Девочки нужно Ваше мнение.

syba
Мне 31 год, Рост 175 вес 60 кг, это толстая считается иди норм чувствую себя жирной, и еще рост, всегда комплексую из-за роста, вроде не девочка уже, а все равно напрягает, что я везде выше всех, все вокруг мелкие, о каблах речь только когда с мужом иду куда-то, т.к он выше меня и мне не так стремно, а одна и на каблуках чувствую себя каланчой. Вида я конечно не подаю, что меня все это напрягает, но внутри мучаюсь. Как стать свободной от этих комплексов и больше не думать об этом? Может у кого есть похожие проблемы?

Надо фото выложить для объективной оценки. А то может автор не зря волнуется, фигура несуразная - ноги короткие, пока большая, груди нет и руки тощие.

Или короткий торс, длинные руки, толстые ноги и отсутствие талии.

Я 178 см, вес 60 кг, возраст 40 лет. Ах, да и нога 43р. Никогда никаких комплексов, а что это даст? Нога меньше не станет, рост тоже :). Каблуки ношу любые. Муж ниже меня на 4 см, если ещё я на каблуках, то разница еще больше. Толстой себя не считаю, но сбросить 2-3 кг к Новому году хочу :)

Жир лёгкий, мышцы тяжелее. Меня умиляет, когда подруга чистосердечно говорила, " зачем терзать себя в спортзале, весишь то ты больше меня)" )) пляж расставит все точки

Или короткий торс, длинные руки, толстые ноги и отсутствие талии.

Да я не против выложить в тему не хочу, а в галерею личную не получается

Или короткий торс, длинные руки, толстые ноги и отсутствие талии.

хотя как может не быть талии с попой размера l? Если её нет при такой попе, то понятно все. Автор, фото выкладывайте!!! Мы вам дельные советы дадим, а то фантазия далеко уведёт)))
  • Нравится 1

Жир лёгкий, мышцы тяжелее. Меня умиляет, когда подруга чистосердечно говорила, " зачем терзать себя в спортзале, весишь то ты больше меня)" )) пляж расставит все точки

вот я тоже замечаю, фигура улучшается, а вес не падает...

Я 164 с весом 60 и ношу xs, s)) джинсы одни есть 34 европейский, т.е. 42 русский. Но мой нормальный размер это 44 рус. Ну ее можете вы джинсы эль носить, у меня бедра примерно такие же!

Комплексуйте дальше или работайте над собой.

П.с 181 - никаких проблем, каблуки люблю и ношу

Я 164 с весом 60 и ношу xs, s)) джинсы одни есть 34 европейский, т.е. 42 русский. Но мой нормальный размер это 44 рус. Ну ее можете вы джинсы эль носить, у меня бедра примерно такие же!

Да правда 29 джинсы беру

Закройте лицо и выставьте сюда фото,что зря причитать, надо посмотреть.

Мой рост 160, всегда хотела плюс 10 см минимум.

Сейчас вес 53 кг, до тридцати лет был 45...

Сейчас более женственная округлая фигура, тогда нежная хрупкая подростковая...если б сейчас была в том весе, выглядела бы измождённой женщиной средних лет.

Вобщем для каждого возраста свой вес "смотрится".

Больше имеет значение пропорции и качество тела

Тяжёлый таз, видно. Качество тела норм, вес норм лишнего нет. Значит надо верх прокачать, чтобы визуально выровнять пропорции.

  • Нравится 7

Тяжёлый таз, видно. Качество тела норм, вес норм лишнего нет. Значит надо верх прокачать, чтобы визуально выровнять пропорции.

Хотя, безусловно, что-то у вас в голове не так, раз к 31 годам вы не научились находить и подчёркивать свои достоинства. А их много.

во мне 176, сейчас сильно похудела где-то 57 кг, мне ужасно не нравится Правда по телосложению выгляжу на 16. Каблуки ношу 5-6 см. Мужу нравится, а мне нет, тоже чувствую себя каланчой, вокруг все низкие. По мне, золотой рост, если можно так выразиться где-то 168-170 и высокой смотришься, и каблуки позволить можешь.

фигура у вас хорошая, если придраться, то верх подкачать. Не могу понять как вы носите л то при такой фигуре

  • Нравится 1
Тяжёлый таз, видно. Качество тела норм, вес норм лишнего нет. Значит надо верх прокачать, чтобы визуально выровнять пропорции.

Ракурс просто снизу вверх.

  • Нравится 1

Размер тоже вещь растяжимая) у разных фирм свой размерные ряд. Рыночный-турецкий 28-29 обычно очень узкий, у масс-маркета побольше.

Я коллинз джинсы купила через пару недель после этих родов 29 при обхвате бёдер 97-98 и талии около 80, так они мне и сейчас при Об 94-95 и талии 70 все равно в обтяг))) Волшебные какие-то. Все остальные брюки того периода спадают, а эти нихрена)

во мне 176, сейчас сильно похудела где-то 57 кг, мне ужасно не нравится Правда по телосложению выгляжу на 16. Каблуки ношу 5-6 см. Мужу нравится, а мне нет, тоже чувствую себя каланчой, вокруг все низкие. По мне, золотой рост, если можно так выразиться где-то 168-170 и высокой смотришься, и каблуки позволить можешь.

Вот у меня одна подруга 160, вторая 168, на работе я выше всех женщин и выше половины мужчин, вот честно, а тут еще говорят, рост не высокий))

Тяжёлый таз, видно. Качество тела норм, вес норм лишнего нет. Значит надо верх прокачать, чтобы визуально выровнять пропорции.

да такой низ все мужики любят..

автор всё у вас нормально, хорошая, гармоничная фигура, женская.. красивый живот, попа что надо, не промахнёшься, как сказал бы мой муж )))))

  • Нравится 3

Как по мне, не надо никакой верх подкачивать.

Хорошая женственная фигура) наверно, платья зашибись сидят)

П.с. я сейчас немного уберу жирок после гормонов на животе, и тоже буду такая :) сейчас 170/57, талия 67, бедра 95.

  • Нравится 2

ответ на вопрос как стать свободной

вам нужно заняться своим внутренним миром, для этого можно походить к психологу или даже самой на ютубе послушать на эту тему интересные практики - как перестать гнобить себя, полюбить себя, своё тело.

форум и наши мнения про вас помогут вам лишь на то время пока эта тема жива.

ответ на вопрос как стать свободнойвам нужно заняться своим внутренним миром, для этого можно походить к психологу или даже самой на ютубе послушать на эту тему интересные практики - как перестать гнобить себя, полюбить себя, своё тело. форум и наши мнения про вас помогут вам лишь на то время пока эта тема жива.

Вы правы, лювлю себя на том, что сутулюсь, когда общаюсь с человеком ниже себя, это плохо, скоро на пенсию, а я все с детскими комплексами.