Девочки нужно Ваше мнение.

syba
Мне 31 год, Рост 175 вес 60 кг, это толстая считается иди норм чувствую себя жирной, и еще рост, всегда комплексую из-за роста, вроде не девочка уже, а все равно напрягает, что я везде выше всех, все вокруг мелкие, о каблах речь только когда с мужом иду куда-то, т.к он выше меня и мне не так стремно, а одна и на каблуках чувствую себя каланчой. Вида я конечно не подаю, что меня все это напрягает, но внутри мучаюсь. Как стать свободной от этих комплексов и больше не думать об этом? Может у кого есть похожие проблемы?

Вес у вас что надо!!! Ни убрать не прибавить.

Носите каблуки смело.

У меня подруга 180 с хвостиком и не заморачивается со своим ростом. А у вас всего то 175, с каблуками чуть выше, это же прекрасно, многие, очень многие хотели бы быть вашего роста, это золотая середина.

У меня рост 174 см. При весе 60 кг да чувствую себя толстой. Мой идеальный вес 54 кг. Тогда модель. Но если меньше еще лучше 53 например. Сейчас 57 вешу. 19 нед Б. Но я слежу за набором.

на фото вашем фигура как моя при 60кг. Загоняться не стоит. Все кому говорю о свое недовольстве моей фигуры - крутят у виска. Попробуйте скинуть 2 кг. Должно стать полегче. А если уже не куда не замарачивайтесь все класс у вас.-

Вау, фигура вообще огонь, реально, автор, вы зажрались. Не надо быть столь категоричной к себе, у вас всё идеально.

О каком стантартном росте Вы говорите?нормальный у Вас рост и очень хоошпя фигура,у меня рост 160,тоже не стандарт?я понимаю,если бы Вы сказали рост 190,наверное других проблем нет))))

syba, послушайте женщин с бп, они не обманут )) Красивая у вас фигура, гладенькая, никаких жиров и бугров. Наслаждайтесь жизнью и носите каблуки!

Красивая у вас фигура, пропорциональная, женственная. У меня тоже широкий таз, сами кости на расстоянии, но ношу 26-й размер джинсов. Как у вас может быть Л? По фото не скажешь.

Но вообще, с таким классным ростом и фигурой загоняться-это над суметь)) Вот, на самом деле, не будите лихо.

Сдается мне, дело в маркировке размеров одежды )

  • Нравится 1

Идите в жопу, вы просто на комплименты напрашивается, вот и всё. Дурацкое бабское кокетство "ой, я такая толстааая"

  • Нравится 8

Slastyona,На бп котируются только фото в белье :-)По этой фотке я тоже ничего критичного не вижу. Но вообще темно и непонятно.

Cтилл, я фотками себя в белье уже заспамила тему жиробасов. я теперь там обитаю, бо эта фотка в сапогах ДО родов, а после родов я все 80 кг.

при моем росте и весе 60 кг я попала в больницу с пониженным гемоглобином, ребра светились, я была на грани анорексии, это все было в студенчестве. не представляю как можно быть толстой при таком росте как у автора и при 60 кг.

муж у меня ниже меня на несколько см, вот вы представьте как мы комично выглядим с ним, я 186 см на каблуках, и он 173 см. на голову ниже меня.

Что там кто-то возмущается? Выложите ваши фото и вам комплиментов наделаем ))))

Отдайте мне свой рост! Честно. На высоких меньше наезжают всякие. Если вес мешает, сбрасывайте, тут личное. Покупайте вещи на американских сайтах - будет максимум эмка. И ещё, через всего несколько лет рост будет снижаться по естественным причинам. :)

Тяжёлый таз, видно. Качество тела норм, вес норм лишнего нет. Значит надо верх прокачать, чтобы визуально выровнять пропорции.

Это Вы тяжёлого таза не видели. Я тут соглашусь, автор на комплименты нарывается.

  • Нравится 1

И с такой фигурой автор стонет?!?!?! Вообще уже как-то неприлично это!

  • Нравится 1

Девочки, за комплементы спасибо, но я как бы и не хотела фото выкладывать, сами выпросили и я не говорила, что я жиробасина, спрашивала, че с головой делать, чтобы выпасти гусей уже своих, а на счет роста, выхожу на каблуках и мне надо в бинокль сверху вниз смотреть на всех, все голову задирают на меня, вот это напрягает, хотела бы быть малышкой и гонять в красивой модной обуви, сексуально женственно ((

Отдайте мне свой рост! Честно. На высоких меньше наезжают всякие. Если вес мешает, сбрасывайте, тут личное. Покупайте вещи на американских сайтах - будет максимум эмка. И ещё, через всего несколько лет рост будет снижаться по естественным причинам. :)

С удовольствием бы 5-8 см отдала

Всегда носила шпильки. Рост под 180. Вы для меня,автор, коротышка)))

  • Нравится 2

все голову задирают на меня

я б тоже задрала, глянуть, что за красотка с такой фигурой идет)))

  • Нравится 3

31 год. Рост 181! Вес 68. Хочу 64. Если при 175 вы каланча, тогда кто я?

Если интересует параметры талия 70 опа 106. И толстой себя не считаю. Наоборот красиво большая разница между талией и попой) фигурой довольна, кроме ляжек.

И правильно пишут, вы старовата уже для комплексов по поводу роста. Вот недавно в топовой теме было выражение, очень понравилось. Если к 30 женщина не научилась быть красивой (в вашем случае довольной собой, то она либо ленива либо дура.

Выбирайте что к вам относиться.

Нормальный рост, хороший вес с чего вы взяли такие глупости в своей голове ....

Не хотелось бы уменьшать рост за счет ног конечно. Да и муж меня лучше в дурдом сдаст, чем на такое соласится)) вообще не понятно сколько бы я не худела бедра меньше 95 см не бывают, они просто широкие и ниче с ними не сделать, как и с ростом(((

Так и радуйтесь, что у вас НОРМАЛЬНЫЕ бёдра, отличный вес для вашего роста. А рост тоже не оч большой. Это вообще-то стандартно минимальный модельный рост ))

По-моему вы реально дурью маетесь. ИМТ у вас идеальный. Все проблемы в голове...

31 год. Рост 181! Вес 68. Хочу 64. Если при 175 вы каланча, тогда кто я? Если интересует параметры талия 70 опа 106. И толстой себя не считаю. Наоборот красиво большая разница между талией и попой) фигурой довольна, кроме ляжек. И правильно пишут, вы старовата уже для комплексов по поводу роста. Вот недавно в топовой теме было выражение, очень понравилось. Если к 30 женщина не научилась быть красивой (в вашем случае довольной собой, то она либо ленива либо дура. Выбирайте что к вам относиться.

Да не я вроде научилась, но загон про рост остался

  • О своем, о женском

    1288 сейчас онлайн
    13445709 cообщений
×
  • Добавить...