Девочки нужно Ваше мнение.

syba
Мне 31 год, Рост 175 вес 60 кг, это толстая считается иди норм чувствую себя жирной, и еще рост, всегда комплексую из-за роста, вроде не девочка уже, а все равно напрягает, что я везде выше всех, все вокруг мелкие, о каблах речь только когда с мужом иду куда-то, т.к он выше меня и мне не так стремно, а одна и на каблуках чувствую себя каланчой. Вида я конечно не подаю, что меня все это напрягает, но внутри мучаюсь. Как стать свободной от этих комплексов и больше не думать об этом? Может у кого есть похожие проблемы?

У меня 170 рост.Всегда хотела быть 175,это для меня идеальный рост.

Я свой рост, 177см, считаю преимуществом)) А остальные все хоббиты)).

  • Нравится 3

Вот блин. Зачем я сюда зашла? И так ПМС всё никак не отпустит. Чё делать-то мне теперь. 160... 50 кг, 45 лет. Жирный, старый, ненакрашенный хоббит.

  • Нравится 5

У меня 174 см, ещё люблю каблучищи.)) Обожаю высоких женщин. Автор, мы почти ровесницы. И в самом деле, полюбить себя никогда не поздно. Кто вам внушил эти комплексы?

Вес - бывает 53 при параметрах 86/57/86.

Но чаще мои параметры - 88/59/88.

У вас норм разница между тальей и бёдрами. Есть приёмы , которые помогают подчеркнуть достоинства и скрыть особенности фигуры, которые вас не устраивают.

Автор, а можно фото в полный рост? Хотя бы в графике? Потом удалите.

Вот блин. Зачем я сюда зашла? И так ПМС всё никак не отпустит. Чё делать-то мне теперь. 160... 50 кг, 45 лет. Жирный, старый, ненакрашенный хоббит.

Нашу красоту ничем не испортить :Hello::girl_bye::P

Автор, а можно фото в полный рост? Хотя бы в графике? Потом удалите.

Не умею там выкладывать(

Вот блин. Зачем я сюда зашла? И так ПМС всё никак не отпустит. Чё делать-то мне теперь. 160... 50 кг, 45 лет. Жирный, старый, ненакрашенный хоббит.

Ой, не говорите, бебиплан - ярмарка тщеславия :)

  • Нравится 1

Автор у вас проблемы с самооценкой, а не с ростом и весом.

У меня 173 рост, вес 59-61. Ни жирной, ни каланчой себя не чувствовала. Каблуки люблю, спокойно ношу.

Есть подруга 180 рост. Любит каблук. Так когда она на каблуках, а я без- вот тогда я себя моськой чувствую. Давит ее рост на меня))))

Просто этот случай наглядно показывает, что общество любит стандартных людей, если ты чуть не такой, все кирдык тебе, загнобят

Да кто вас гнобит? Как же вы любите драматизировать и заморачиваться на пустом месте.

Кто-то что-то ляпнул от своих комплексов и недостатка воспитания, а вы с готовностью услышали, приняли и начали развивать мысль дальше.

Вам нужно решать проблемы в своей голове. Не справляетесь сами - идите к специалисту.

  • Нравится 1

вы серьезно!?

я 172, и вес колеблется от 60 до 62, и что то жирухой себя не считаю, а многие говорят что худенькая.Размер одежды 44-46, вроде стандартненько

мда :Crazy:

Автор, 175 хороший рост. Норма веса для роста 65кг, но нужно смотреть на свои личные ощущения, да.

У меня рост 172. Никогда комплекса какого то не было. Всегда ношу платформу или каблуки без проблем.

В весе разном была, от 48 до 92кг. По личным ощущениям мне комфортно в весе 55кг.

А что все правда такие высокие?!

Ну вот, теперь я буду страдать, что я гном :((((((((((((((

  • Нравится 3

Наят,

Давайте не будем про хоббита) я фото помню, отличная фигура, некоторым в 20 о таком только мечтать)

Я наоборот кайф ловлю когда выше всех оказываюсь. Моя подруга 180 и в каблуках себе не отказывает.

Так что у вас таракашки в голове )

  • Нравится 2

я 174

50 -56 кг-я дрящ костлявый,

56-59кг-кощей бессмертный с торчашими костями.

59-62 - идеальный вес

63-65 пузико и жопка уж слишком аппетитные, но не криминал

66....эт предел

каблуки редко ношу из за спины, а раньше на шпильках по льду носилась :)

сейчас я 62-63 надо будет немного схуднуть для идеала. Кидайте фото, все разные кому то 60 мало, а кому то много

У меня рост 173 см. Даже высокой себя не считаю. Ношу, что хочу и каблуки по 12 см в т.ч.

Я в школе стеснялась своего роста, 173. Так как все мальчики были ниже меня.но лет с 17 когда пацаны начали расти наконец то) гордилась.

А вообще я 173 и 56 кг и я считаю себя толстой. Так как все лишние кг осели на животе и талии,и пока не похудею до 52 эти жиры так и будут там болтаться.

  • Нравится 1

Не хотелось бы уменьшать рост за счет ног конечно. Да и муж меня лучше в дурдом сдаст, чем на такое соласится)) вообще не понятно сколько бы я не худела бедра меньше 95 см не бывают, они просто широкие и ниче с ними не сделать, как и с ростом(((

Ну так дело не в размере, а в пропорциях. Даже если размер большой, но есть ярко выраженные талии и грудь, то все засматриваться будут. Я когда 170 см была и весила 67, то за худышку проходила - и талиё, и грудь на месте была, а вы 175 и 60 - ну так стройняшка же!

  • Нравится 1

Я 172, вес до Б был 59 и я для себя считала многовато, мой идеал был 53-55. Но тут надо смотреть ещё и на тип фигуры. На счёт каблуков никогда не заморачивалась, носила хоть 7см хоть 12, смотря к чему настроение лежит. Да, выше подруг, да, иногда выше мужа( если хочу шпильку 12, а муж у меня 180), но совершенно не переживаю. Зато джинсы и платья в пол по длине не приходится подгонять почти никогда:)

[чquote name=still*' timestamp='1509881894]Наят,Давайте не будем про хоббита) я фото помню, отличная фигура, некоторым в 20 о таком только мечтать)

Спасибо! :D Среди нас, хоббитов, тоже есть красотки. ;)