Серьги

Olya75
Девочки, какие серьги носите, "гвОздики", обычные, длинные, маленькие, часто переодеваете, или постоянно в одних? И какие сейчас а моде?

d0aaa1e7d940.jpg

учитывая, что я сорока, и брыли таких размеров носить не буду из-за отсутствия финансов на них, я бы такие смогла надеть)))
  • Нравится 1
d0aaa1e7d940.jpg

Мне очень нравятся. Винтажные такие. И цвет золота благородный. Мне кажется, их и под вечернее платье можно, и под джинсы с чёрным гольфом.

  • Нравится 3
скажем так, полудрагоценные камни ( а вроде к ним относится александрит) по стоимости не так уж дороже тех же искуственных феонита и циркония. Стоимость за грамм изделия увеличивается, если в нем есть камни ( не драгоценные). Допустим, простое обручальное колечко будет стоить за грамм 35 евро, но стоит туда вставить феониты, и стоимость за грамм изделия ( вместе с камнем, а не чисто металла) увеличится на 13 евро. По крайней мере у нас такая ценовая политика. Полудрагоценные камни вставляют в серебро и тот же малахит, драгоценные может и вставляют, но я как-то в магазинах не встречала. В принципе несколько лет назад при переводе на рубли подобные гвоздики столько и стоили, евро у нас был дешевле в полтора раза или больше.

Мне кажется александрит у меня, но он в оправе из хорошего желтого золота. А александрит, если не ошибаюсь, тоже в паре носить нужно.

наверное, имелись ввиду подобныеhttps://www.google.ru/imgres?imgurl=https%3A%2F%2Fsellsee.ru%2Ffoto%2F34%2F577134s.jpg&imgrefurl=https%3A%2F%2Fsellsee.ru%2Fitems%2Fzolotie_sergi_583_probi_s_aleksandritom_1977_god_sssr_6_96_gramm_233840&docid=yGTimgL63O_16M&tbnid=1_Bl8N6TdTIYoM%3A&vet=10ahUKEwi0oYnRw6fXAhVmApoKHW0WCME4rAIQMwgDKAEwAQ..i&w=250&h=250&hl=ru-ru&client=safari&bih=725&biw=1024&q=%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B3%D0%B8%20%D1%81%20%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BC%20583%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B0&ved=0ahUKEwi0oYnRw6fXAhVmApoKHW0WCME4rAIQMwgDKAEwAQ&iact=mrc&uact=8ну и с такими перстнями их носилиhttps://www.google.ru/imgres?imgurl=https%3A%2F%2Fimages.ua.prom.st%2F606772459_w640_h640_fullsizerender_9_10.jpg&imgrefurl=https%3A%2F%2Fzoloto7777.prom.ua%2Fp427818144-koltso-rubinomzoloto-583.html&docid=EMKAetvGY9AprM&tbnid=j6AcIbGVbXZOYM%3A&vet=10ahUKEwi01ci5w6fXAhVJKpoKHYzQDEMQMwhhKBYwFg..i&w=1153&h=1280&hl=ru-ru&client=safari&bih=657&biw=1024&q=%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B3%D0%B8%20%D1%81%20%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BC%20583%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B0&ved=0ahUKEwi01ci5w6fXAhVJKpoKHYzQDEMQMwhhKBYwFg&iact=mrc&uact=8

Мне кажется, да - они менее удлиненные чем предыдущие?

Ещё такие из любимых.

Нравится белый матовый металл. На платину, увы, не раскручусь. Поэтому серебро и бижутерия. ))

d093f8bc2b64.jpg

  • Нравится 5
Спасибо)Инет мне сказал, что кисточки уже вчерашний день, но я решила , что с одной стороны столько лет жила в изоляции, с другой - работа в неюношеском консервативном коллективе, поэтому можно.А типа гвоздик этот имитация жемчуга который хитро в ухе сидит, жемчужина сзади мочки, куб вперед. Своеобразныц вид, но решилась.Тянет меня на эксперименты после перерыва ) и с одеждой тожеиной раз себя одергиваю

Я поняла, что нужно экспериментировать, женщинам это нужно, поменять то то во внешности, надеть новые серьги итд, я тоже сейчас заинтересовал серьгами после долгого перерыва ))

Девочки, тогда выкладывайте фото, по описанию сложно понять! Выше описанные тоже выкладывайте! )))

Мне кажется, да - они менее удлиненные чем предыдущие?

наверное, менее, но дело не в удлиненности, а в «мощности», грубости оправы. Тогда серьги и кольца меньше 4-5 г практически не продавались, по крайней мере, в маминой шкатулке все было достаточно тяжелым))) и там вес изделия в основном был в золоте, несмотря на крупные вставки из камней.

Baba, это не бижутерия, кажется? Эзотерические такие серьги )))

наверное, менее, но дело не в удлиненности, а в «мощности», грубости оправы. Тогда серьги и кольца меньше 4-5 г практически не продавались, по крайней мере, в маминой шкатулке все было достаточно тяжелым))) и там вес изделия в основном был в золоте, несмотря на крупные вставки из камней.

А я тоже давно обратила внимание на вес советских золотых изделий, тогда же дутого золота не делали, а изделие внутри было заполнено золотом. А сейчас объем есть, а внутри пусто. У меня есть красивая советская золотая брошка, изящная, тоненькая и там два маленьких шарика-подвески. Так эти шарики такие тяжелые, они полностью из золота.

Наят, ну это как раз Ваш стиль, мне кажется!

Ну да. Как-то так. :D

Сейчас я покажу что мне очень нравится последнее время, это традиционные золотые серьги из Сардинии! Такие..кружевные, нежные.. Каждое лето туда ездим, и там несколько ювелирных магазинов возле нас, я хожу смотрю..и все. Дорого, но очень хотела бы купить.

Че-то я , видимо, отстала от моды. Но из вышепредложенного только небольшие гвоздики приличные как по мне. Остальное детям играть.

т.е. хотите сказать, что в ювелирном магазине на витринах нужно оставить одни пусеты, а все остальное даже не производить?))) многие бы тогда и уши не прокалывали)))
  • Нравится 1
Че-то я , видимо, отстала от моды. Но из вышепредложенного только небольшие гвоздики приличные как по мне. Остальное детям играть.

Для меня гвоздики - скукота. :not know: Но это мое личное мнение. У меня только одни и одеваю их только потому, что муж подарил для разнообразия.

Для меня гвоздики - скукота

зато это вам не игрушки для детей)))

Первые носила до недавнего времени постоянно. В левом ухе три прокола.

Теперь постоянно ношу те, что на втором фото. Только никак не могу найти подходящие малюсенькие пуссеты для левого уха, чтоб сочетались с серьгой.

На третьем фото такого типа люблю носить летом, чтоб болтались :)

Те, что ношу постоянно, никогда не снимаю. Снимаю только летние длинные, большие серьги.

На празднества какие-нибудь беру подходящую бижутерию.

19293096_s.jpg 19293097_s.jpg 19293098_s.jpg

  • Нравится 3

  • О своем, о женском

    1251 сейчас онлайн
    13445404 cообщений
×
  • Добавить...