Девочки нужно Ваше мнение.

syba
Мне 31 год, Рост 175 вес 60 кг, это толстая считается иди норм чувствую себя жирной, и еще рост, всегда комплексую из-за роста, вроде не девочка уже, а все равно напрягает, что я везде выше всех, все вокруг мелкие, о каблах речь только когда с мужом иду куда-то, т.к он выше меня и мне не так стремно, а одна и на каблуках чувствую себя каланчой. Вида я конечно не подаю, что меня все это напрягает, но внутри мучаюсь. Как стать свободной от этих комплексов и больше не думать об этом? Может у кого есть похожие проблемы?

175 рост и 60 вес ну насмешили. Кто сказал что вы прям уж высокая, а за толстую я вообще молчу. Похвастаться захотелось что ли? :) Я 173 всегда хотела выше и 56 кг (костями трушу). Вообщем, не придумывайте себе проблем.

  • Нравится 3

повернулись бы и с лучезарной улыбкой "а мужики мельчают!" Всех не переслушаешь.

Просто этот случай наглядно показывает, что общество любит стандартных людей, если ты чуть не такой, все кирдык тебе, загнобят

Мне нравятся модные красивые туфли на каблуках, сколько у меня их коробок даже не знаю, почти все новые, куплю и не ношу, не могу
Ну если нравятся, то носите на здоровье. Не 2 метра же ваш рост. На мой взгляд, отличный рост
Просто этот случай наглядно показывает, что общество любит стандартных людей, если ты чуть не такой, все кирдык тебе, загнобят
Общество - это не недалекий мужик, не умеющий фильтровать сказанное. На таких вообще не стоит обращать внимание. У вас отличные параметры, вы развиваете в себе комплексы на пустом месте
  • Нравится 1

Блин,вы издеваетесь? Я 177,60 кг не помню когда была,в детстве,но меня всю жизнь считали тощей. Осознавать вес стала может лет в 17,и был 65-67. Я была худенькая! Вы,наверное,из девушек,подверженных анорексии,вы себя в зеркале видите в 2 раза больше,чем на самом деле. Выкиньте дурь из головы,жирная нашлась. А про рост вообще смешно читать

173 рост. 78 кг (ага. Предожирение по имт). Бедра 103. Талия 74. Да, что-то вы делаете не так, раз на нижней границе нормального веса по имт умудряетесь размер эль носить.

Видимо, правда скинни фэт. Может, в зал? Менять состав тела?

  • Нравится 7

Просто этот случай наглядно показывает, что общество любит стандартных людей, если ты чуть не такой, все кирдык тебе, загнобят

А что такое стандартные люди В вашем понимании?

Про рост ащще не поняла стенаний. Обычный женский рост выше среднего. Уж исключительности точно никакой. Тем более муж у вас высокий и вы можете каблуки с ним носить.

Ну я конечно кнопка, на 2 см ниже вас. Но каблуки любой доступной моим ногам высоты ношу.это максимум 12 см.

Уродом себя не чувствую.

Подростковые страдания какие-то...

У вас реально в жизни больше проблем нет, кроме как модельный рост/вес?

  • Нравится 6

Я один раз стояла на кассе в супере на каблуках, за мной мелкий мужик сквозь зубы прошипел, " девки крепчают" мне так неприятно стало.

Я бы ответила "Это мужики мельчают!"

  • Нравится 1

Какой же ерундой можно в 30лет страдать,оказывается...

Извините,но это проблемы подростка.Вам к психологу надо

  • Нравится 2

Высокий рост и стройная фигура-это красиво и эффектно. У меня 172 см., ношу каблуки, в которых я 180 см. и кайфууую!))

  • Нравится 1
Просто этот случай наглядно показывает, что общество любит стандартных людей, если ты чуть не такой, все кирдык тебе, загнобят
автор, давайте менятся)) я вам свой 165 СМ, а вы мне свой 175 . А то каблуки 12 см уже достали, но ,блин , так люблю себя высокую, что и в мороз, и зной каблуки ношу.
  • Нравится 1

Просто этот случай наглядно показывает, что общество любит стандартных людей, если ты чуть не такой, все кирдык тебе, загнобят

Гнобят не не таких, а тех кто слабее.

  • Нравится 2

Просто этот случай наглядно показывает, что общество любит стандартных людей, если ты чуть не такой, все кирдык тебе, загнобят

О каком стандарте речь, при росте 175? Нормальный рост, высокий, но даже не в категории "очень высокий" для женщины. Смотрели старый уже фильм "От 180 и выше"? Там обратные проблемы, человек всегда найдет, чем загнаться, если ищет.))

У меня рост 174, я считаю шикарный рост, в глубокой молодости казалось, что высоковата, но тогда вес был 54 кг, худющая тростиночка. Сейчас 67 кг после родов, хочу 61 кг, если ниже, то буду опять дрищем. Ношу 45 размер)), хочу 43)).

Каблуки не ношу, потому что меня на них качает), а я и рада, хоть ноги не болят

Я помню, с моим 176 в юности один знакомый сказал что я среднего роста, как бы и не высокая.. Я действительно себя особо высокой не чувствовала, вокруг меня были мои подруги-каланчи с ростом 180,182 и даже 186 одна :D я себя дюймовочкой ощущала. ))

Насчет веса - у меня при 176 по молодости вес был 52-53, не больше. В вашем возрасте стал 56 где-то. Недавно поправилась до 60, и почувствовала себя не в своей тарелке, скинула до 55, теперь я довольна ))

Знаете, я вспомнила, что в юности комплексовала по поводу своего "низкого" роста, все вырасти хотела. Начала делать какие-то специальные упражнения, отвисала на турнике итд. Но больше так и не выросла)))

Даже и парьтесь по этому вопросу. У меня рост 180. Всю жизнь ношу каблы, и не маленькие. И по 12-13 см. бывает и всегда считала себя красоткой высокой. Никогда по этому поводу не комплексовала. И вы не думайте, гордитесь своими данными.

  • Нравится 1

Мой рост 178.Совсем не комплексую,наоборот,это же классно-высокая.стройная,длинные ноги.Вес 63.

  • Нравится 1

Девочки спасибо за поддержку и за тапки тоже спасибо, видимо это и правда с головой проблемы у меня, теперь бы еще найти способ освободиться от них

не понимаю, чего Вам переживать. соотношение рост-вес прекрасное, на мой взгляд.

у меня рост 163 см, идеальный вес был 50 кг. ничего лишнего, стройняшка. потом был момент, на нервной почве похудела до 45кг. и вот уже перебор, вернее, недобор. ужасно выглядела, кости торчали. сейчас 60 +-, поддерживаю в приличном виде область талии и ноги спортом и ПП.все остальное меня вполне устраивает.

а с Вашим ростом меньше вес и не нужен, я так считаю. и кстати, у меня есть несколько знакомых с таким ростом (девушек), очень эффектные, и каблуки по поводу обязательно одевают. но есть преимущество - они могут и плоскую подошву одеть и не затеряются в толпе :)

175 это вообще не так уж высоко,и каблуки можно) я сама 180, вес 55, не набираю,но мне комфортно) обувь на каблуках сейчас не ношу,с детьми неудобно,но в молодости бывало дело)

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    938 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...