Перейти к публикации

Серьги


Olya75
Девочки, какие серьги носите, "гвОздики", обычные, длинные, маленькие, часто переодеваете, или постоянно в одних? И какие сейчас а моде?



На каждый день такие. Удобная английская застежка.

15eac48a25e5.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Маленькие дорожки с 5 бриллиантами в белом золоте. Не люблю слишком броские. Я за сдержанность.

Ссылка на комментарий

Наподобие этих ношу

 

687a34e01903.jpg

 

Хочу сейчас такие купить

 

e801eb499cf0.jpg

 

Не точь в точь, но наподобие. И с черными бриллиантами, наверное.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
камея такие силуэты называются)) Серьги с камеей
Да, спасибо. Из головы вылетело.
Ссылка на комментарий
Наподобие этих ношу 7Хочу сейчас такие купить Не точь в точь, но наподобие. И с черными бриллиантами, наверное.

 

прям с надписью?

Ссылка на комментарий

в ушах всегда гвоздики с бриллиантами, не снимаю

Ссылка на комментарий

я сегодня померила серьги на длинной французской дужке, блин, очень даже смотрятся, при движении шевелятся прикольно)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, а это правда, что в ОАЭ можно по хорошей цене купить ювелирные украшения? Я только в аэропортах у них видела золото многокаратное.)) Но выбрать ничего не могла, не понравилось ничего. Цыганское какое-то, сами украшения не красивые, как по мне.

А что про сами эмираты можете сказать? Подскажите, оч надо.

Автор, извините, что влезла в вашу тему.

Ссылка на комментарий

Очень люблю с английским замком серьги.Для меня они самые удобные.

Еще люблю серьги с небольшими висюльками.Это прям моё.

Длинные серьги недолюбливаю,изредка на выход.

Гвоздики тоже ношу.

Меняю часто.

 

Ссылка на комментарий

Девочки, а это правда, что в ОАЭ можно по хорошей цене купить ювелирные украшения? Я только в аэропортах у них видела золото многокаратное.)) Но выбрать ничего не могла, не понравилось ничего. Цыганское какое-то, сами украшения не красивые, как по мне.А что про сами эмираты можете сказать? Подскажите, оч надо.Автор, извините, что влезла в вашу тему.

хотите Тиффани? Езжайте в Дубаимолл. Хотите обалдеть от золотого блеска? Там же, в Дейре, есть известный на весь мир Голденсук. Себе ничего не покупала, потому что после первых пяти магазинов начало подташнивать от количества золота. Но посмотреть однозначно стоит. Впечатление, что находишься в огромной шкатулке с золотом.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
хотите Тиффани? Езжайте в Дубаимолл. Хотите обалдеть от золотого блеска? Там же, в Дейре, есть известный на весь мир Голденсук. Себе ничего не покупала, потому что после первых пяти магазинов начало подташнивать от количества золота. Но посмотреть однозначно стоит. Впечатление, что находишься в огромной шкатулке с золотом.

 

Спасибо! А цены? От 200 000 уе?))

Или есть адекватные?

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо всем кто поделился своими красотами! ))) Насмотрелась, теперь буду по ювелирным ходить..смотреть. Пока только смотреть. ))

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    372 сейчас онлайн
    13467054 cообщений
×
×
  • Создать...