Девочки нужно Ваше мнение.

syba
Мне 31 год, Рост 175 вес 60 кг, это толстая считается иди норм чувствую себя жирной, и еще рост, всегда комплексую из-за роста, вроде не девочка уже, а все равно напрягает, что я везде выше всех, все вокруг мелкие, о каблах речь только когда с мужом иду куда-то, т.к он выше меня и мне не так стремно, а одна и на каблуках чувствую себя каланчой. Вида я конечно не подаю, что меня все это напрягает, но внутри мучаюсь. Как стать свободной от этих комплексов и больше не думать об этом? Может у кого есть похожие проблемы?

Если вы в России живете то ваш рост не считается таким уж высоким,где вы столько мелких людей вокруг себя собираете?ИМТ расчитайте и получите ответ на ваш вопрос,по мне у вас недобор,но нужно фото для объективной оценки.

  • Нравится 3

Мне тоже кажется, что 60 кг при 175 см - это дефицит веса в 31 год, для 16 лет - нормальный вес. Но это от телосложения зависит.

А рост все равно не изменить, нужно пользоваться преимуществами своего роста. И к 30 годам меньше комплексовать :)

  • Нравится 5

я 176. хотелось бы больше 180 быть, но увы((

если только на аппарате иллллизарова ноги ломать и увеличивать. но я к этому не готова

Дожить до 31 и до сих пор терзаться своим ростом... это сильно.175 см и 60 кг это «толстая»? Автор хвастается походу или синдром дефицита внимания, комплиментов в Реале не хватает и хочется их получить хотя бы в сети.

Я предполагала такую реакцию, т.к. друзья тоже считают, что я охренела. Но мне от этого не легче, терзает особенно рост, вес может и не большой, но талия 70 берда 98, это много, приходится джинсы эльку брать. ЭЛЬКУ!!! Согласно, что в 31 глупо этим заморачиваться, но ничего не могу поделать, хотелось бы услышать конкретные советы о людей, а не очередное недоумение и осуждение.

я 176. хотелось бы больше 180 быть, но увы((если только на аппарате иллллизарова ноги ломать и увеличивать. но я к этому не готова

А в обратном порядке можно уменьшить рост? Ну реально вокруг меня все не выше 170, ну серьезно напрягает, а вы каблуки носите и какой вес?

мой вес на сейчас 66 с коп. усиленно худею. тк мой идеальныйи вес 52кг. была и мне нравилось очень

с мужем каблуки ношу низкие см 5 макс тк он и так ниже меня по росту 168. но люблю их, каблуки то)))

если у вас l значит у вас скинифэттт фигура. жир легче мышц. и надо худеть со спортом

я сейчас ношу 42/44рф размер джинсы, т.е м-ка.. но я со спортом худею

  • Нравится 3

Я считаю, что если что не устраивает в своем теле, то есть множество способов сделать его таким, каким оно будет Вас устраивать.

Меня бы 60 кг при 176 устроило ))) а если Вам некомфортно, то надо что-то делать... вне зависимости от мнения окружающих.

  • Нравится 1

если вы пол года готовы потратить на уменьшение роста с аппаратом илизарова. чисто постельный режим и потом заново учится ходить, то гуглите клиники.. я на такое никогда рекомендации не дам, хоть и не против вообще пластики

  • Нравится 1

Я считаю, что если что не устраивает в своем теле, то есть множество способов сделать его таким, каким оно будет Вас устраивать.Меня бы 60 кг при 176 устроило ))) а если Вам некомфортно, то надо что-то делать... вне зависимости от мнения окружающих.

Вы носите каблуки?

Я 175, мой идеальный вес 60. Если меньше, то дрищ, выглядит ужасно. Поэтому держу такой.

Но я и не фанатка костей.

Муж считает, что мне стоит поправиться даже.

Каблуки вообще не ношу) и это кайф, ноги от них жутко устают. Я рада, что длина моих ног позволяет не носить каблуки. Зачем ножки мучить?

Муж у меня тож 175. Отлично себя чувствую)

Меня не напрягают люди, которые меньше меня. Привыкла смотреть сверху вниз, даж приятно ХД

  • Нравится 9

Вы носите каблуки?

Неа. Мне некомфортно это в повседневной жизни.

Так а что можно с ростом сделать? Только принять, как данность... Я про вес, скорее, писала. И про Ваши переживания по поводу джинсов L.

Сколько бы ты не весил, какой бы рост у тебя не был, красота -это проблема головы. У меня 157 рост, 50 вес обычно. Каблуки высокие не ношу -мне жалко ноги и вены, я и без них красивая. Сейчас я беременная. Вес 62. Пузяко огромное. А я всё равно красивая) Тут думаю нужно начинать читать книги по психологии.

  • Нравится 8

Надо уверенности в себе прибавлять. При росте 180 мой вес 70, чувствую себя отлично. Никогда не было проблем с ростом, даже каблуки итогда ношу, потому что муж просит :)

  • Нравится 2

Вспомнила вот, давно читала на башорг, смеялась очень"В магазине покупаю яблоки, мимо проходит высокая девушка на высоких каблуках.Продавщица:- Ужас, такая высокая, и на каблуках!Я:- Вообще-то обсуждать внешний вид других людей не вежливо.Продавщица:- А вежливо на каблуках при таком росте ходить? Я себя ЕЖОМ чувствую рядом с ней!"Так что, носите каблуки и не парьтесь!

Я один раз стояла на кассе в супере на каблуках, за мной мелкий мужик сквозь зубы прошипел, " девки крепчают" мне так неприятно стало.

если вы пол года готовы потратить на уменьшение роста с аппаратом илизарова. чисто постельный режим и потом заново учится ходить, то гуглите клиники.. я на такое никогда рекомендации не дам, хоть и не против вообще пластики

Не хотелось бы уменьшать рост за счет ног конечно. Да и муж меня лучше в дурдом сдаст, чем на такое соласится)) вообще не понятно сколько бы я не худела бедра меньше 95 см не бывают, они просто широкие и ниче с ними не сделать, как и с ростом(((

Моё мнение.

Я 160. Раньше хотела быть выше, когда в школе дразнили кнопкой.

Потом поняла,что важен не вес и рост,а пропорции фигуры. Главное,чтоб ноги были длиннее туловища и ширина фигуры к длине была визуально не большой.

По большому счёту, меня мой рост устраивает. Каблуки раньше часто носила,и, довольно высокие. Сейчас надоели,надеваю редко.

Муж 188 ростом, бывший 178.

Лучшая подруга-175 с красивой фигурой.

Есть одноклассница, 178,но!с жутко короткими ногами. Есть и как я ростом,но тоже-попа по земле...

У Вас норм рост и вес, вроде. Нужно, конечно,видеть фото,чтоб понять пропорции.

Надо же, и такое бывает))

Ну, автор просто из тех, кому хоть урежь вес, хоть укороти рост, все одно недовольна чем-то будет. Нос не тот, уши не под тем углом выросли и т.д. Другого объяснения комплексам по поводу параметров, о которых многие только мечтают, не вижу.

Я 175 см. Даже не знала, что комплесовать, оказывается, нужно))) На днях наконец-то достигла веса мечты - 68 кг. Прекрсасно себя ощущаю :girl_bye:

  • Нравится 6

Я 172 см , вес 54 кг . Мне надо набрать кг 3 не меньше . Вообще ношу каблуки только в путь . Куча обуви на шпильке 10-12 см . Хотя в нашей республике народ в основном мелкий . И я тоже комплексовала одно время .

Каблуки оденешь , а в общественном транспорте все мужчины по плечо .

Как на машине ездит начала так вообще не парюсь . Муж у меня под 190 ростом . Тч мне комфортно .

  • Нравится 3

А почему вам важны каблуки? Сейчас наоборот все носят обувь на плоской подошве) Это же намного удобней)

А еще у меня есть подруга ростом 190, и она не комплексует вообще)

А почему вам важны каблуки? Сейчас наоборот все носят обувь на плоской подошве) Это же намного удобней)А еще у меня есть подруга ростом 190, и она не комплексует вообще)

Мне нравятся модные красивые туфли на каблуках, сколько у меня их коробок даже не знаю, почти все новые, куплю и не ношу, не могу

Двое племяшек - и повыше Вас будут - носят каблуки когда захочется. Ни разу не слыхала, чтобы их напрягали низкорослые подружки или вообще другие люди. Мы с дочкой по сравнению с ними коротышки из Цветочного города. Меня и дочь это тоже никак не волнует.И вообще, "окружающие вас люди думают о вас гораздо меньше, чем вы это себе воображаете". Не помню кто сказал и не поручусь за точность цитаты, но смысл именно такой.

По поводу размеров одежды, вот Вам табличка http://joxi.ru/xAeXqoaHYeXog2

Как видите, у Вас стандартный европейский 38 размер. В переводе на наш российский - 44-46. Причем обратите внимание, и талия и бедра идеально укладываются в табличку. Это означает, что фабрики работающие на массовый пошив, шьют именно для Вас. Мне бы так. Вечно мучаюсь с покупкой юбок/брюк/джинс.

  • О своем, о женском

    1100 сейчас онлайн
    13445110 cообщений
×
  • Добавить...