Серьги

Olya75
Девочки, какие серьги носите, "гвОздики", обычные, длинные, маленькие, часто переодеваете, или постоянно в одних? И какие сейчас а моде?

Ношу всякие, на моду не ориентируюсь. Только на "идут-не идут". Подбираю к лицу, одежде, прическе, настроению.

Не ноше только серьги-кольца, не идут.

по описанию, как я люблю, ггг)))

Дак если б бриллианты, я б и не против :) , а так, ну, грубовато смотрится)

кстати, у меня мочка тонкая, английская застежка, из-за тяжести камня серьга как бы вывыливается, поэтому у меня силиконовые застежечки еще, сперва их надеваю, а уже потом защелкиваю замок)))

Ношу постоянно одни и те же золотые с фианитами, уже забыла, что они на мне. Даже задумалась, может уже "детские" слишком для меня... Не снимаю, тк очень зарастают быстро. Друг подарил еще серебряные с позолотой как-то, лежат, ибо странные они какие-то :Crazy:

d0aaa1e7d940.jpg

  • Нравится 5

d0aaa1e7d940.jpg

Вычурные немного, да. Но и их можно обыграть. Не знаю Вашего типажа, я б такие надела с глухим платьем, высокой или гладкой прической, без украшения на груди.

  • Нравится 5

Не снимая ношу обычные золотые, две полоски вкривь, между ними алмазик, замок английский. Другого металла мои уши не выносят, болеть начинают, гноиться. Гвоздики ночью впиваются в шею, а снимать серьги не могу, быстро зарастают. На выход есть несколько серебряных, особенно очень люблю украшения английские "past times", но это только на 1 день могу позволить, в остальное время любуюсь ими перебирая коробочку, и на место складываю.

А про моду, ну даже не знаю, хотя есть знакомая, носит золотые серьги сорокалетней давности, с огромным красным камнем, уже и огранку камней такую не делают, в общем по мне позор и возраст прибавляют и не украшают, сказать ей стесняюсь, а она гордится, что раньше делали из хорошего золота, и такие она носит, главное, что ей самой нравится.

Маленькие с 8-ю брюликами ношу больше 7-и лет.Летом иногду ношу разные,в зависимости от наряда.

Простые обычные золотые лепесток и камешек

Семь лет ношу не снимая

Специально искала такие мелкиие и удобные

  • Нравится 1

хотя есть знакомая, носит золотые серьги сорокалетней давности, с огромным красным камнем, уже и огранку камней такую не делают, в общем по мне позор и возраст прибавляют и не украшают, сказать ей стесняюсь, а она гордится, что раньше делали из хорошего золота, и такие она носит, главное, что ей самой нравится.

ага,есть такие

Серьги советской буфетчицы, красный камень на дужке

Вкупе с мощной шеей выглядят как гром-баба

Ношу постоянно такие как у Свипсы на третьей картинке и плюс по два гвоздика в каждом ухе.

Золотые ношу колечком не большим. В бижутерии у меня есть 2 пары любимых, в богемском стиле. Одни зеленые, другие под жемчуг. И те и другие ношу редко, так как тяжелые.

У меня типа таких, только 4 камня

5fa7a93a63bat.jpg

Ношу, не синимая, почти 3 года. До этого попроще были, из желтого золота с одним фианитом, но тоже лаконичные.

Я не умею носить бижутерию и всякие-разные интересности, вкуса не хватает, чувствую какую-то дисгармонию, только если на выход что-нибудь на шею или руки.

  • Нравится 5

Нелли, очень красивые серьги, какая молодец!!

Мне в этом году захотелось гвоздики с камнем, подходящим по знаку зодиака. Ношу сейчас золотые серьги-пусеты с зеленым ониксом. Безумно нравятся.

Очень понравились! цвет такой... Тоже такие захотела.. Мне такого плана всегда нравились, просто красивый камень в оправе. У меня есть с..александритом что-ли..не помню, сейчас выложу. Но там необычная оправа, по кругу идет, не лапками.

Вот они, обожаю их, они такие изящные!!))

И еще у меня гвоздики-брильянты любимые, по пол-карата каждый, ))) тоже на каждый день ношу.

У меня много и разные.Часто меняю.Любимых пока,наверное,нет.

  • Нравится 1

c-pot, ну вроде не плохие же серьги, можно носить ))