Цикл после КС. При ГВ

Ждущая чудо!
Всем привет и хорошего воскресенья! Наверное я и ответ знаю, но хотелось бы все равно поговорить на эту тему и узнать как было у вас. До Б М приходили четко. 28 дней +- день. После родов КС дней 40 были выделения. Потом чистенько. Сходила на узи- было состояние после кс,но все хорошо. Думала пока на ГВ М не ждать. Но пришли. И вот уже 31 день,а их нет. Может они опять пропали? Мне очень это не нравится-неизвестность. Когда у вас наладилось?

Почти 9 мес кормлю, М нет. Как кончились выделения после кс так и все

На ГВ?

Первые месячные в 8 мес, вторые в 1г. Дальше "регулярно " дней через 30-40.

Наладилось все после завершения гв (1.8)

Пришли через 7мес после КС, сразу все установилось по прежнему графику. На Гв были чуть больше года. У подруги после ЕР не было около года, вызывали медикаментозно

После КС пришли в 8 мес., потом до завершения ГВ (1.4) были нерегулярные, после наладилось все

К врачу обращалась, сказала - это норма

Пошёл шестой месяц после КС, на полном ГВ, мес нет. Такое щасссстьеее ))

Через пять месяцев на полном гв пришли первые мес, вторые через 40 дней, где-то, потом 35 и т д. Я не удивляюсь что цикл пляшет, т.к. ещё кормлю.

После кс пришли через 8 месяцев одни (гв), вторые через 30 дней, следующие не пришли -беременность наступила. Потом ер, после пришли через 11 месяцев (гв), закончила кормить в 1,1, но цикл ещё долго скакал от 30 до 60 дней, года 2 точно.

Сейчас третье гв, были ер, 9 месяцев ребёнку и не было М. И подольше бы их и не было)))

После КС на ГВ:

Первый менструальный цикл после КС - 31 день, как до беременности;второй менс цикл - 35 дней (+4 дня). Сейчас идет третий цикл сегодня 33 день... пока все загадочно. У моей сестры первая менструация была через год, следующая через 6 месяцев, потом все наладилось за 2 цикла. У всех по разному, и мне кажется это не зависит КС было или ЕР. Мой гениколог сказал что от 3х до 6 мес это норма. Не переживайте, первые циклы нерегулярные это нормально. Все обязательно наладится)

  • Нравится 1

Спасибо всем) ну я так и думала,что будет пока на гв цикл чепопалошный. Просто люблю стабильность,а тут не знаю когда их ждать)))))

Первые месячные пришли в 3 месяца ребенка. Первый цикл 40 дней, второй 29. Послеродовые выделения были дольше положенного немного.

  • О своем, о женском

    1423 сейчас онлайн
    13445799 cообщений
×
  • Добавить...