Перейти к публикации

Серьги


Olya75
Девочки, какие серьги носите, "гвОздики", обычные, длинные, маленькие, часто переодеваете, или постоянно в одних? И какие сейчас а моде?



d0aaa1e7d940.jpg

учитывая, что я сорока, и брыли таких размеров носить не буду из-за отсутствия финансов на них, я бы такие смогла надеть)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
d0aaa1e7d940.jpg

 

Мне очень нравятся. Винтажные такие. И цвет золота благородный. Мне кажется, их и под вечернее платье можно, и под джинсы с чёрным гольфом.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
скажем так, полудрагоценные камни ( а вроде к ним относится александрит) по стоимости не так уж дороже тех же искуственных феонита и циркония. Стоимость за грамм изделия увеличивается, если в нем есть камни ( не драгоценные). Допустим, простое обручальное колечко будет стоить за грамм 35 евро, но стоит туда вставить феониты, и стоимость за грамм изделия ( вместе с камнем, а не чисто металла) увеличится на 13 евро. По крайней мере у нас такая ценовая политика. Полудрагоценные камни вставляют в серебро и тот же малахит, драгоценные может и вставляют, но я как-то в магазинах не встречала. В принципе несколько лет назад при переводе на рубли подобные гвоздики столько и стоили, евро у нас был дешевле в полтора раза или больше.

Мне кажется александрит у меня, но он в оправе из хорошего желтого золота. А александрит, если не ошибаюсь, тоже в паре носить нужно.

Ссылка на комментарий
наверное, имелись ввиду подобныеhttps://www.google.ru/imgres?imgurl=https%3A%2F%2Fsellsee.ru%2Ffoto%2F34%2F577134s.jpg&imgrefurl=https%3A%2F%2Fsellsee.ru%2Fitems%2Fzolotie_sergi_583_probi_s_aleksandritom_1977_god_sssr_6_96_gramm_233840&docid=yGTimgL63O_16M&tbnid=1_Bl8N6TdTIYoM%3A&vet=10ahUKEwi0oYnRw6fXAhVmApoKHW0WCME4rAIQMwgDKAEwAQ..i&w=250&h=250&hl=ru-ru&client=safari&bih=725&biw=1024&q=%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B3%D0%B8%20%D1%81%20%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BC%20583%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B0&ved=0ahUKEwi0oYnRw6fXAhVmApoKHW0WCME4rAIQMwgDKAEwAQ&iact=mrc&uact=8ну и с такими перстнями их носилиhttps://www.google.ru/imgres?imgurl=https%3A%2F%2Fimages.ua.prom.st%2F606772459_w640_h640_fullsizerender_9_10.jpg&imgrefurl=https%3A%2F%2Fzoloto7777.prom.ua%2Fp427818144-koltso-rubinomzoloto-583.html&docid=EMKAetvGY9AprM&tbnid=j6AcIbGVbXZOYM%3A&vet=10ahUKEwi01ci5w6fXAhVJKpoKHYzQDEMQMwhhKBYwFg..i&w=1153&h=1280&hl=ru-ru&client=safari&bih=657&biw=1024&q=%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B3%D0%B8%20%D1%81%20%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BC%20583%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B0&ved=0ahUKEwi01ci5w6fXAhVJKpoKHYzQDEMQMwhhKBYwFg&iact=mrc&uact=8

Мне кажется, да - они менее удлиненные чем предыдущие?

Ссылка на комментарий

Ещё такие из любимых.

Нравится белый матовый металл. На платину, увы, не раскручусь. Поэтому серебро и бижутерия. ))

 

d093f8bc2b64.jpg

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Спасибо)Инет мне сказал, что кисточки уже вчерашний день, но я решила , что с одной стороны столько лет жила в изоляции, с другой - работа в неюношеском консервативном коллективе, поэтому можно.А типа гвоздик этот имитация жемчуга который хитро в ухе сидит, жемчужина сзади мочки, куб вперед. Своеобразныц вид, но решилась.Тянет меня на эксперименты после перерыва ) и с одеждой тожеиной раз себя одергиваю

Я поняла, что нужно экспериментировать, женщинам это нужно, поменять то то во внешности, надеть новые серьги итд, я тоже сейчас заинтересовал серьгами после долгого перерыва ))

Ссылка на комментарий

Девочки, тогда выкладывайте фото, по описанию сложно понять! Выше описанные тоже выкладывайте! )))

Ссылка на комментарий

Мне кажется, да - они менее удлиненные чем предыдущие?

наверное, менее, но дело не в удлиненности, а в «мощности», грубости оправы. Тогда серьги и кольца меньше 4-5 г практически не продавались, по крайней мере, в маминой шкатулке все было достаточно тяжелым))) и там вес изделия в основном был в золоте, несмотря на крупные вставки из камней.
Ссылка на комментарий

Baba, это не бижутерия, кажется? Эзотерические такие серьги )))

Ссылка на комментарий
наверное, менее, но дело не в удлиненности, а в «мощности», грубости оправы. Тогда серьги и кольца меньше 4-5 г практически не продавались, по крайней мере, в маминой шкатулке все было достаточно тяжелым))) и там вес изделия в основном был в золоте, несмотря на крупные вставки из камней.

А я тоже давно обратила внимание на вес советских золотых изделий, тогда же дутого золота не делали, а изделие внутри было заполнено золотом. А сейчас объем есть, а внутри пусто. У меня есть красивая советская золотая брошка, изящная, тоненькая и там два маленьких шарика-подвески. Так эти шарики такие тяжелые, они полностью из золота.

Ссылка на комментарий

Наят, ну это как раз Ваш стиль, мне кажется!

Ссылка на комментарий
Наят, ну это как раз Ваш стиль, мне кажется!

 

 

Ну да. Как-то так. :D

Ссылка на комментарий

Сейчас я покажу что мне очень нравится последнее время, это традиционные золотые серьги из Сардинии! Такие..кружевные, нежные.. Каждое лето туда ездим, и там несколько ювелирных магазинов возле нас, я хожу смотрю..и все. Дорого, но очень хотела бы купить.

Ссылка на комментарий

Че-то я , видимо, отстала от моды. Но из вышепредложенного только небольшие гвоздики приличные как по мне. Остальное детям играть.

Ссылка на комментарий

Че-то я , видимо, отстала от моды. Но из вышепредложенного только небольшие гвоздики приличные как по мне. Остальное детям играть.

т.е. хотите сказать, что в ювелирном магазине на витринах нужно оставить одни пусеты, а все остальное даже не производить?))) многие бы тогда и уши не прокалывали)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Че-то я , видимо, отстала от моды. Но из вышепредложенного только небольшие гвоздики приличные как по мне. Остальное детям играть.

Для меня гвоздики - скукота. :not know: Но это мое личное мнение. У меня только одни и одеваю их только потому, что муж подарил для разнообразия.

Ссылка на комментарий

Для меня гвоздики - скукота

 

зато это вам не игрушки для детей)))

Ссылка на комментарий

Первые носила до недавнего времени постоянно. В левом ухе три прокола.

Теперь постоянно ношу те, что на втором фото. Только никак не могу найти подходящие малюсенькие пуссеты для левого уха, чтоб сочетались с серьгой.

На третьем фото такого типа люблю носить летом, чтоб болтались :)

Те, что ношу постоянно, никогда не снимаю. Снимаю только летние длинные, большие серьги.

На празднества какие-нибудь беру подходящую бижутерию.

 

19293096_s.jpg 19293097_s.jpg 19293098_s.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1251 сейчас онлайн
    13445404 cообщений
×
×
  • Добавить...