Девочки нужно Ваше мнение.

syba
Мне 31 год, Рост 175 вес 60 кг, это толстая считается иди норм чувствую себя жирной, и еще рост, всегда комплексую из-за роста, вроде не девочка уже, а все равно напрягает, что я везде выше всех, все вокруг мелкие, о каблах речь только когда с мужом иду куда-то, т.к он выше меня и мне не так стремно, а одна и на каблуках чувствую себя каланчой. Вида я конечно не подаю, что меня все это напрягает, но внутри мучаюсь. Как стать свободной от этих комплексов и больше не думать об этом? Может у кого есть похожие проблемы?

да такой низ все мужики любят.. автор всё у вас нормально, хорошая, гармоничная фигура, женская.. красивый живот, попа что надо, не промахнёшься, как сказал бы мой муж )))))

Не все) некоторые не любят широкие бёдра и "дырку" между ног. Тут была подобная тема, помню, что там писали)

А, что бывают женщины без дырки?

  • Нравится 1

я 182см ростом)) ниче,и каблуки надену если захочу. Я не виновата,что вокруг коротышки))))

вес 60кг) дистрофом не выгляжу.

А, что бывают женщины без дырки?

Пф! Я. Но я жирненькая. С толстыми ляхами при умеренно широких бедрах

Хорошая у вас фигура. Отличный живот и ноги. Просто по строению скелета вы груша. Даже не по распределению жира. Просто широкие бедра. Большинство мужиков слюни на такое пускают. Природой так заложено.

Короче , вроде не мало вам тут комплиментов-то отвесили))

  • Нравится 3

Идеальный вес это рост минус 110.

Вы худышка с идеальной фигурой, даже обсуждать нечего ...

Пф! Я. Но я жирненькая. С толстыми ляхами при умеренно широких бедрахХорошая у вас фигура. Отличный живот и ноги. Просто по строению скелета вы груша. Даже не по распределению жира. Просто широкие бедра. Большинство мужиков слюни на такое пускают. Природой так заложено.Короче , вроде не мало вам тут комплиментов-то отвесили))

За комплементы спасибо, буду бороться с комплексом жирафа, а на счет дырки я про другую дырку подумала)))

Для вашего роста идеальный вес 65 кг.По фото у вас всё отлично

ну вы даете, автор!

нормальная у вас фигура. лучше чем у меня, у вас хоть не длинная спина, как у меня. короткий верх и длинные ноги, а у меня и длинная спина (пипец) и длинные ноги.

и рост 176 см. а идеальный для меня вес 70 кг, к которым я и стремлюсь. пока есть лишний на животе и боках.

я еще в 1 классе была выше всех, и мальчишек в том числе, уже в 9-10 классах имела нынешний рост. представляете, какого это. все остальные намного ниже.

кстати, у меня много обуви с каблуками по 10 см, подрастет сын, то собираюсь и дальше носить.

вот я на 10 см каблуках, итого 186 см

443342ceb617.jpg

  • Нравится 2
Не все) некоторые не любят широкие бёдра и "дырку" между ног. Тут была подобная тема, помню, что там писали)

в ней отвечали мужчины ? ))))

  • Нравится 1
А, что бывают женщины без дырки?

конечно бывают))

я напрмер.. и меня постоянно любят -)))

syba, девочки здесь правы, что все идет из головы. Когда я толстею, то думаю: "ну какой же я поросук", когда худею, то думаю, что кощей. Из головы надо этот хлам выкидывать.

Slastyona,

На бп котируются только фото в белье :-)

По этой фотке я тоже ничего критичного не вижу. Но вообще темно и непонятно.

К слову о дырках, там же не одна должна быть, а несколько? 3 или 4, вроде?

  • Нравится 1

Ой, оч красивая фигурка! Не загоняйтесь.

Если еще и Вы на аватарке - вообще шик))) не заморачивайтесь даж)

гыыы

"хвалите меня, хвалите"

не я толстаяяя

нет ты не толстая. с таким весом у вас дистрофия

ой, ну что вы.. я толстая

фоточкифоточкифоточки

шикарная фигура. ты чоооо

нет. а мне вот сказали....что я толстая

и тыды

сижу ржу. все такое типичное. девчачье и бп-ское

  • Нравится 6

Автор, вы вообще ку-ку?

Ощеренная фигура, у меня челюсть отвисла. Давайте уже приходите в себя в 31 год, пора, да вы могли бы секс бомбой быть с такими данными, а вы нюни распустили.

У меня рост 172, мечтала бы быть повыше, 176-177.

  • Нравится 1

Просто этот случай наглядно показывает, что общество любит стандартных людей, если ты чуть не такой, все кирдык тебе, загнобят

млять, как я еще жива?))) я конкретный нестандарт, просто наиконкретнейший, и мне это нравится.

175- это не 202 волейболистки Гамовой, о чем вообще можно говорить?))

  • Нравится 1

У меня рост 172 см, всегда считала и всем рассказываю, что у меня средний рост, вокруг меня куча людей как выше так и ниже. Кстати у меня вес коллеблется 58-60, тоже джинсы 29 покупаю. Кто то говорит, что я худая, мне кажется что обычная, всем не угодишь

41b2042adae7.jpg

блин, сумасшедшие девки))) у подруги подобная фигура, конкретные попа-бедра и мелкий верх, очень женственно и красиво. Че людям надо, горе от красоты, если перефразировать классика)))
  • Нравится 2

Я 173 см. Лучшая подруга 176.

Я ношу каблуки до 11 см. Итого 184 мужу нравится, его рост 186.

Подруга максимум 5 см на выход, итого 181. Ее муж 196 см.

Без каблуков я ощущаю себя хоббитом))

Подруга на каблуках ощущает себя страусом)))

Всё проблемы в голове))

Вообще высоких сейчас много.

Когда рядом кто-то выше меня мне хочется подрасти)) когда ниже меня - мне комфортнее))

Я ЗА высокий рост!!! Никогда не хотела быть ниже, всегда хотела чтобы все стали выше)) почему некоторые такие маленькие.

  • Нравится 1

Автор, вы бы ножки на фото вместе поставили))

Вообще супер было бы. А то как робот)

  • О своем, о женском

    1097 сейчас онлайн
    13445007 cообщений
×
  • Добавить...