Перейти к публикации

Цикл после КС. При ГВ


Ждущая чудо!
Всем привет и хорошего воскресенья! Наверное я и ответ знаю, но хотелось бы все равно поговорить на эту тему и узнать как было у вас. До Б М приходили четко. 28 дней +- день. После родов КС дней 40 были выделения. Потом чистенько. Сходила на узи- было состояние после кс,но все хорошо. Думала пока на ГВ М не ждать. Но пришли. И вот уже 31 день,а их нет. Может они опять пропали? Мне очень это не нравится-неизвестность. Когда у вас наладилось?

Почти 9 мес кормлю, М нет. Как кончились выделения после кс так и все

Ссылка на комментарий

На ГВ?

Первые месячные в 8 мес, вторые в 1г. Дальше "регулярно " дней через 30-40.

Наладилось все после завершения гв (1.8)

Ссылка на комментарий

Пришли через 7мес после КС, сразу все установилось по прежнему графику. На Гв были чуть больше года. У подруги после ЕР не было около года, вызывали медикаментозно

Ссылка на комментарий

После КС пришли в 8 мес., потом до завершения ГВ (1.4) были нерегулярные, после наладилось все

Ссылка на комментарий

К врачу обращалась, сказала - это норма

Ссылка на комментарий

Пошёл шестой месяц после КС, на полном ГВ, мес нет. Такое щасссстьеее ))

Ссылка на комментарий

Через пять месяцев на полном гв пришли первые мес, вторые через 40 дней, где-то, потом 35 и т д. Я не удивляюсь что цикл пляшет, т.к. ещё кормлю.

Ссылка на комментарий

После кс пришли через 8 месяцев одни (гв), вторые через 30 дней, следующие не пришли -беременность наступила. Потом ер, после пришли через 11 месяцев (гв), закончила кормить в 1,1, но цикл ещё долго скакал от 30 до 60 дней, года 2 точно.

Сейчас третье гв, были ер, 9 месяцев ребёнку и не было М. И подольше бы их и не было)))

Ссылка на комментарий

После КС на ГВ:

Первый менструальный цикл после КС - 31 день, как до беременности;второй менс цикл - 35 дней (+4 дня). Сейчас идет третий цикл сегодня 33 день... пока все загадочно. У моей сестры первая менструация была через год, следующая через 6 месяцев, потом все наладилось за 2 цикла. У всех по разному, и мне кажется это не зависит КС было или ЕР. Мой гениколог сказал что от 3х до 6 мес это норма. Не переживайте, первые циклы нерегулярные это нормально. Все обязательно наладится)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо всем) ну я так и думала,что будет пока на гв цикл чепопалошный. Просто люблю стабильность,а тут не знаю когда их ждать)))))

Ссылка на комментарий

Первые месячные пришли в 3 месяца ребенка. Первый цикл 40 дней, второй 29. Послеродовые выделения были дольше положенного немного.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1423 сейчас онлайн
    13445799 cообщений
×
×
  • Добавить...