параметры, ну схуднуть в животе да мечтаю и тружусь над этим

Да ктоб знал, кости таза не влазят в джинсы

Блин, классная фигура, и рост нормальный. Не носите каблуки, да и все.

  • Нравится 1

я 34 года, 177 см, вес 62-63 кг - комфортно... каблуки не ношу, чтоб комплексы у невысоких не озвучивались (на самом деле ноги больные/вены, в целом я без комплексов по поводу роста). У меня проблемы с диастазом.. убрать его нет возможностей.. остальное не все так плохо)

  • Нравится 1

Поддержу комметы с недоумением по поводу джинсов L. У меня талия 68, попа 96. Американские джинсы 6, т.е. S. Вроде как российский 44 размер, хотя я у нас не покупаю брюки особо. Рост 180, мне все коротки тут.

К росту привыкла, но каблуки некомфортно носить.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1012 сейчас онлайн
    13445149 cообщений
×
  • Добавить...