Серьги

Olya75
Девочки, какие серьги носите, "гвОздики", обычные, длинные, маленькие, часто переодеваете, или постоянно в одних? И какие сейчас а моде?

Не смогла мимо пройти. Александрит,изумруд и корунд - разные камни и никакого отношения друг к другу не имеют. Натульный александрит относится к драгоценным камням, стоит дорого. Но вдовьим его назвали по ошибке. И да, почти все советские александриты - это синтетика, как и большинство других камней, собственно. Александровский завод снабжал синтетикой весь союз.

у мамы набор с александритом (не знаю синтетика или нет, куплен в советские времена)- кольцо и серьги, давно не носит, так и называла "вдовий камень"

  • Нравится 1

Так в 50 уже не интересно)))С бриллиантами конечно такой набор будет стоить около 300 тыс. У меня белое золото, сапфир и фианит. Так что цена не заоблачная)))))))

Чёй-то не интересно? Как раз. Такая статная дама буду. Сейчас внешность не позволяет такие камни носить, как-то не будет сочетаться, что ли. Мне кажется, такие наборы для более возрастных дам (никого не хочу обидеть)

Свипса, не поняла ты тонкий намек в первом комменте на этой странице.

Мамочка заи, можно на ваши молодежные трендовые позырить?

Не поняла вопрос...Какие «молодежные трендовые»? Или это меня с кем-то спутали?

те, что до 50 лет носить можно, пока внешность позволяет?
Свипса, не поняла ты тонкий намек в первом комменте на этой странице.

Был намек? Тогда не поняла. Ну если только намек на то что такие только в 50 носят.... Но как-то сомнительно... По-моему это классика практически для любого возраста. Ну кроме очень юного.

Свипса, не поняла ты тонкий намек в первом комменте на этой странице.Мамочка заи, можно на ваши молодежные трендовые позырить?

прошу прощения за оффтоп

Спасибо за рецепт пасты, шикарно))

  • Нравится 1

Был намек? Тогда не поняла. Ну если только намек на то что такие только в 50 носят.... Но как-то сомнительно... По-моему это классика практически для любого возраста. Ну кроме очень юного.

а мне тоже синие ооооочень понравились. Хочу что-то подобное. Их можно и на работу с платьем-брюками и на праздник) Ну, по-моему, конечно. такие элегантные

те, что до 50 лет носить можно, пока внешность позволяет?

Типажи у всех разные. Свои я показала. Не могу сказать, что они трендовые какие-то. За модой не гонюсь. Просто нравятся. Большие с камнями на мне сейчас не очень смотрятся. Если только на какой-то юбилей/свадьбу с супер нарядом и прической.

А вот в более солидном возрасте, думаю, в самый раз будет.

Лесюндра ага, подняла глаза на комент выше))) еще не проснулась я)))

Чёй-то не интересно? Как раз. Такая статная дама буду. Сейчас внешность не позволяет такие камни носить, как-то не будет сочетаться, что ли. Мне кажется, такие наборы для более возрастных дам (никого не хочу обидеть)

Ну Кейт Миддлтон вроде не статная возрастная дама, и на ней и серьги и кольцо (очень похожие) шикарно смотрятся. Да и мне в мои 30 тоже идет, не старит))))

72897dca2c50.jpg

  • Нравится 2

А я тут подписалась на магазин винтажной бижутерии. Там либо сплавы, либо серебро от всяких известных брендов. Такие вещи необычные иногда попадаются) Прям захотелось винтажную брошь

  • Нравится 1

А вроде подобного плана, несколько лет назад актуальны были. Еще крупные такие с как называется, силуэт лица типа. картинка такая.

камея такие силуэты называются)) Серьги с камеей

  • Нравится 1

Лесюндра ага, подняла глаза на комент выше))) еще не проснулась я)))Ну Кейт Миддлтон вроде не статная возрастная дама, и на ней и серьги и кольцо (очень похожие) шикарно смотрятся. Да и мне в мои 30 тоже идет, не старит))))72897dca2c50.jpg

А я и говорю исключительно только про СЕБЯ.

Кейт, так-то, не обычный обыватель. На ней-то, конечно, всё шикарное должно быть.

Лесюндра, вы меня хотите, короче, уговорить, что уже и можно покупать сапфиры? :)

А я и говорю исключительно только про СЕБЯ.Кейт, так-то, не обычный обыватель. На ней-то, конечно, всё шикарное должно быть.Лесюндра, вы меня хотите, короче, уговорить, что уже и можно покупать сапфиры? :)

Ну что же, если принцесса так сразу все смотреться на ней должно? Обычная симпатичная молодая женщина.

А уговаривать вас не моя забота))) Это муж пусть старается)))) ;)

Мамочка*заи но с тем, что не каждой пойдут такие наборы я соглашусь. Тут примерять нужно. И вполне возможно и в 50 не подойдут))) Золото это очень индивидуально)))

Большие с камнями на мне сейчас не очень смотрятся.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/161172-sergi/page__st__100#commentsStart#ixzz4xdBbhCRd

Я полагаю, что синие не больше ваших с белым камнем)))

Другое дело, что не в вашем вкусе ( как и не в моем), я и через 11 лет ( как раз в 50))) буду также любить другие серьги, а не подобные. Просто Свипса, например, ваши висюльки может и в 20 бы не носила, или написала бы- ужс, 3 дырки в ухе, я только в старческом маразме так буду измываться над своим телом))) но не написала)))

серьги моя любовь. раньше много бижутерии было, сейчас ношу серебро, люблю серебро с эмалью. у меня шесть пар серебряных, одеваю под настроение и одежду.

Матрешка, очень красивые золотые с жемчугом! А среди бижутерии у тебя матрешки тоже есть :)

  • Нравится 1
Olya75 эти сардинские красоты для ярких брюнеток. Ну и не на каждый день.Ношу круглыми сутками, иногда меняю, иногда по утру долго ищу. Только золото, от прочего уши краснеют.

Сардинские женщины очень придерживаются своих традиций, у всех обязательно есть традиционный костюм своего города или деревни, они знают свои традиционные танцы итд. И украшения являются неотъемлемой частью традиционного костюма, и золотые украшения их девочкам начинают надевать уже с рождения, золотые серьги, браслеты, в которых они ходят постоянно и спят. Смотрится очень красиво! ))

Сардинские женщины красивые, в основном маленькие, худенькие, миниатюрные такие, темноволосые, и эти украшения как раз им очень идут.

А выше - это моя дочка, еще маленькая, со своими сардинскими родственницами, такие вот красивые ходят ))

серьги моя любовь. раньше много бижутерии было, сейчас ношу серебро, люблю серебро с эмалью. у меня шесть пар серебряных, одеваю под настроение и одежду.

Показывайте, очень интересно!!

  • О своем, о женском

    1317 сейчас онлайн
    13445374 cообщений
×
  • Добавить...