Перейти к публикации

Серьги


Olya75
Девочки, какие серьги носите, "гвОздики", обычные, длинные, маленькие, часто переодеваете, или постоянно в одних? И какие сейчас а моде?



Не смогла мимо пройти. Александрит,изумруд и корунд - разные камни и никакого отношения друг к другу не имеют. Натульный александрит относится к драгоценным камням, стоит дорого. Но вдовьим его назвали по ошибке. И да, почти все советские александриты - это синтетика, как и большинство других камней, собственно. Александровский завод снабжал синтетикой весь союз.

у мамы набор с александритом (не знаю синтетика или нет, куплен в советские времена)- кольцо и серьги, давно не носит, так и называла "вдовий камень"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Так в 50 уже не интересно)))С бриллиантами конечно такой набор будет стоить около 300 тыс. У меня белое золото, сапфир и фианит. Так что цена не заоблачная)))))))

Чёй-то не интересно? Как раз. Такая статная дама буду. Сейчас внешность не позволяет такие камни носить, как-то не будет сочетаться, что ли. Мне кажется, такие наборы для более возрастных дам (никого не хочу обидеть)

Ссылка на комментарий

Свипса, не поняла ты тонкий намек в первом комменте на этой странице.

 

Мамочка заи, можно на ваши молодежные трендовые позырить?

Ссылка на комментарий

Мамочка заи, можно на ваши молодежные трендовые позырить?

Не поняла вопрос...Какие «молодежные трендовые»? Или это меня с кем-то спутали?

Ссылка на комментарий

Не поняла вопрос...Какие «молодежные трендовые»? Или это меня с кем-то спутали?

те, что до 50 лет носить можно, пока внешность позволяет?
Ссылка на комментарий
Свипса, не поняла ты тонкий намек в первом комменте на этой странице.

Был намек? Тогда не поняла. Ну если только намек на то что такие только в 50 носят.... Но как-то сомнительно... По-моему это классика практически для любого возраста. Ну кроме очень юного.

Ссылка на комментарий

Свипса, не поняла ты тонкий намек в первом комменте на этой странице.Мамочка заи, можно на ваши молодежные трендовые позырить?

прошу прощения за оффтоп

Спасибо за рецепт пасты, шикарно))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Был намек? Тогда не поняла. Ну если только намек на то что такие только в 50 носят.... Но как-то сомнительно... По-моему это классика практически для любого возраста. Ну кроме очень юного.

а мне тоже синие ооооочень понравились. Хочу что-то подобное. Их можно и на работу с платьем-брюками и на праздник) Ну, по-моему, конечно. такие элегантные

Ссылка на комментарий

те, что до 50 лет носить можно, пока внешность позволяет?

Типажи у всех разные. Свои я показала. Не могу сказать, что они трендовые какие-то. За модой не гонюсь. Просто нравятся. Большие с камнями на мне сейчас не очень смотрятся. Если только на какой-то юбилей/свадьбу с супер нарядом и прической.

А вот в более солидном возрасте, думаю, в самый раз будет.

Ссылка на комментарий

Лесюндра ага, подняла глаза на комент выше))) еще не проснулась я)))

 

Чёй-то не интересно? Как раз. Такая статная дама буду. Сейчас внешность не позволяет такие камни носить, как-то не будет сочетаться, что ли. Мне кажется, такие наборы для более возрастных дам (никого не хочу обидеть)

Ну Кейт Миддлтон вроде не статная возрастная дама, и на ней и серьги и кольцо (очень похожие) шикарно смотрятся. Да и мне в мои 30 тоже идет, не старит))))

72897dca2c50.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А я тут подписалась на магазин винтажной бижутерии. Там либо сплавы, либо серебро от всяких известных брендов. Такие вещи необычные иногда попадаются) Прям захотелось винтажную брошь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А вроде подобного плана, несколько лет назад актуальны были. Еще крупные такие с как называется, силуэт лица типа. картинка такая.

камея такие силуэты называются)) Серьги с камеей

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лесюндра ага, подняла глаза на комент выше))) еще не проснулась я)))Ну Кейт Миддлтон вроде не статная возрастная дама, и на ней и серьги и кольцо (очень похожие) шикарно смотрятся. Да и мне в мои 30 тоже идет, не старит))))72897dca2c50.jpg

А я и говорю исключительно только про СЕБЯ.

Кейт, так-то, не обычный обыватель. На ней-то, конечно, всё шикарное должно быть.

 

Лесюндра, вы меня хотите, короче, уговорить, что уже и можно покупать сапфиры? :)

Ссылка на комментарий
А я и говорю исключительно только про СЕБЯ.Кейт, так-то, не обычный обыватель. На ней-то, конечно, всё шикарное должно быть.Лесюндра, вы меня хотите, короче, уговорить, что уже и можно покупать сапфиры? :)

Ну что же, если принцесса так сразу все смотреться на ней должно? Обычная симпатичная молодая женщина.

А уговаривать вас не моя забота))) Это муж пусть старается)))) ;)

Ссылка на комментарий
Мамочка*заи но с тем, что не каждой пойдут такие наборы я соглашусь. Тут примерять нужно. И вполне возможно и в 50 не подойдут))) Золото это очень индивидуально)))
Ссылка на комментарий

Большие с камнями на мне сейчас не очень смотрятся.

 

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/161172-sergi/page__st__100#commentsStart#ixzz4xdBbhCRd

 

Я полагаю, что синие не больше ваших с белым камнем)))

Другое дело, что не в вашем вкусе ( как и не в моем), я и через 11 лет ( как раз в 50))) буду также любить другие серьги, а не подобные. Просто Свипса, например, ваши висюльки может и в 20 бы не носила, или написала бы- ужс, 3 дырки в ухе, я только в старческом маразме так буду измываться над своим телом))) но не написала)))

Ссылка на комментарий

серьги моя любовь. раньше много бижутерии было, сейчас ношу серебро, люблю серебро с эмалью. у меня шесть пар серебряных, одеваю под настроение и одежду.

Ссылка на комментарий

Матрешка, очень красивые золотые с жемчугом! А среди бижутерии у тебя матрешки тоже есть :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Olya75 эти сардинские красоты для ярких брюнеток. Ну и не на каждый день.Ношу круглыми сутками, иногда меняю, иногда по утру долго ищу. Только золото, от прочего уши краснеют.

Сардинские женщины очень придерживаются своих традиций, у всех обязательно есть традиционный костюм своего города или деревни, они знают свои традиционные танцы итд. И украшения являются неотъемлемой частью традиционного костюма, и золотые украшения их девочкам начинают надевать уже с рождения, золотые серьги, браслеты, в которых они ходят постоянно и спят. Смотрится очень красиво! ))

Ссылка на комментарий

Сардинские женщины красивые, в основном маленькие, худенькие, миниатюрные такие, темноволосые, и эти украшения как раз им очень идут.

Ссылка на комментарий

А выше - это моя дочка, еще маленькая, со своими сардинскими родственницами, такие вот красивые ходят ))

Ссылка на комментарий
серьги моя любовь. раньше много бижутерии было, сейчас ношу серебро, люблю серебро с эмалью. у меня шесть пар серебряных, одеваю под настроение и одежду.

Показывайте, очень интересно!!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1317 сейчас онлайн
    13445374 cообщений
×
×
  • Добавить...